Veranstaltungen 2024

Veranstaltungsart:
Gruppe:
Event Typ:
Arbeitseinsatz
Community-Event
Minitreff
Mitgliederversammlung
Sonstiges
Stammtisch
Säulentreff
Training
Treff
Turnier
Unisport
Workshop
Altersgruppe:
Erwachsene
U15
U18
Niveau:
1
2
3
4
5
Fortgeschritten
Normal
Art:
Damen
Herren
Mixed
Niveaueinschätzung möglich:
Januar 2024
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.01.2024 (KW01)
Montag, 01.01.2024
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-2-F (Richard H.)
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 18:00-19:30
HR4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
HR5-L (Janek)
Zeit: 19:30-21:00
02.01.2024
Dienstag, 02.01.2024
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-1-F (Janek)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
Hr-3-L (Stefan)
Zeit: 21:00-22:30
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
03.01.2024
Mittwoch, 03.01.2024
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
DA-4-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Da-3-L (Lorenz & Paul)
Zeit: 19:00-20:30
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
04.01.2024
Donnerstag, 04.01.2024
Unisport Training
Zeit: 14:30-16:00
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
05.01.2024
Freitag, 05.01.2024
Erster Schulter/Knie-Workshop by Helen
Zeit: 17:30-20:30
06.01.2024
Samstag, 06.01.2024
Treff 343 ("Könner")
Zeit: 16:00-20:00
07.01.2024
Sonntag, 07.01.2024
Turnier: SSVB-Damen A-Cup
Zeit: 09:30-18:00
08.01.2024 (KW02)
Montag, 08.01.2024
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-2-F (Richard H.)
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 18:00-19:30
HR4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
HR5-L (Janek)
Zeit: 19:30-21:00
09.01.2024
Dienstag, 09.01.2024
Unisport Training
Zeit: 15:00-16:30
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-1-F (Janek)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
Hr-3-L (Stefan)
Zeit: 21:00-22:30
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
10.01.2024
Mittwoch, 10.01.2024
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
DA-4-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Da-3-L (Lorenz & Paul)
Zeit: 19:00-20:30
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
11.01.2024
Donnerstag, 11.01.2024
Unisport Training
Zeit: 14:30-16:00
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
12.01.2024
Freitag, 12.01.2024
13.01.2024
Samstag, 13.01.2024
Turnier: BeachL-Herren
Zeit: 15:30-22:00
Turnier: BeachL-Damen
Zeit: 15:30-22:00
14.01.2024
Sonntag, 14.01.2024
Treff 344 ("Tandem")
Zeit: 13:00-18:00
15.01.2024 (KW03)
Montag, 15.01.2024
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-2-F (Richard H.)
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 18:00-19:30
HR4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
HR5-L (Janek)
Zeit: 19:30-21:00
16.01.2024
Dienstag, 16.01.2024
Unisport Training
Zeit: 15:00-16:30
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-1-F (Janek)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
Hr-3-L (Stefan)
Zeit: 21:00-22:30
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
17.01.2024
Mittwoch, 17.01.2024
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
DA-4-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Da-3-L (Lorenz & Paul)
Zeit: 19:00-20:30
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
18.01.2024
Donnerstag, 18.01.2024
Unisport Training
Zeit: 14:30-16:00
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
19.01.2024
Freitag, 19.01.2024
20.01.2024
Samstag, 20.01.2024
Arbeitseinsatz Halle
Zeit: 10:00-16:00
Treff 345 ("Könner")
Zeit: 16:00-20:00
Treff 345a ("Beginner")
Zeit: 16:00-20:00
21.01.2024
Sonntag, 21.01.2024
22.01.2024 (KW04)
Montag, 22.01.2024
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-2-F (Richard H.)
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 18:00-19:30
HR4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
HR5-L (Janek)
Zeit: 19:30-21:00
23.01.2024
Dienstag, 23.01.2024
Unisport Training
Zeit: 15:00-16:30
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-1-F (Janek)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
Hr-3-L (Stefan)
Zeit: 21:00-22:30
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
24.01.2024
Mittwoch, 24.01.2024
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
DA-4-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Da-3-L (Lorenz & Paul)
Zeit: 19:00-20:30
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
25.01.2024
Donnerstag, 25.01.2024
Unisport Training
Zeit: 14:30-16:00
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
26.01.2024
Freitag, 26.01.2024
27.01.2024
Samstag, 27.01.2024
28.01.2024
Sonntag, 28.01.2024
29.01.2024 (KW05)
Montag, 29.01.2024
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-1-F (Richard H.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Gunter)
Zeit: 21:00-22:30
30.01.2024
Dienstag, 30.01.2024
Unisport Training
Zeit: 15:00-16:30
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4/5-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
HR-4-L (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
31.01.2024
Mittwoch, 31.01.2024
Mxd-3-F (Nilkas)
Zeit: 16:00 - 17:30
DA-3-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 19:00-20:30
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30

Februar 2024
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.02.2024
Donnerstag, 01.02.2024
Unisport Training
Zeit: 14:30-16:00
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 17:30-19:00
02.02.2024
Freitag, 02.02.2024
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 09:00-12:00
03.02.2024
Samstag, 03.02.2024
Anlagenteam Treffen
Zeit: 12:00-16:00
Treff 346 ("Könner")
Zeit: 16:00-20:00
04.02.2024
Sonntag, 04.02.2024
Turnier: SSVB-Mixed C-Cup
Zeit: 09:30-18:00
05.02.2024 (KW06)
Montag, 05.02.2024
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-1-F (Richard H.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Gunter)
Zeit: 21:00-22:30
06.02.2024
Dienstag, 06.02.2024
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4/5-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
HR-4-L (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
07.02.2024
Mittwoch, 07.02.2024
Mxd-3-F (Nilkas)
Zeit: 16:00 - 17:30
DA-3-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 19:00-20:30
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
08.02.2024
Donnerstag, 08.02.2024
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 17:30-19:00
09.02.2024
Freitag, 09.02.2024
10.02.2024
Samstag, 10.02.2024
Treff 347 ("Könner")
Zeit: 16:00-20:00
Treff 347a ("Beginner")
Zeit: 16:00-20:00
1. BeachL-Game-Night
Zeit: 20:00-23:59
11.02.2024
Sonntag, 11.02.2024
Turnier: SSVB-Damen B-Cup
Zeit: 09:30-18:00
12.02.2024 (KW07)
Montag, 12.02.2024
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-1-F (Richard H.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Gunter)
Zeit: 21:00-22:30
13.02.2024
Dienstag, 13.02.2024
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4/5-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
HR-4-L (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
14.02.2024
Mittwoch, 14.02.2024
Mxd-3-F (Nilkas)
Zeit: 16:00 - 17:30
DA-3-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 19:00-20:30
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
15.02.2024
Donnerstag, 15.02.2024
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 17:30-19:00
16.02.2024
Freitag, 16.02.2024
17.02.2024
Samstag, 17.02.2024
Treff 348 ("Tandem")
Zeit: 19:00-23:00
18.02.2024
Sonntag, 18.02.2024
19.02.2024 (KW08)
Montag, 19.02.2024
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-1-F (Richard H.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Gunter)
Zeit: 21:00-22:30
20.02.2024
Dienstag, 20.02.2024
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4/5-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
HR-4-L (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
21.02.2024
Mittwoch, 21.02.2024
Mxd-3-F (Nilkas)
Zeit: 16:00 - 17:30
DA-3-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 19:00-20:30
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
22.02.2024
Donnerstag, 22.02.2024
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 17:30-19:00
23.02.2024
Freitag, 23.02.2024
24.02.2024
Samstag, 24.02.2024
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 12:00- 15:30
Treff 349 ("Könner")
Zeit: 16:00-20:00
25.02.2024
Sonntag, 25.02.2024
26.02.2024 (KW09)
Montag, 26.02.2024
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-1-F (Richard H.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Gunter)
Zeit: 21:00-22:30
27.02.2024
Dienstag, 27.02.2024
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4/5-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
HR-4-L (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
28.02.2024
Mittwoch, 28.02.2024
Mxd-3-F (Nilkas)
Zeit: 16:00 - 17:30
DA-3-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 19:00-20:30
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
29.02.2024
Donnerstag, 29.02.2024
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 17:30-19:00

März 2024
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.03.2024
Freitag, 01.03.2024
02.03.2024
Samstag, 02.03.2024
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 10:00-15:30
Treff 350 ("Könner")
Zeit: 16:00-20:00
Treff 350a ("Beginner")
Zeit: 16:00-20:00
03.03.2024
Sonntag, 03.03.2024
Turnier: SSVB-Mixed C-Cup
Zeit: 09:30-18:00
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 11:00-15:00
04.03.2024 (KW10)
Montag, 04.03.2024
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-1-F (Richard H.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Gunter)
Zeit: 21:00-22:30
05.03.2024
Dienstag, 05.03.2024
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4/5-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
HR-4-L (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
06.03.2024
Mittwoch, 06.03.2024
Mxd-3-F (Nilkas)
Zeit: 16:00 - 17:30
DA-3-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 19:00-20:30
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
07.03.2024
Donnerstag, 07.03.2024
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 17:30-19:00
08.03.2024
Freitag, 08.03.2024
09.03.2024
Samstag, 09.03.2024
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 10:00-16:00
Turnier: SSVB-Damen A-Cup
Zeit: 11:30-19:00
10.03.2024
Sonntag, 10.03.2024
Treff 351 ("Könner")
Zeit: 10:00-13:00
Mitgliederversammlung
Zeit: 14:00-18:00
11.03.2024 (KW11)
Montag, 11.03.2024
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-1-F (Richard H.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Gunter)
Zeit: 21:00-22:30
12.03.2024
Dienstag, 12.03.2024
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4/5-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
HR-4-L (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
13.03.2024
Mittwoch, 13.03.2024
Mxd-3-F (Nilkas)
Zeit: 16:00 - 17:30
DA-3-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 19:00-20:30
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
14.03.2024
Donnerstag, 14.03.2024
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 17:30-19:00
15.03.2024
Freitag, 15.03.2024
16.03.2024
Samstag, 16.03.2024
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 10:00-16:00
17.03.2024
Sonntag, 17.03.2024
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 10:00-13:00
Treff 352 ("Tandem")
Zeit: 13:00-18:00
18.03.2024 (KW12)
Montag, 18.03.2024
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-1-F (Richard H.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Gunter)
Zeit: 21:00-22:30
19.03.2024
Dienstag, 19.03.2024
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4/5-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
HR-4-L (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
20.03.2024
Mittwoch, 20.03.2024
Mxd-3-F (Nilkas)
Zeit: 16:00 - 17:30
DA-3-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 19:00-20:30
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
21.03.2024
Donnerstag, 21.03.2024
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 17:30-19:00
22.03.2024
Freitag, 22.03.2024
23.03.2024
Samstag, 23.03.2024
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 10:00-16:00
ST-Anlagenteam Treffen
Zeit: 12:00-16:00
Treff 353 ("Könner")
Zeit: 16:00-20:00
Treff 353a ("Beginner")
Zeit: 16:00-20:00
24.03.2024
Sonntag, 24.03.2024
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 10:00-16:00
25.03.2024 (KW13)
Montag, 25.03.2024
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-1-F (Richard H.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Gunter)
Zeit: 21:00-22:30
26.03.2024
Dienstag, 26.03.2024
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4/5-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
HR-4-L (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
27.03.2024
Mittwoch, 27.03.2024
Mxd-3-F (Nilkas)
Zeit: 16:00 - 17:30
DA-3-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 19:00-20:30
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
28.03.2024
Donnerstag, 28.03.2024
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 17:30-19:00
29.03.2024
Freitag, 29.03.2024
Mini-Treff
Zeit: 12:00-15:00
30.03.2024
Samstag, 30.03.2024
Treff 354 ("Könner")
Zeit: 15:45-20:00
31.03.2024
Sonntag, 31.03.2024

April 2024
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.04.2024 (KW14)
Montag, 01.04.2024
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-1-F (Richard H.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Gunter)
Zeit: 21:00-22:30
02.04.2024
Dienstag, 02.04.2024
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4/5-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
HR-4-L (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
03.04.2024
Mittwoch, 03.04.2024
Mxd-3-F (Nilkas)
Zeit: 16:00 - 17:30
DA-3-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 19:00-20:30
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
04.04.2024
Donnerstag, 04.04.2024
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 17:30-19:00
05.04.2024
Freitag, 05.04.2024
Mini-Treff
Zeit: 14:00-17:00
06.04.2024
Samstag, 06.04.2024
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 10:00-16:00
07.04.2024
Sonntag, 07.04.2024
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 11:00-17:00
Treff 355 ("Tandem")
Zeit: 12:45-18:00
08.04.2024 (KW15)
Montag, 08.04.2024
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-1-F (Richard H.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Gunter)
Zeit: 21:00-22:30
09.04.2024
Dienstag, 09.04.2024
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4/5-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
HR-4-L (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
10.04.2024
Mittwoch, 10.04.2024
Mxd-3-F (Nilkas)
Zeit: 16:00 - 17:30
DA-3-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 19:00-20:30
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
11.04.2024
Donnerstag, 11.04.2024
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 17:30-19:00
12.04.2024
Freitag, 12.04.2024
Mini-Treff
Zeit: 14:00-17:00
13.04.2024
Samstag, 13.04.2024
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 10:00-16:00
Treff 356a ("Beginner")
Zeit: 15:45-20:00
Treff 356 ("Könner")
Zeit: 15:45-20:00
14.04.2024
Sonntag, 14.04.2024
15.04.2024 (KW16)
Montag, 15.04.2024
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-1-F (Richard H.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Gunter)
Zeit: 21:00-22:30
16.04.2024
Dienstag, 16.04.2024
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4/5-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
HR-4-L (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
17.04.2024
Mittwoch, 17.04.2024
Mxd-3-F (Nilkas)
Zeit: 16:00 - 17:30
DA-3-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 19:00-20:30
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
18.04.2024
Donnerstag, 18.04.2024
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 17:30-19:00
19.04.2024
Freitag, 19.04.2024
20.04.2024
Samstag, 20.04.2024
21.04.2024
Sonntag, 21.04.2024
SSVB B-Cup Damen/Herren
Zeit: 10:00-18:00
22.04.2024 (KW17)
Montag, 22.04.2024
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-1-F (Richard H.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Gunter)
Zeit: 21:00-22:30
23.04.2024
Dienstag, 23.04.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4/5-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
HR-4-L (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
24.04.2024
Mittwoch, 24.04.2024
Mxd-3-F (Nilkas)
Zeit: 16:00 - 17:30
DA-3-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 19:00-20:30
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
25.04.2024
Donnerstag, 25.04.2024
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 17:30-19:00
26.04.2024
Freitag, 26.04.2024
ABGESAGT: Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
27.04.2024
Samstag, 27.04.2024
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 10:00-16:00
28.04.2024
Sonntag, 28.04.2024
29.04.2024 (KW18)
Montag, 29.04.2024
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
30.04.2024
Dienstag, 30.04.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00

Mai 2024
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.05.2024
Mittwoch, 01.05.2024
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
02.05.2024
Donnerstag, 02.05.2024
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
03.05.2024
Freitag, 03.05.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
04.05.2024
Samstag, 04.05.2024
Treff 360a ("Beginner")
Zeit: 14:45-19:00
Treff 360 ("Könner")
Zeit: 14:45-19:00
05.05.2024
Sonntag, 05.05.2024
SSVB C-Cup Mixed
Zeit: 10:00-18:00
06.05.2024 (KW19)
Montag, 06.05.2024
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
07.05.2024
Dienstag, 07.05.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
08.05.2024
Mittwoch, 08.05.2024
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
09.05.2024
Donnerstag, 09.05.2024
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
10.05.2024
Freitag, 10.05.2024
ABGESAGT: Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
11.05.2024
Samstag, 11.05.2024
12.05.2024
Sonntag, 12.05.2024
Treff 362 - Tandem-Treff
Zeit: 13:45-18:00
13.05.2024 (KW20)
Montag, 13.05.2024
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
14.05.2024
Dienstag, 14.05.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
15.05.2024
Mittwoch, 15.05.2024
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
16.05.2024
Donnerstag, 16.05.2024
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
17.05.2024
Freitag, 17.05.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
18.05.2024
Samstag, 18.05.2024
Treff 363a ("Beginner")
Zeit: 14:45-19:00
Treff 363 ("Könner")
Zeit: 14:45-19:00
19.05.2024
Sonntag, 19.05.2024
20.05.2024 (KW21)
Montag, 20.05.2024
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
21.05.2024
Dienstag, 21.05.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
22.05.2024
Mittwoch, 22.05.2024
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
23.05.2024
Donnerstag, 23.05.2024
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
24.05.2024
Freitag, 24.05.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
25.05.2024
Samstag, 25.05.2024
26.05.2024
Sonntag, 26.05.2024
SSVB A-Cup Damen/Herren
Zeit: 10:00-18:00
ST-Anlagenteam Treffen
Zeit: 12:00-16:00
27.05.2024 (KW22)
Montag, 27.05.2024
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
28.05.2024
Dienstag, 28.05.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
29.05.2024
Mittwoch, 29.05.2024
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
30.05.2024
Donnerstag, 30.05.2024
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
31.05.2024
Freitag, 31.05.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30

Juni 2024
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.06.2024
Samstag, 01.06.2024
02.06.2024
Sonntag, 02.06.2024
Treff 366a ("Beginner")
Zeit: 13:45-18:00
Treff 366 ("Könner")
Zeit: 13:45-18:00
03.06.2024 (KW23)
Montag, 03.06.2024
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
04.06.2024
Dienstag, 04.06.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
05.06.2024
Mittwoch, 05.06.2024
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
06.06.2024
Donnerstag, 06.06.2024
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
07.06.2024
Freitag, 07.06.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
08.06.2024
Samstag, 08.06.2024
09.06.2024
Sonntag, 09.06.2024
10.06.2024 (KW24)
Montag, 10.06.2024
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
11.06.2024
Dienstag, 11.06.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
12.06.2024
Mittwoch, 12.06.2024
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
13.06.2024
Donnerstag, 13.06.2024
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
14.06.2024
Freitag, 14.06.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
15.06.2024
Samstag, 15.06.2024
16.06.2024
Sonntag, 16.06.2024
SSVB B-Cup Damen/Herren
Zeit: 10:00-18:00
17.06.2024 (KW25)
Montag, 17.06.2024
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
18.06.2024
Dienstag, 18.06.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
19.06.2024
Mittwoch, 19.06.2024
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
20.06.2024
Donnerstag, 20.06.2024
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
21.06.2024
Freitag, 21.06.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
22.06.2024
Samstag, 22.06.2024
23.06.2024
Sonntag, 23.06.2024
Treff 368 - Tandem-Treff
Zeit: 13:45-18:00
24.06.2024 (KW26)
Montag, 24.06.2024
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
25.06.2024
Dienstag, 25.06.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
26.06.2024
Mittwoch, 26.06.2024
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
27.06.2024
Donnerstag, 27.06.2024
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
28.06.2024
Freitag, 28.06.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
29.06.2024
Samstag, 29.06.2024
SSVB A+ Damen/Herren
Zeit: 09:00-19:00
30.06.2024
Sonntag, 30.06.2024
Treff 369a ("Beginner")
Zeit: 13:45-18:00
Treff 369 ("Könner")
Zeit: 13:45-18:00

Juli 2024
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.07.2024 (KW27)
Montag, 01.07.2024
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
02.07.2024
Dienstag, 02.07.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
03.07.2024
Mittwoch, 03.07.2024
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
04.07.2024
Donnerstag, 04.07.2024
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
05.07.2024
Freitag, 05.07.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
06.07.2024
Samstag, 06.07.2024
07.07.2024
Sonntag, 07.07.2024
Treff 370a ("Beginner")
Zeit: 13:45-18:00
Treff 370 ("Könner")
Zeit: 13:45-18:00
08.07.2024 (KW28)
Montag, 08.07.2024
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
09.07.2024
Dienstag, 09.07.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
10.07.2024
Mittwoch, 10.07.2024
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
11.07.2024
Donnerstag, 11.07.2024
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
12.07.2024
Freitag, 12.07.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
13.07.2024
Samstag, 13.07.2024
Treff 371a ("Beginner")
Zeit: 14:45-19:00
Treff 371 ("Könner")
Zeit: 14:45-19:00
14.07.2024
Sonntag, 14.07.2024
SSVB C-Cup Mixed
Zeit: 10:00-18:00
15.07.2024 (KW29)
Montag, 15.07.2024
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
16.07.2024
Dienstag, 16.07.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
17.07.2024
Mittwoch, 17.07.2024
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
18.07.2024
Donnerstag, 18.07.2024
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
19.07.2024
Freitag, 19.07.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
20.07.2024
Samstag, 20.07.2024
Treff 372a ("Beginner")
Zeit: 14:45-19:00
Treff 372 ("Könner")
Zeit: 14:45-19:00
21.07.2024
Sonntag, 21.07.2024
22.07.2024 (KW30)
Montag, 22.07.2024
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
23.07.2024
Dienstag, 23.07.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
24.07.2024
Mittwoch, 24.07.2024
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
25.07.2024
Donnerstag, 25.07.2024
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
26.07.2024
Freitag, 26.07.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
27.07.2024
Samstag, 27.07.2024
28.07.2024
Sonntag, 28.07.2024
Treff 373 - Tandem-Treff
Zeit: 13:45-18:00
29.07.2024 (KW31)
Montag, 29.07.2024
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
30.07.2024
Dienstag, 30.07.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
31.07.2024
Mittwoch, 31.07.2024
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00

August 2024
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.08.2024
Donnerstag, 01.08.2024
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
02.08.2024
Freitag, 02.08.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
03.08.2024
Samstag, 03.08.2024
04.08.2024
Sonntag, 04.08.2024
05.08.2024 (KW32)
Montag, 05.08.2024
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
06.08.2024
Dienstag, 06.08.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
07.08.2024
Mittwoch, 07.08.2024
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
08.08.2024
Donnerstag, 08.08.2024
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
09.08.2024
Freitag, 09.08.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
10.08.2024
Samstag, 10.08.2024
Treff 374a ("Beginner")
Zeit: 14:45-19:00
Treff 374 ("Könner")
Zeit: 14:45-19:00
11.08.2024
Sonntag, 11.08.2024
12.08.2024 (KW33)
Montag, 12.08.2024
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
13.08.2024
Dienstag, 13.08.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
14.08.2024
Mittwoch, 14.08.2024
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
15.08.2024
Donnerstag, 15.08.2024
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
16.08.2024
Freitag, 16.08.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
17.08.2024
Samstag, 17.08.2024
18.08.2024
Sonntag, 18.08.2024
Treff 375a ("Beginner")
Zeit: 13:45-18:00
Treff 375 ("Könner")
Zeit: 13:45-18:00
19.08.2024 (KW34)
Montag, 19.08.2024
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
20.08.2024
Dienstag, 20.08.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
21.08.2024
Mittwoch, 21.08.2024
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
22.08.2024
Donnerstag, 22.08.2024
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
23.08.2024
Freitag, 23.08.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
24.08.2024
Samstag, 24.08.2024
Treff 376a ("Beginner")
Zeit: 14:45-19:00
Treff 376 ("Könner")
Zeit: 14:45-19:00
25.08.2024
Sonntag, 25.08.2024
SSVB A-Cup Damen/Herren
Zeit: 10:00-18:00
26.08.2024 (KW35)
Montag, 26.08.2024
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
27.08.2024
Dienstag, 27.08.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
28.08.2024
Mittwoch, 28.08.2024
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
29.08.2024
Donnerstag, 29.08.2024
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
30.08.2024
Freitag, 30.08.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
31.08.2024
Samstag, 31.08.2024
Treff 377a ("Beginner")
Zeit: 14:45-19:00
Treff 377 ("Könner")
Zeit: 14:45-19:00

September 2024
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.09.2024
Sonntag, 01.09.2024
02.09.2024 (KW36)
Montag, 02.09.2024
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
03.09.2024
Dienstag, 03.09.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
04.09.2024
Mittwoch, 04.09.2024
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
05.09.2024
Donnerstag, 05.09.2024
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
06.09.2024
Freitag, 06.09.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
07.09.2024
Samstag, 07.09.2024
08.09.2024
Sonntag, 08.09.2024
Treff 378 - Tandem-Treff
Zeit: 13:45-18:00
09.09.2024 (KW37)
Montag, 09.09.2024
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
10.09.2024
Dienstag, 10.09.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
11.09.2024
Mittwoch, 11.09.2024
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
12.09.2024
Donnerstag, 12.09.2024
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
13.09.2024
Freitag, 13.09.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
14.09.2024
Samstag, 14.09.2024
Treff 379a ("Beginner")
Zeit: 13:45-18:00
Treff 379 ("Könner")
Zeit: 13:45-18:00
15.09.2024
Sonntag, 15.09.2024
SSVB B-Cup Damen/Herren
Zeit: 10:00-18:00
16.09.2024 (KW38)
Montag, 16.09.2024
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
17.09.2024
Dienstag, 17.09.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
18.09.2024
Mittwoch, 18.09.2024
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
19.09.2024
Donnerstag, 19.09.2024
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
20.09.2024
Freitag, 20.09.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
21.09.2024
Samstag, 21.09.2024
22.09.2024
Sonntag, 22.09.2024
Treff 380a ("Beginner")
Zeit: 13:45-18:00
Treff 380 ("Könner")
Zeit: 13:45-18:00
23.09.2024 (KW39)
Montag, 23.09.2024
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
24.09.2024
Dienstag, 24.09.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
25.09.2024
Mittwoch, 25.09.2024
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
26.09.2024
Donnerstag, 26.09.2024
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
27.09.2024
Freitag, 27.09.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
28.09.2024
Samstag, 28.09.2024
Treff 381a ("Beginner")
Zeit: 13:45-18:00
Treff 381 ("Könner")
Zeit: 13:45-18:00
29.09.2024
Sonntag, 29.09.2024
30.09.2024 (KW40)
Montag, 30.09.2024

Oktober 2024
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.10.2024
Dienstag, 01.10.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
02.10.2024
Mittwoch, 02.10.2024
03.10.2024
Donnerstag, 03.10.2024
04.10.2024
Freitag, 04.10.2024
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
05.10.2024
Samstag, 05.10.2024
06.10.2024
Sonntag, 06.10.2024
Treff 383 - Tandem-Treff
Zeit: 13:45-18:00
07.10.2024 (KW41)
Montag, 07.10.2024
08.10.2024
Dienstag, 08.10.2024
09.10.2024
Mittwoch, 09.10.2024
10.10.2024
Donnerstag, 10.10.2024
11.10.2024
Freitag, 11.10.2024
12.10.2024
Samstag, 12.10.2024
13.10.2024
Sonntag, 13.10.2024
14.10.2024 (KW42)
Montag, 14.10.2024
15.10.2024
Dienstag, 15.10.2024
16.10.2024
Mittwoch, 16.10.2024
17.10.2024
Donnerstag, 17.10.2024
18.10.2024
Freitag, 18.10.2024
19.10.2024
Samstag, 19.10.2024
20.10.2024
Sonntag, 20.10.2024
21.10.2024 (KW43)
Montag, 21.10.2024
22.10.2024
Dienstag, 22.10.2024
23.10.2024
Mittwoch, 23.10.2024
24.10.2024
Donnerstag, 24.10.2024
25.10.2024
Freitag, 25.10.2024
26.10.2024
Samstag, 26.10.2024
27.10.2024
Sonntag, 27.10.2024
28.10.2024 (KW44)
Montag, 28.10.2024
29.10.2024
Dienstag, 29.10.2024
30.10.2024
Mittwoch, 30.10.2024
31.10.2024
Donnerstag, 31.10.2024

November 2024
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.11.2024
Freitag, 01.11.2024
02.11.2024
Samstag, 02.11.2024
03.11.2024
Sonntag, 03.11.2024
04.11.2024 (KW45)
Montag, 04.11.2024
05.11.2024
Dienstag, 05.11.2024
06.11.2024
Mittwoch, 06.11.2024
07.11.2024
Donnerstag, 07.11.2024
08.11.2024
Freitag, 08.11.2024
09.11.2024
Samstag, 09.11.2024
10.11.2024
Sonntag, 10.11.2024
11.11.2024 (KW46)
Montag, 11.11.2024
12.11.2024
Dienstag, 12.11.2024
13.11.2024
Mittwoch, 13.11.2024
14.11.2024
Donnerstag, 14.11.2024
15.11.2024
Freitag, 15.11.2024
16.11.2024
Samstag, 16.11.2024
17.11.2024
Sonntag, 17.11.2024
18.11.2024 (KW47)
Montag, 18.11.2024
19.11.2024
Dienstag, 19.11.2024
20.11.2024
Mittwoch, 20.11.2024
21.11.2024
Donnerstag, 21.11.2024
22.11.2024
Freitag, 22.11.2024
23.11.2024
Samstag, 23.11.2024
24.11.2024
Sonntag, 24.11.2024
25.11.2024 (KW48)
Montag, 25.11.2024
26.11.2024
Dienstag, 26.11.2024
27.11.2024
Mittwoch, 27.11.2024
28.11.2024
Donnerstag, 28.11.2024
29.11.2024
Freitag, 29.11.2024
30.11.2024
Samstag, 30.11.2024

Dezember 2024
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.12.2024
Sonntag, 01.12.2024
02.12.2024 (KW49)
Montag, 02.12.2024
03.12.2024
Dienstag, 03.12.2024
04.12.2024
Mittwoch, 04.12.2024
05.12.2024
Donnerstag, 05.12.2024
06.12.2024
Freitag, 06.12.2024
07.12.2024
Samstag, 07.12.2024
08.12.2024
Sonntag, 08.12.2024
09.12.2024 (KW50)
Montag, 09.12.2024
10.12.2024
Dienstag, 10.12.2024
11.12.2024
Mittwoch, 11.12.2024
12.12.2024
Donnerstag, 12.12.2024
13.12.2024
Freitag, 13.12.2024
14.12.2024
Samstag, 14.12.2024
15.12.2024
Sonntag, 15.12.2024
16.12.2024 (KW51)
Montag, 16.12.2024
17.12.2024
Dienstag, 17.12.2024
18.12.2024
Mittwoch, 18.12.2024
19.12.2024
Donnerstag, 19.12.2024
20.12.2024
Freitag, 20.12.2024
21.12.2024
Samstag, 21.12.2024
22.12.2024
Sonntag, 22.12.2024
23.12.2024 (KW52)
Montag, 23.12.2024
24.12.2024
Dienstag, 24.12.2024
25.12.2024
Mittwoch, 25.12.2024
26.12.2024
Donnerstag, 26.12.2024
27.12.2024
Freitag, 27.12.2024
28.12.2024
Samstag, 28.12.2024
29.12.2024
Sonntag, 29.12.2024
30.12.2024 (KW01)
Montag, 30.12.2024
31.12.2024
Dienstag, 31.12.2024
  ICAL Kalender abonnieren (z.B. Kalender in Outlook einbinden)

  RSS-Feed abonnieren