Monat:
Veranstaltungsart:
Gruppe:
Event Typ:
Community-Event
Minitreff
Säulentreff
Training
Treff
Turnier
Altersgruppe:
Erwachsene
U15
U18
Niveau:
1
2
3
4
5
Fortgeschritten
Normal
Art:
Damen
Herren
Mixed
Niveaueinschätzung möglich:
Datum VeranstaltungAktion
Mai
So 26.05.24
SSVB A-Cup Damen/Herren
Zeit: 10:00-18:00
Beschreibung »
So 26.05.24
ST-Anlagenteam Treffen
Zeit: 12:00-16:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 27.05.24
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mo 27.05.24
DA-5-Perspektivkader (Julian & Jannes)
Zeit: 17:30-19:30
Beschreibung »
Mo 27.05.24
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 27.05.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 28.05.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 28.05.24
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Di 28.05.24
Jugend weiblich fortgeschritten U18 (Franz)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 28.05.24
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 28.05.24
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 28.05.24
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 28.05.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 28.05.24
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 28.05.24
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mi 29.05.24
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 29.05.24
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 29.05.24
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 29.05.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 29.05.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 30.05.24
DA-4/5-L (Richard H. & Johannes)
Zeit: 15:30-17:00
Beschreibung »
Do 30.05.24
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 30.05.24
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Do 30.05.24
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 30.05.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 30.05.24
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 30.05.24
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Fr 31.05.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 31.05.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Juni
Sa 01.06.24
Turnier: BeachL-Mixed Niveau 3/4
Zeit: 12:30-19:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 01.06.24
Turnier: BeachL-Mixed Niveau 4/5
Zeit: 12:30-19:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
So 02.06.24
Treff 366 ("Könner")
Zeit: 13:45-18:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
So 02.06.24
Treff 366a ("Beginner")
Zeit: 13:45-18:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 03.06.24
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mo 03.06.24
DA-5-Perspektivkader (Julian & Jannes)
Zeit: 17:30-19:30
Beschreibung »
Mo 03.06.24
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 03.06.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 04.06.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 04.06.24
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Di 04.06.24
Jugend weiblich fortgeschritten U18 (Franz)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 04.06.24
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 04.06.24
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 04.06.24
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 04.06.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 04.06.24
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 04.06.24
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mi 05.06.24
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 05.06.24
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 05.06.24
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 05.06.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 05.06.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 06.06.24
DA-4/5-L (Richard H. & Johannes)
Zeit: 15:30-17:00
Beschreibung »
Do 06.06.24
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 06.06.24
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Do 06.06.24
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 06.06.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 06.06.24
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 06.06.24
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Fr 07.06.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 07.06.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Sa 08.06.24
SSVB Seniorenmeisterschaften
Zeit: 10:00-18:00
Beschreibung »
So 09.06.24
Turnier: BeachL Niveau 1/2
Zeit: 11:30-18:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
So 09.06.24
Turnier: BeachL-Damen Niveau 3
Zeit: 11:30-18:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
So 09.06.24
Turnier: BeachL-Herren Niveau 3
Zeit: 11:30-18:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 10.06.24
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mo 10.06.24
DA-5-Perspektivkader (Julian & Jannes)
Zeit: 17:30-19:30
Beschreibung »
Mo 10.06.24
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 10.06.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 11.06.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 11.06.24
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Di 11.06.24
Jugend weiblich fortgeschritten U18 (Franz)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 11.06.24
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 11.06.24
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 11.06.24
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 11.06.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 11.06.24
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 11.06.24
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mi 12.06.24
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 12.06.24
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 12.06.24
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 12.06.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 12.06.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 13.06.24
DA-4/5-L (Richard H. & Johannes)
Zeit: 15:30-17:00
Beschreibung »
Do 13.06.24
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 13.06.24
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Do 13.06.24
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 13.06.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 13.06.24
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 13.06.24
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Fr 14.06.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 14.06.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Sa 15.06.24
Turnier: BeachL-Herren Speed
Zeit: 09:30-13:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 15.06.24
Treff 367 ("Könner") + Sommerfest
Zeit: 12:45-17:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 15.06.24
Treff 367a ("Beginner") + Sommerfest
Zeit: 12:45-17:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 15.06.24
BeachL Sommerfest - Motto: 'Einstimmung auf den Sommerurlaub'
Zeit: 16:00-24:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
So 16.06.24
SSVB B-Cup Damen/Herren
Zeit: 10:00-18:00
Beschreibung »
Mo 17.06.24
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mo 17.06.24
DA-5-Perspektivkader (Julian & Jannes)
Zeit: 17:30-19:30
Beschreibung »
Mo 17.06.24
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 17.06.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 18.06.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 18.06.24
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Di 18.06.24
Jugend weiblich fortgeschritten U18 (Franz)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 18.06.24
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 18.06.24
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 18.06.24
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 18.06.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 18.06.24
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 18.06.24
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mi 19.06.24
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 19.06.24
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 19.06.24
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 19.06.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 19.06.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 20.06.24
DA-4/5-L (Richard H. & Johannes)
Zeit: 15:30-17:00
Beschreibung »
Do 20.06.24
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 20.06.24
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Do 20.06.24
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 20.06.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 20.06.24
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 20.06.24
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Fr 21.06.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 21.06.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Sa 22.06.24
Turnier: BeachL-Tandem Mixed
Zeit: 12:30-19:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
So 23.06.24
Treff 368 - Tandem-Treff
Zeit: 13:45-18:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 24.06.24
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mo 24.06.24
DA-5-Perspektivkader (Julian & Jannes)
Zeit: 17:30-19:30
Beschreibung »
Mo 24.06.24
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 24.06.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 25.06.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 25.06.24
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Di 25.06.24
Jugend weiblich fortgeschritten U18 (Franz)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 25.06.24
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 25.06.24
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 25.06.24
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 25.06.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 25.06.24
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 25.06.24
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mi 26.06.24
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 26.06.24
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 26.06.24
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 26.06.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 26.06.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 27.06.24
DA-4/5-L (Richard H. & Johannes)
Zeit: 15:30-17:00
Beschreibung »
Do 27.06.24
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 27.06.24
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Do 27.06.24
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 27.06.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 27.06.24
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 27.06.24
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Fr 28.06.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 28.06.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Sa 29.06.24
SSVB A+ Damen/Herren
Zeit: 09:00-19:00
Beschreibung »
So 30.06.24
Treff 369 ("Könner")
Zeit: 13:45-18:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
So 30.06.24
Treff 369a ("Beginner")
Zeit: 13:45-18:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Juli
Mo 01.07.24
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mo 01.07.24
DA-5-Perspektivkader (Julian & Jannes)
Zeit: 17:30-19:30
Beschreibung »
Mo 01.07.24
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 01.07.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 02.07.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 02.07.24
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Di 02.07.24
Jugend weiblich fortgeschritten U18 (Franz)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 02.07.24
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 02.07.24
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 02.07.24
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 02.07.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 02.07.24
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 02.07.24
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mi 03.07.24
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 03.07.24
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 03.07.24
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 03.07.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 03.07.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 04.07.24
DA-4/5-L (Richard H. & Johannes)
Zeit: 15:30-17:00
Beschreibung »
Do 04.07.24
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 04.07.24
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Do 04.07.24
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 04.07.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 04.07.24
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 04.07.24
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Fr 05.07.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 05.07.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Sa 06.07.24
Turnier: BeachL-Damen Niv. 3/4
Zeit: 12:30-19:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 06.07.24
Turnier: BeachL-Damen Niv. 4/5
Zeit: 12:30-19:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 06.07.24
Turnier: BeachL-Herren Niv. 3/4
Zeit: 12:30-19:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 06.07.24
Turnier: BeachL-Herren Niv. 4/5
Zeit: 12:30-19:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
So 07.07.24
Treff 370 ("Könner")
Zeit: 13:45-18:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
So 07.07.24
Treff 370a ("Beginner")
Zeit: 13:45-18:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 08.07.24
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mo 08.07.24
DA-5-Perspektivkader (Julian & Jannes)
Zeit: 17:30-19:30
Beschreibung »
Mo 08.07.24
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 08.07.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 09.07.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 09.07.24
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Di 09.07.24
Jugend weiblich fortgeschritten U18 (Franz)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 09.07.24
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 09.07.24
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 09.07.24
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 09.07.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 09.07.24
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 09.07.24
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mi 10.07.24
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 10.07.24
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 10.07.24
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 10.07.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 10.07.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 11.07.24
DA-4/5-L (Richard H. & Johannes)
Zeit: 15:30-17:00
Beschreibung »
Do 11.07.24
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 11.07.24
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Do 11.07.24
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 11.07.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 11.07.24
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 11.07.24
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Fr 12.07.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 12.07.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Sa 13.07.24
Turnier: BeachL-Damen Speed
Zeit: 11:30-15:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 13.07.24
Turnier: BeachL-Herren Speed
Zeit: 11:30-15:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 13.07.24
Treff 371 ("Könner")
Zeit: 14:45-19:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 13.07.24
Treff 371a ("Beginner")
Zeit: 14:45-19:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
So 14.07.24
SSVB C-Cup Mixed
Zeit: 10:00-18:00
Beschreibung »
Mo 15.07.24
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mo 15.07.24
DA-5-Perspektivkader (Julian & Jannes)
Zeit: 17:30-19:30
Beschreibung »
Mo 15.07.24
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 15.07.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 16.07.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 16.07.24
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Di 16.07.24
Jugend weiblich fortgeschritten U18 (Franz)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 16.07.24
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 16.07.24
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 16.07.24
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 16.07.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 16.07.24
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 16.07.24
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mi 17.07.24
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 17.07.24
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 17.07.24
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 17.07.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 17.07.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 18.07.24
DA-4/5-L (Richard H. & Johannes)
Zeit: 15:30-17:00
Beschreibung »
Do 18.07.24
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 18.07.24
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Do 18.07.24
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 18.07.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 18.07.24
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 18.07.24
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Fr 19.07.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 19.07.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Sa 20.07.24
Turnier: BeachL-Herren Speed
Zeit: 11:30-15:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 20.07.24
Turnier: BeachL-Doppelkopfturnier
Zeit: 13:45-19:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 20.07.24
Treff 372 ("Könner")
Zeit: 14:45-19:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 20.07.24
Treff 372a ("Beginner")
Zeit: 14:45-19:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
So 21.07.24
Turnier: BeachL Davis Cup (4er Team)
Zeit: 11:30-18:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 22.07.24
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mo 22.07.24
DA-5-Perspektivkader (Julian & Jannes)
Zeit: 17:30-19:30
Beschreibung »
Mo 22.07.24
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 22.07.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 23.07.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 23.07.24
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Di 23.07.24
Jugend weiblich fortgeschritten U18 (Franz)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 23.07.24
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 23.07.24
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 23.07.24
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 23.07.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 23.07.24
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 23.07.24
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mi 24.07.24
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 24.07.24
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 24.07.24
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 24.07.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 24.07.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 25.07.24
DA-4/5-L (Richard H. & Johannes)
Zeit: 15:30-17:00
Beschreibung »
Do 25.07.24
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 25.07.24
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Do 25.07.24
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 25.07.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 25.07.24
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 25.07.24
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Fr 26.07.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 26.07.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Sa 27.07.24
Turnier: BeachL Davis Cup Einzelanmeldung N1-5
Zeit: 12:30-19:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
So 28.07.24
Treff 373 - Tandem-Treff
Zeit: 13:45-18:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 29.07.24
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mo 29.07.24
DA-5-Perspektivkader (Julian & Jannes)
Zeit: 17:30-19:30
Beschreibung »
Mo 29.07.24
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 29.07.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 30.07.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 30.07.24
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Di 30.07.24
Jugend weiblich fortgeschritten U18 (Franz)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 30.07.24
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 30.07.24
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 30.07.24
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 30.07.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 30.07.24
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 30.07.24
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mi 31.07.24
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 31.07.24
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 31.07.24
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 31.07.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 31.07.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
August
Do 01.08.24
DA-4/5-L (Richard H. & Johannes)
Zeit: 15:30-17:00
Beschreibung »
Do 01.08.24
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 01.08.24
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Do 01.08.24
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 01.08.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 01.08.24
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 01.08.24
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Fr 02.08.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 02.08.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Sa 03.08.24
SSVB Bezirksmeisterschaften Damen/Herren
Zeit: 10:00-18:00
Beschreibung »
So 04.08.24
SSVB Bezirksmeisterschaften Mixed
Zeit: 10:00-18:00
Beschreibung »
Mo 05.08.24
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mo 05.08.24
DA-5-Perspektivkader (Julian & Jannes)
Zeit: 17:30-19:30
Beschreibung »
Mo 05.08.24
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 05.08.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 06.08.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 06.08.24
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Di 06.08.24
Jugend weiblich fortgeschritten U18 (Franz)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 06.08.24
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 06.08.24
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 06.08.24
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 06.08.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 06.08.24
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 06.08.24
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mi 07.08.24
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 07.08.24
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 07.08.24
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 07.08.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 07.08.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 08.08.24
DA-4/5-L (Richard H. & Johannes)
Zeit: 15:30-17:00
Beschreibung »
Do 08.08.24
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 08.08.24
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Do 08.08.24
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 08.08.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 08.08.24
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 08.08.24
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Fr 09.08.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 09.08.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Sa 10.08.24
Turnier: BeachL-Mixed Speed
Zeit: 11:30-15:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 10.08.24
Treff 374 ("Könner")
Zeit: 14:45-19:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 10.08.24
Treff 374a ("Beginner")
Zeit: 14:45-19:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 12.08.24
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mo 12.08.24
DA-5-Perspektivkader (Julian & Jannes)
Zeit: 17:30-19:30
Beschreibung »
Mo 12.08.24
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 12.08.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 13.08.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 13.08.24
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Di 13.08.24
Jugend weiblich fortgeschritten U18 (Franz)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 13.08.24
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 13.08.24
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 13.08.24
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 13.08.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 13.08.24
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 13.08.24
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mi 14.08.24
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 14.08.24
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 14.08.24
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 14.08.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 14.08.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 15.08.24
DA-4/5-L (Richard H. & Johannes)
Zeit: 15:30-17:00
Beschreibung »
Do 15.08.24
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 15.08.24
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Do 15.08.24
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 15.08.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 15.08.24
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 15.08.24
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Fr 16.08.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 16.08.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Sa 17.08.24
Turnier: BeachL King of the Beach
Zeit: 12:30-19:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 17.08.24
Turnier: BeachL Queen of the Beach
Zeit: 12:30-19:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
So 18.08.24
Treff 375 ("Könner")
Zeit: 13:45-18:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
So 18.08.24
Treff 375a ("Beginner")
Zeit: 13:45-18:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 19.08.24
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mo 19.08.24
DA-5-Perspektivkader (Julian & Jannes)
Zeit: 17:30-19:30
Beschreibung »
Mo 19.08.24
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 19.08.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 20.08.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 20.08.24
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Di 20.08.24
Jugend weiblich fortgeschritten U18 (Franz)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 20.08.24
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 20.08.24
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 20.08.24
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 20.08.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 20.08.24
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 20.08.24
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mi 21.08.24
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 21.08.24
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 21.08.24
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 21.08.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 21.08.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 22.08.24
DA-4/5-L (Richard H. & Johannes)
Zeit: 15:30-17:00
Beschreibung »
Do 22.08.24
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 22.08.24
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Do 22.08.24
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 22.08.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 22.08.24
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 22.08.24
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Fr 23.08.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 23.08.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Sa 24.08.24
Treff 376 ("Könner")
Zeit: 14:45-19:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 24.08.24
Treff 376a ("Beginner")
Zeit: 14:45-19:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
So 25.08.24
SSVB A-Cup Damen/Herren
Zeit: 10:00-18:00
Beschreibung »
Mo 26.08.24
Mxd-2-F (Edie)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mo 26.08.24
DA-5-Perspektivkader (Julian & Jannes)
Zeit: 17:30-19:30
Beschreibung »
Mo 26.08.24
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 26.08.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 27.08.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 27.08.24
Mxd-4-F (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Beschreibung »
Di 27.08.24
Jugend weiblich fortgeschritten U18 (Franz)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 27.08.24
HR-5-L (Jan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 27.08.24
Mxd-1-F (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 27.08.24
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 27.08.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 27.08.24
DA-3-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 27.08.24
Mxd-2-F (Annika)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mi 28.08.24
Jugend mixed U15 (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 28.08.24
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 28.08.24
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 28.08.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 28.08.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 29.08.24
DA-4/5-L (Richard H. & Johannes)
Zeit: 15:30-17:00
Beschreibung »
Do 29.08.24
Jugend mixed U18 (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 29.08.24
Mxd-3-F (Felix)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Do 29.08.24
DA-3-L (Merle)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 29.08.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 29.08.24
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Do 29.08.24
HR-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Fr 30.08.24
Mini-Treff
Zeit: 15:00-17:30
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 30.08.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Sa 31.08.24
Turnier: BeachL-Herren Speed
Zeit: 11:30-15:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 31.08.24
Treff 377 ("Könner")
Zeit: 14:45-19:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 31.08.24
Treff 377a ("Beginner")
Zeit: 14:45-19:00
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
September
Mo 02.09.24
DA-5-Perspektivkader (Julian & Jannes)
Zeit: 17:30-19:30
Beschreibung »
Mo 02.09.24
HR-3-L (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 02.09.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »