Monat:
Veranstaltungsart:
Gruppe:
Event Typ:
Altersgruppe:
Erwachsene
U15
U18
Niveau:
1
2
3
4
5
Art:
Damen
Herren
Mixed
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.07.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 14:00-21:30
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
02.07.2022
03.07.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00 - 18:00
04.07.2022 (KW27)
Mxd-2 (Julian R.)
Zeit: 15:00-16:30
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
HR-3-L (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2 (Christian)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
05.07.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 15:00-21:30
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
06.07.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Julian R.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
07.07.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3 (Conny)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
08.07.2022
09.07.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-15:00
Treff 279 (Tandem)
Zeit: 15:00-19:00
10.07.2022
11.07.2022 (KW28)
Mxd-2 (Julian R.)
Zeit: 15:00-16:30
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
HR-3-L (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2 (Christian)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
12.07.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 15:00-21:30
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
13.07.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Julian R.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
14.07.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3 (Conny)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
15.07.2022
16.07.2022
17.07.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-18:00
18.07.2022 (KW29)
Mxd-2 (Julian R.)
Zeit: 15:00-16:30
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
HR-3-L (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2 (Christian)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
19.07.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 15:00-21:30
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
20.07.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Julian R.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
21.07.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3 (Conny)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
22.07.2022
23.07.2022
Treff 280 ("Könner")
Zeit: 15:00-19:00
Treff 280a ("Beginner")
Zeit: 15:00-19:00
24.07.2022
25.07.2022 (KW30)
Mxd-2 (Julian R.)
Zeit: 15:00-16:30
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
HR-3-L (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2 (Christian)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
26.07.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 15:00-21:30
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
27.07.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Julian R.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
28.07.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3 (Conny)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
29.07.2022
30.07.2022
31.07.2022
  ICAL Kalender abonnieren (z.B. Kalender in Outlook einbinden)

  RSS-Feed abonnieren

  Kalenderblatt ausdrucken als HTML  (als PDF)