Monat:
Veranstaltungsart:
Gruppe:
Event Typ:
Altersgruppe:
Erwachsene
U15
U18
Niveau:
1
2
3
4
5
Art:
Damen
Herren
Mixed
Datum VeranstaltungAktion
Dezember
Mi 01.12.21
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
Beschreibung »
Mi 01.12.21
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 02.12.21
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 02.12.21
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 02.12.21
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 02.12.21
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 02.12.21
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 02.12.21
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 02.12.21
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Sa 04.12.21
ABGESAGT: Treff 271a (Beginner)
Zeit: 16:45-19:00
Beschreibung »
Sa 04.12.21
ABGESAGT: Treff 271 ("Könner")
Zeit: 18:45-22:00
Beschreibung »
Mi 08.12.21
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
Beschreibung »
Mi 08.12.21
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 09.12.21
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 09:00-17:00
Beschreibung »
Do 09.12.21
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 09.12.21
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 09.12.21
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 09.12.21
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 09.12.21
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 09.12.21
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 09.12.21
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Fr 10.12.21
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-19:00
Beschreibung »
Sa 11.12.21
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 09:00-18:00
Beschreibung »
Sa 11.12.21
ABGESAGT: BeachL-Tandemturnier Niveau 1-5
Zeit: 16:45-22:00
Beschreibung »
Mo 13.12.21
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 08:00-18:00
Beschreibung »
Di 14.12.21
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 8:00-17:00
Beschreibung »
Mi 15.12.21
Arbeitseinsatz Hallenbau - Beton einbringen
Zeit: 08:00-18:00
Beschreibung »
Mi 15.12.21
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
Beschreibung »
Mi 15.12.21
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 16.12.21
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 16.12.21
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 16.12.21
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 16.12.21
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 16.12.21
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 16.12.21
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 16.12.21
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Fr 17.12.21
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 12:00-17:00
Beschreibung »
Sa 18.12.21
ABGESAGT: Treff 272a (Beginner)
Zeit: 16:45-19:00
Beschreibung »
Sa 18.12.21
ABGESAGT: Treff 272 ("Könner")
Zeit: 18:45-22:00
Beschreibung »
Sa 18.12.21
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 8:00-16:00
Beschreibung »
Mi 22.12.21
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
Beschreibung »
Mi 22.12.21
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 23.12.21
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 23.12.21
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 23.12.21
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 23.12.21
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 23.12.21
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 23.12.21
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 23.12.21
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Mi 29.12.21
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
Beschreibung »
Mi 29.12.21
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 30.12.21
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 30.12.21
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 30.12.21
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 30.12.21
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 30.12.21
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 30.12.21
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 30.12.21
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »

Jahr 2022

Januar
Sa 01.01.22
Turnier: BeachL Quattro
Zeit: 12:30-19:00
Beschreibung »
Sa 01.01.22
Testfür AE
Zeit: 19:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 05.01.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-16:00
Beschreibung »
Mi 05.01.22
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
Beschreibung »
Mi 05.01.22
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 06.01.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-16:00
Beschreibung »
Do 06.01.22
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 06.01.22
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 06.01.22
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 06.01.22
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 06.01.22
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 06.01.22
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 06.01.22
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Fr 07.01.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-16:00
Beschreibung »
Sa 08.01.22
ABGESAGT: SSVB C-Cup Mixed
Zeit: 09:45-18:30
Beschreibung »
Sa 08.01.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-18:00
Beschreibung »
Di 11.01.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-16:00
Beschreibung »
Mi 12.01.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-16:00
Beschreibung »
Mi 12.01.22
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
Beschreibung »
Mi 12.01.22
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 13.01.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-18:00
Beschreibung »
Do 13.01.22
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 13.01.22
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 13.01.22
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 13.01.22
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 13.01.22
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 13.01.22
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 13.01.22
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Fr 14.01.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-19:00
Beschreibung »
Sa 15.01.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-18:00
Beschreibung »
So 16.01.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-17:00
Beschreibung »
Mo 17.01.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 8:30-18:00
Beschreibung »
Di 18.01.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-18:00
Beschreibung »
Mi 19.01.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-18:00
Beschreibung »
Mi 19.01.22
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
Beschreibung »
Mi 19.01.22
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 20.01.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-16:00
Beschreibung »
Do 20.01.22
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 20.01.22
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 20.01.22
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 20.01.22
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 20.01.22
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 20.01.22
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 20.01.22
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Fr 21.01.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-16:00
Beschreibung »
Sa 22.01.22
ABGESAGT: BeachL-Damen Niveau 3-5
Zeit: 16:45-22:00
Beschreibung »
Sa 22.01.22
ABGESAGT: BeachL-Herren Niveau 3-5
Zeit: 16:45-22:00
Beschreibung »
Sa 22.01.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-18:00
Beschreibung »
So 23.01.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 09:00-17:00
Beschreibung »
Mo 24.01.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-18:00
Beschreibung »
Di 25.01.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-18:00
Beschreibung »
Mi 26.01.22
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
Beschreibung »
Mi 26.01.22
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mi 26.01.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-18:00
Beschreibung »
Do 27.01.22
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 27.01.22
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 27.01.22
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 27.01.22
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 27.01.22
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 27.01.22
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 27.01.22
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Do 27.01.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-18:00
Beschreibung »
Fr 28.01.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-18:00
Beschreibung »
Sa 29.01.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-17:00
Beschreibung »
So 30.01.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-17:00
Beschreibung »
Februar
Mi 02.02.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 12:00-17:00
Beschreibung »
Mi 02.02.22
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
Beschreibung »
Mi 02.02.22
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 03.02.22
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 03.02.22
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 03.02.22
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 03.02.22
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 03.02.22
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 03.02.22
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 03.02.22
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Do 03.02.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-16:00
Beschreibung »
Fr 04.02.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 12:00-18:00
Beschreibung »
Sa 05.02.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-18:00
Beschreibung »
So 06.02.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-17:00
Beschreibung »
Mi 09.02.22
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
Beschreibung »
Mi 09.02.22
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 10.02.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 12:00-15:00
Beschreibung »
Do 10.02.22
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 10.02.22
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 10.02.22
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 10.02.22
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 10.02.22
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 10.02.22
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 10.02.22
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Sa 12.02.22
ABGESAGT: BeachL-Faschingsmixed Niveau 3-5
Zeit: 16:45-22:00
Beschreibung »
So 13.02.22
Mitgliederversammlung
Zeit: 14:00-18:00
Beschreibung »
Mi 16.02.22
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
Beschreibung »
Mi 16.02.22
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 17.02.22
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 17.02.22
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 17.02.22
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 17.02.22
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 17.02.22
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 17.02.22
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 17.02.22
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Fr 18.02.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 14:30-17:00
Beschreibung »
Sa 19.02.22
Tag der offenen Tür - Hallenbau
Zeit: 13:00-18:00
Beschreibung »
Mi 23.02.22
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
Beschreibung »
Mi 23.02.22
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 24.02.22
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 24.02.22
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 24.02.22
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 24.02.22
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 24.02.22
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 24.02.22
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 24.02.22
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Sa 26.02.22
ABGESAGT: BeachL-Mixed Niveau 2-3
Zeit: 16:45-22:00
Beschreibung »
März
Mi 02.03.22
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
Beschreibung »
Mi 02.03.22
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 03.03.22
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 03.03.22
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 03.03.22
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 03.03.22
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 03.03.22
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 03.03.22
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 03.03.22
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Mi 09.03.22
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
Beschreibung »
Mi 09.03.22
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 10.03.22
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 10.03.22
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 10.03.22
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 10.03.22
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 10.03.22
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 10.03.22
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 10.03.22
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Sa 12.03.22
ABGESAGT: BeachL-Damen Niveau 3-5
Zeit: 16:45-22:00
Beschreibung »
Sa 12.03.22
ABGESAGT: BeachL-Herren King of the Court Niveau 3-5
Zeit: 16:45-22:00
Beschreibung »
Mi 16.03.22
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
Beschreibung »
Mi 16.03.22
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 17.03.22
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 17.03.22
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 17.03.22
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 17.03.22
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Do 17.03.22
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 17.03.22
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 17.03.22
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Fr 18.03.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 13:00-17:00
Beschreibung »
Sa 19.03.22
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 9:30-16:00
Beschreibung »
Fr 25.03.22
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Sa 26.03.22
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 9:30-16:00
Beschreibung »
Mi 30.03.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 11:00 - 19:00
Beschreibung »
April
Sa 02.04.22
Richtfest Beachhalle
Zeit: 11:00-22:00
Beschreibung »
Sa 02.04.22
Treff 269 (Tandem) - Eröffnungstreff
Zeit: 13:00-18:00
Beschreibung »
So 03.04.22
Turnier: BeachL-Mixed Niveau 1-2 (Einzelanmeldung)
Zeit: 11:30-18:00
Beschreibung »
So 03.04.22
Turnier: BeachL-Mixed Niveau 3-5
Zeit: 11:30-18:00
Beschreibung »
So 03.04.22
Turnier: BeachL Niveau 1-2 (Teamanmeldung)
Zeit: 11:30-19:00
Beschreibung »
Mo 04.04.22
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Mo 04.04.22
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 04.04.22
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 04.04.22
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 05.04.22
Jugend Weiblich Fort. (Aaron)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Di 05.04.22
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 05.04.22
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 05.04.22
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mi 06.04.22
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Mi 06.04.22
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mi 06.04.22
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 07.04.22
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 07.04.22
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 07.04.22
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 07.04.22
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 07.04.22
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 07.04.22
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Fr 08.04.22
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Fr 08.04.22
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Sa 09.04.22
Treff 270 ("Könner")
Zeit: 14:00-18:00
Beschreibung »
Sa 09.04.22
Treff 270a ("Beginner")
Zeit: 14:00-18:00
Beschreibung »
Mo 11.04.22
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Mo 11.04.22
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 11.04.22
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 11.04.22
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 12.04.22
Jugend Weiblich Fort. (Aaron)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Di 12.04.22
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 12.04.22
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 12.04.22
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mi 13.04.22
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Mi 13.04.22
Dauerbuchung - Roll
Zeit: 17:30-19:30
Mi 13.04.22
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mi 13.04.22
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 14.04.22
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Do 14.04.22
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 14.04.22
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 14.04.22
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 14.04.22
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 14.04.22
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 14.04.22
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Fr 15.04.22
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Fr 15.04.22
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Sa 16.04.22
Treff 271 ("Könner")
Zeit: 14:00-18:00
Beschreibung »
Sa 16.04.22
Treff 271a ("Beginner")
Zeit: 14:00-18:00
Beschreibung »
Mo 18.04.22
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Mo 18.04.22
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 18.04.22
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 18.04.22
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 19.04.22
Jugend Weiblich Fort. (Aaron)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Di 19.04.22
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 19.04.22
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 19.04.22
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mi 20.04.22
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Mi 20.04.22
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mi 20.04.22
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 21.04.22
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Do 21.04.22
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 21.04.22
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 21.04.22
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 21.04.22
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 21.04.22
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 21.04.22
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Fr 22.04.22
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Fr 22.04.22
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Sa 23.04.22
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 10:00-12:00
Beschreibung »
Sa 23.04.22
Turnier: BeachL-King of the Court
Zeit: 12:30-19:00
Beschreibung »
Sa 23.04.22
Turnier: BeachL-Queen of the Court
Zeit: 12:30-19:00
Beschreibung »
Mo 25.04.22
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Mo 25.04.22
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 25.04.22
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 25.04.22
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 26.04.22
Jugend Weiblich Fort. (Aaron)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Di 26.04.22
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 26.04.22
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 26.04.22
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mi 27.04.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 12:00-20:00
Beschreibung »
Mi 27.04.22
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Mi 27.04.22
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mi 27.04.22
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 28.04.22
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Do 28.04.22
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 28.04.22
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 28.04.22
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 28.04.22
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 28.04.22
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 28.04.22
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Fr 29.04.22
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Fr 29.04.22
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Sa 30.04.22
Arbeitseinsatz Sunlight Grünanlage
Zeit: 11:00-13:30
Beschreibung »
Sa 30.04.22
Turnier: BeachL-Herren Speed
Zeit: 11:00-14:00
Beschreibung »
Sa 30.04.22
Treff 272 ("Könner")
Zeit: 14:00-18:00
Beschreibung »
Sa 30.04.22
Treff 272a ("Beginner")
Zeit: 14:00-18:00
Beschreibung »
Mai
So 01.05.22
Turnier: SSVB-Mixed C-Cup
Zeit: 10:00-18:00
Beschreibung »
Mo 02.05.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-20:00
Beschreibung »
Mo 02.05.22
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Mo 02.05.22
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 02.05.22
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 02.05.22
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 02.05.22
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 02.05.22
MXD-1 (Anna)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 02.05.22
Mxd-2 (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 03.05.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-20:00
Beschreibung »
Di 03.05.22
Jugend Weiblich Fort. (Aaron)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Di 03.05.22
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 03.05.22
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 03.05.22
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 03.05.22
DA-3-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 03.05.22
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 03.05.22
MXD-3-F (Anika)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mi 04.05.22
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Mi 04.05.22
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mi 04.05.22
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mi 04.05.22
HR-4-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mi 04.05.22
MXD-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 05.05.22
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Do 05.05.22
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 05.05.22
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 05.05.22
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 05.05.22
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 05.05.22
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 05.05.22
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 05.05.22
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 05.05.22
MXD-1 (Thomas O.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 05.05.22
MXD-2 (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 05.05.22
Mxd-2 (Johannes)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 05.05.22
Mxd-3-F (Marcel)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Fr 06.05.22
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Fr 06.05.22
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Sa 07.05.22
Turnier: BeachL-Damen Niv. 3/4
Zeit: 12:30-19:00
Beschreibung »
Sa 07.05.22
Turnier: BeachL-Damen Niv. 4/5
Zeit: 12:30-19:00
Beschreibung »
Sa 07.05.22
Turnier: BeachL-Herren Niv. 3/4
Zeit: 12:30-19:00
Beschreibung »
Sa 07.05.22
Turnier: BeachL-Herren Niv. 4/5
Zeit: 12:30-19:00
Beschreibung »
Mo 09.05.22
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Mo 09.05.22
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 09.05.22
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 09.05.22
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 09.05.22
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 09.05.22
MXD-1 (Anna)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 09.05.22
Mxd-2 (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 10.05.22
Jugend Weiblich Fort. (Aaron)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Di 10.05.22
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 10.05.22
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 10.05.22
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 10.05.22
DA-3-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 10.05.22
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 10.05.22
MXD-3-F (Anika)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mi 11.05.22
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Mi 11.05.22
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mi 11.05.22
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mi 11.05.22
HR-4-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mi 11.05.22
MXD-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 12.05.22
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Do 12.05.22
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 12.05.22
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 12.05.22
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 12.05.22
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 12.05.22
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 12.05.22
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 12.05.22
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 12.05.22
MXD-1 (Thomas O.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 12.05.22
MXD-2 (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 12.05.22
Mxd-2 (Johannes)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 12.05.22
Mxd-3-F (Marcel)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Fr 13.05.22
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Fr 13.05.22
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Sa 14.05.22
Treff 273 (Tandem)
Zeit: 14:00-18:00
Beschreibung »
Sa 14.05.22
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 9:00 - 14:00
Beschreibung »
Mo 16.05.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 12:00-20:00
Beschreibung »
Mo 16.05.22
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Mo 16.05.22
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 16.05.22
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 16.05.22
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 16.05.22
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 16.05.22
MXD-1 (Anna)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 16.05.22
Mxd-2 (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 17.05.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-20:00
Beschreibung »
Di 17.05.22
Jugend Weiblich Fort. (Aaron)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Di 17.05.22
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 17.05.22
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 17.05.22
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 17.05.22
DA-3-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 17.05.22
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 17.05.22
MXD-3-F (Anika)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mi 18.05.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-17:00
Beschreibung »
Mi 18.05.22
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Mi 18.05.22
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mi 18.05.22
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mi 18.05.22
HR-4-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mi 18.05.22
MXD-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 19.05.22
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Do 19.05.22
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 19.05.22
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 19.05.22
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 19.05.22
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Do 19.05.22
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 19.05.22
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Do 19.05.22
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 19.05.22
MXD-1 (Thomas O.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 19.05.22
MXD-2 (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 19.05.22
Mxd-2 (Johannes)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 19.05.22
Mxd-3-F (Marcel)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Fr 20.05.22
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Fr 20.05.22
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Sa 21.05.22
Turnier: BeachL Davis Cup
Zeit: 12:30-19:00
Beschreibung »
Sa 21.05.22
Turnier: BeachL Niveau 1-2
Zeit: 12:30-19:00
Beschreibung »
Sa 21.05.22
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00 - 12:00
Beschreibung »
So 22.05.22
Treff 274 ("Könner")
Zeit: 14:00-18:00
Beschreibung »
So 22.05.22
Treff 274a ("Beginner")
Zeit: 14:00-18:00
Beschreibung »
Mo 23.05.22
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Mo 23.05.22
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 23.05.22
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 23.05.22
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 23.05.22
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 23.05.22
MXD-1 (Anna)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 23.05.22
Mxd-2 (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 24.05.22
Jugend Weiblich Fort. (Aaron)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Di 24.05.22
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 24.05.22
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 24.05.22
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 24.05.22
DA-3-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 24.05.22
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
Beschre