Augsburger Verein für ganzheitliche Atem- und Heilgymnastik (AGA) e.V.
Toggle navigation
Anmelden
Zugangsdaten vergessen?
Hilfe
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Veranstaltungen
Kalender
Gruppen
Admin
Kursleiter
ohne Email
Tuishou-ÜL
Übungsleiter
Vorstand
X
Durch die Nutzung unserer Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies gemäß unserer
Datenschutzerklärung
zu.
Ortskarte
Bitte warten...
[Abbrechen]
<<
aktuelles Jahr
>>
Ansicht
Kalender Woche
Kalender Monat
Kalender Jahr
Liste Woche
Liste Monat
Liste Jahr
zukünftige Termine
Kacheln
Ortskarte
Suche
Veranstaltungsart:
öffentliche Veranstaltung
interne Veranstaltung
Übungsstunden
Gruppe:
Admin
Kursleiter
ohne Email
Tuishou-ÜL
Übungsleiter
Vorstand
Veranstaltungen
Koordinaten
Adresse
30.04.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Herbert (09:30 - 10:30)
30.04.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit Herbert (10:35 - 12:05)
30.04.2024
18:00-19:00 Qigong Stunde mit Rosi (18:00 - 19:00)
30.04.2024
19:05-20:05 IDOGO® mit Margit (HYBRID-Training) (19:05 - 20:05)
30.04.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 1,2,3 mit Reinhard (20:10 - 21:10)
03.05.2024
18:30-19:30 Schwertform (18:30 - 19:30)
03.05.2024
19:35-20:35 Taiji Teil 1,2,3 (19:35 - 20:35)
07.05.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Leonhard (09:30 - 10:30)
07.05.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit Leonhard (10:35 - 12:05)
07.05.2024
18:00-19:00 Qigong Stunde mit Margit (18:00 - 19:00)
07.05.2024
19:05-20:05 IDOGO® mit Margit (HYBRID-Training) (19:05 - 20:05)
07.05.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 1,2,3 mit Artur (20:10 - 21:10)
08.05.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Herbert (18:00 - 19:00)
08.05.2024
19:05-20:05 Taiji Teil 2 mit Rosi (19:05 - 20:05)
08.05.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 3 mit Alexander (20:10 - 21:10)
10.05.2024
18:30-19:30 Schwertform (18:30 - 19:30)
10.05.2024
19:35-20:35 Taiji Teil 1,2,3 (19:35 - 20:35)
14.05.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Herbert (09:30 - 10:30)
14.05.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit Herbert (10:35 - 12:05)
14.05.2024
18:15-19:45 Info-Abend für Taijiquan (Tai Chi Chuan) / IDOGO® / Zhineng Qigong (18:15 - 19:45)
15.05.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 + Schnupper-Stunde mit Reinhard (18:00 - 19:00)
15.05.2024
19:05-20:05 Taiji Teil 2 mit Reinhard (19:05 - 20:05)
15.05.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 3 mit Rosi (20:10 - 21:10)
17.05.2024
18:30-19:30 Schwertform (18:30 - 19:30)
17.05.2024
19:35-20:35 Taiji Teil 1,2,3 (19:35 - 20:35)
18.05.2024
10:00-12:00 Schwert-Training mit Charito und Leonhard (10:00-12:00)
22.05.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Margit (18:00 - 19:00)
22.05.2024
19:00-20:00 Taiji Teil 2+3 mit Margit (19:00 - 20:00)
29.05.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit ? (18:00 - 19:00)
29.05.2024
19:00-20:00 Taiji Teil 2+3 mit ? (19:00 - 20:00)
01.06.2024
09:00-13:30 Kurs Taiji Teil 1 (1/4) (09:00-13:30)
04.06.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max (09:30 - 10:30)
04.06.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit Max (10:35 - 12:05)
04.06.2024
18:00-19:00 Qigong Stunde mit Reinhard (18:00 - 19:00)
04.06.2024
19:05-20:05 IDOGO® mit ? (19:05 - 20:05)
04.06.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 1,2,3 mit Artur (20:10 - 21:10)
05.06.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Alexander (18:00 - 19:00)
05.06.2024
19:05-20:05 Taiji Teil 2 mit Herbert (19:05 - 20:05)
05.06.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 3 mit Rosi (20:10 - 21:10)
07.06.2024
18:30-19:30 Schwertform (18:30 - 19:30)
07.06.2024
19:35-20:35 Taiji Teil 1,2,3 (19:35 - 20:35)
08.06.2024
10:00-12:00 Schwert-Training mit Charito und Leonhard (10:00-12:00)
08.06.2024
13:00-17:30 Kurs Taiji Teil 1 (2/4) (13:00-17:30 )
11.06.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Leonhard (09:30 - 10:30)
11.06.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit Leonhard (10:35 - 12:05)
11.06.2024
18:00-19:00 Qigong Stunde mit Rosi (18:00 - 19:00)
11.06.2024
19:05-20:05 IDOGO® mit Margit (HYBRID-Training) (19:05 - 20:05)
11.06.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 1,2,3 mit Margit (20:10 - 21:10)
12.06.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Reinhard (18:00 - 19:00)
12.06.2024
19:05-20:05 Taiji Teil 2 mit Reinhard (19:05 - 20:05)
12.06.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 3 mit Alexander (20:10 - 21:10)
14.06.2024
18:00-21:00 Kurs Taiji Teil 1 (1/5) (18:00-21:00)
14.06.2024
18:30-19:30 Schwertform (18:30 - 19:30)
14.06.2024
19:35-20:35 Taiji Teil 1,2,3 (19:35 - 20:35)
15.06.2024
10:00-12:00 Schwert-Training mit Charito und Leonhard (10:00-12:00)
15.06.2024
13:00-17:30 Kurs Taiji Teil 1 (3/4) (13:00-17:30)
18.06.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Herbert (09:30 - 10:30)
18.06.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit Herbert (10:35 - 12:05)
18.06.2024
18:00-19:00 Qigong Stunde mit Margit (18:00 - 19:00)
18.06.2024
19:05-20:05 IDOGO® mit Margit (HYBRID-Training) (19:05 - 20:05)
18.06.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 1,2,3 mit Artur (20:10 - 21:10)
19.06.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Max (18:00 - 19:00)
19.06.2024
19:05-20:05 Taiji Teil 2 mit Max (19:05 - 20:05)
19.06.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 3 mit Reinhard (20:10 - 21:10)
21.06.2024
18:00-21:00 Kurs Taiji Teil 1 (2/5) (18:00-21:00)
21.06.2024
18:30-19:30 Schwertform (18:30 - 19:30)
21.06.2024
19:35-20:35 Taiji Teil 1,2,3 (19:35 - 20:35)
22.06.2024
09:00-13:30 Kurs Taiji Teil 1 (4/4) (09:00-13:30)
25.06.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max (09:30 - 10:30)
25.06.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit Max (10:35 - 12:05)
25.06.2024
18:00-19:00 Qigong Stunde mit ? (18:00 - 19:00)
25.06.2024
19:05-20:05 IDOGO® mit Margit (HYBRID-Training) (19:05 - 20:05)
25.06.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 1,2,3 mit Margit (20:10 - 21:10)
26.06.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Herbert (18:00 - 19:00)
26.06.2024
19:05-20:05 Taiji Teil 2 mit Alexander (19:05 - 20:05)
26.06.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 3 mit Alexander (20:10 - 21:10)
28.06.2024
18:00-21:00 Kurs Taiji Teil 1 (3/5) (18:00-21:00)
28.06.2024
18:30-19:30 Schwertform (18:30 - 19:30)
28.06.2024
19:35-20:35 Taiji Teil 1,2,3 (19:35 - 20:35)
02.07.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Leonhard (09:30 - 10:30)
02.07.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit Leonhard (10:35 - 12:05)
02.07.2024
18:00-19:00 Qigong Stunde mit Alexander (18:00 - 19:00)
02.07.2024
19:05-20:05 IDOGO® mit Margit (HYBRID-Training) (19:05 - 20:05)
02.07.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 1,2,3 mit Herbert (20:10 - 21:10)
03.07.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Rosi (18:00 - 19:00)
03.07.2024
19:05-20:05 Taiji Teil 2 mit Max (19:05 - 20:05)
03.07.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 3 mit Max (20:10 - 21:10)
05.07.2024
18:00-21:00 Kurs Taiji Teil 1 (4/5) (18:00-21:00)
05.07.2024
18:30-19:30 Schwertform (18:30 - 19:30)
05.07.2024
19:35-20:35 Taiji Teil 1,2,3 (19:35 - 20:35)
06.07.2024
14:00-17:00 TaijiDao-Leb-im-Jetzt (CuL) reserviert (14:00-17:00)
09.07.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Herbert (09:30 - 10:30)
09.07.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit Herbert (10:35 - 12:05)
09.07.2024
18:15-19:45 Info-Abend für Taijiquan (Tai Chi Chuan) / IDOGO® / Zhineng Qigong (18:15 - 19:45)
10.07.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 + Schnupper-stunde mit Alexander (18:00 - 19:00)
10.07.2024
19:05-20:05 Taiji Teil 2 mit Rosi (19:05 - 20:05)
10.07.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 3 mit Reinhard (20:10 - 21:10)
12.07.2024
18:00-21:00 Kurs Taiji Teil 1 (5/5) (18:00-21:00)
12.07.2024
18:30-19:30 Schwertform (18:30 - 19:30)
12.07.2024
19:35-20:35 Taiji Teil 1,2,3 (19:35 - 20:35)
13.07.2024
10:00-12:00 Schwert-Training mit Charito und Leonhard (10:00-12:00)
16.07.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max (09:30 - 10:30)
16.07.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit Max (10:35 - 12:05)
16.07.2024
18:00-19:00 Qigong Stunde mit Rosi (18:00 - 19:00)
16.07.2024
19:05-20:05 IDOGO® mit Margit (HYBRID-Training) (19:05 - 20:05)
16.07.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 1,2,3 mit Margit (20:10 - 21:10)
17.07.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Herbert (18:00 - 19:00)
17.07.2024
19:05-20:05 Taiji Teil 2 mit Reinhard (19:05 - 20:05)
17.07.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 3 mit Alexander (20:10 - 21:10)
19.07.2024
18:30-19:30 Schwertform (18:30 - 19:30)
19.07.2024
19:35-20:35 Taiji Teil 1,2,3 (19:35 - 20:35)
20.07.2024
10:00-12:00 Schwert-Training mit Charito und Leonhard (10:00-12:00)
23.07.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Leonhard (09:30 - 10:30)
23.07.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit Leonhard (10:35 - 12:05)
23.07.2024
18:00-19:00 Qigong Stunde mit Reinhard (18:00 - 19:00)
23.07.2024
19:05-20:05 IDOGO® mit Margit (HYBRID-Training) (19:05 - 20:05)
23.07.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 1,2,3 mit Artur (20:10 - 21:10)
24.07.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Max (18:00 - 19:00)
24.07.2024
19:05-20:05 Taiji Teil 2 mit Max (19:05 - 20:05)
24.07.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 3 mit Rosi (20:10 - 21:10)
26.07.2024
18:30-19:30 Schwertform (18:30 - 19:30)
26.07.2024
19:35-20:35 Taiji Teil 1,2,3 (19:35 - 20:35)
31.07.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Max (18:00 - 19:00)
31.07.2024
19:00-20:00 Taiji Teil 2+3 mit Max (19:00 - 20:00)
07.08.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Max (18:00 - 19:00)
07.08.2024
19:00-20:00 Taiji Teil 2+3 mit Max (19:00 - 20:00)
14.08.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Max (18:00 - 19:00)
14.08.2024
19:00-20:00 Taiji Teil 2+3 mit Max (19:00 - 20:00)
21.08.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Max (18:00 - 19:00)
21.08.2024
19:00-20:00 Taiji Teil 2+3 mit Max (19:00 - 20:00)
24.08.2024
14:00-17:00 TaijiDao-Leb-im-Jetzt (CuL) reserviert (14:00-17:00)
28.08.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Max (18:00 - 19:00)
28.08.2024
19:00-20:00 Taiji Teil 2+3 mit Max (19:00 - 20:00)
04.09.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Max (18:00 - 19:00)
04.09.2024
19:00-20:00 Taiji Teil 2+3 mit Max (19:00 - 20:00)
10.09.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit (09:30 - 10:30)
10.09.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit (10:35 - 12:05)
10.09.2024
18:15-19:45 Info-Abend für Taijiquan (Tai Chi Chuan) / IDOGO® / Zhineng Qigong (18:15 - 19:45)
11.09.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 + Schnupper-stunde mit (18:00 - 19:00)
11.09.2024
19:05-20:05 Taiji Teil 2 mit (19:05 - 20:05)
11.09.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 3 mit (20:10 - 21:10)
13.09.2024
18:30-19:30 Schwertform (18:30 - 19:30)
13.09.2024
19:35-20:35 Taiji Teil 1,2,3 (19:35 - 20:35)
17.09.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit (09:30 - 10:30)
17.09.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit (10:35 - 12:05)
17.09.2024
18:00-19:00 Qigong Stunde mit (18:00 - 19:00)
17.09.2024
19:05-20:05 IDOGO® mit Margit (HYBRID-Training) (19:05 - 20:05)
17.09.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 1,2,3 mit (20:10 - 21:10)
18.09.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit (18:00 - 19:00)
18.09.2024
19:05-20:05 Taiji Teil 2 mit (19:05 - 20:05)
18.09.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 3 mit (20:10 - 21:10)
20.09.2024
18:30-19:30 Schwertform (18:30 - 19:30)
20.09.2024
19:35-20:35 Taiji Teil 1,2,3 (19:35 - 20:35)
21.09.2024
14:00-17:00 TaijiDao-Leb-im-Jetzt (CuL) reserviert (14:00-17:00)
24.09.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit (09:30 - 10:30)
24.09.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit (10:35 - 12:05)
24.09.2024
18:00-19:00 Qigong Stunde mit (18:00 - 19:00)
24.09.2024
19:05-20:05 IDOGO® mit Margit (HYBRID-Training) (19:05 - 20:05)
24.09.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 1,2,3 mit (20:10 - 21:10)
25.09.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit (18:00 - 19:00)
25.09.2024
19:05-20:05 Taiji Teil 2 mit (19:05 - 20:05)
25.09.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 3 mit (20:10 - 21:10)
27.09.2024
18:30-19:30 Schwertform (18:30 - 19:30)
27.09.2024
19:35-20:35 Taiji Teil 1,2,3 (19:35 - 20:35)
28.09.2024
14:00-19:00 Tag der offenen Tür (14:00-19:00)
01.10.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit (09:30 - 10:30)
01.10.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit (10:35 - 12:05)
01.10.2024
18:00-19:00 Qigong Stunde mit (18:00 - 19:00)
01.10.2024
19:05-20:05 IDOGO® mit Margit (HYBRID-Training) (19:05 - 20:05)
01.10.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 1,2,3 mit (20:10 - 21:10)
02.10.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit (18:00 - 19:00)
02.10.2024
19:05-20:05 Taiji Teil 2 mit (19:05 - 20:05)
02.10.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 3 mit (20:10 - 21:10)
04.10.2024
18:30-19:30 Schwertform (18:30 - 19:30)
04.10.2024
19:35-20:35 Taiji Teil 1,2,3 (19:35 - 20:35)
05.10.2024
09:00-13:30 Intensivkurs Taiji Teil 3 (1/2) (09:00-13:30 )
08.10.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit (09:30 - 10:30)
08.10.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit (10:35 - 12:05)
08.10.2024
18:00-19:00 Qigong Stunde mit (18:00 - 19:00)
08.10.2024
19:05-20:05 IDOGO® mit Margit (HYBRID-Training) (19:05 - 20:05)
08.10.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 1,2,3 mit (20:10 - 21:10)
09.10.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit (18:00 - 19:00)
09.10.2024
19:05-20:05 Taiji Teil 2 mit (19:05 - 20:05)
09.10.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 3 mit (20:10 - 21:10)
11.10.2024
18:30-19:30 Schwertform (18:30 - 19:30)
11.10.2024
19:35-20:35 Taiji Teil 1,2,3 (19:35 - 20:35)
12.10.2024
09:00-13:30 Intensivkurs Taiji Teil 3 (2/2) (09:00-13:30 )
15.10.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit (09:30 - 10:30)
15.10.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit (10:35 - 12:05)
15.10.2024
18:00-19:00 Qigong Stunde mit (18:00 - 19:00)
15.10.2024
19:05-20:05 IDOGO® mit Margit (HYBRID-Training) (19:05 - 20:05)
15.10.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 1,2,3 mit (20:10 - 21:10)
16.10.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit (18:00 - 19:00)
16.10.2024
19:05-20:05 Taiji Teil 2 mit (19:05 - 20:05)
16.10.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 3 mit (20:10 - 21:10)
18.10.2024
18:30-19:30 Schwertform (18:30 - 19:30)
18.10.2024
19:35-20:35 Taiji Teil 1,2,3 (19:35 - 20:35)
22.10.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit (09:30 - 10:30)
22.10.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit (10:35 - 12:05)
22.10.2024
18:00-19:00 Qigong Stunde mit (18:00 - 19:00)
22.10.2024
19:05-20:05 IDOGO® mit Margit (HYBRID-Training) (19:05 - 20:05)
22.10.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 1,2,3 mit (20:10 - 21:10)
23.10.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit (18:00 - 19:00)
23.10.2024
19:05-20:05 Taiji Teil 2 mit (19:05 - 20:05)
23.10.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 3 mit (20:10 - 21:10)
25.10.2024
18:30-19:30 Schwertform (18:30 - 19:30)
25.10.2024
19:35-20:35 Taiji Teil 1,2,3 (19:35 - 20:35)
29.10.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit (09:30 - 10:30)
29.10.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit (10:35 - 12:05)
30.10.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Max (18:00 - 19:00)
30.10.2024
19:00-20:00 Taiji Teil 2+3 mit Max (19:00 - 20:00)
05.11.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit (09:30 - 10:30)
05.11.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit (10:35 - 12:05)
05.11.2024
18:00-19:00 Qigong Stunde mit (18:00 - 19:00)
05.11.2024
19:05-20:05 IDOGO® mit Margit (HYBRID-Training) (19:05 - 20:05)
05.11.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 1,2,3 mit (20:10 - 21:10)
06.11.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit (18:00 - 19:00)
06.11.2024
19:05-20:05 Taiji Teil 2 mit (19:05 - 20:05)
06.11.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 3 mit (20:10 - 21:10)
08.11.2024
18:30-19:30 Schwertform (18:30 - 19:30)
08.11.2024
19:35-20:35 Taiji Teil 1,2,3 (19:35 - 20:35)
12.11.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit (09:30 - 10:30)
12.11.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit (10:35 - 12:05)
12.11.2024
18:15-19:45 Info-Abend für Taijiquan (Tai Chi Chuan) / IDOGO® / Zhineng Qigong (18:15 - 19:45)
13.11.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 + Schnupper-stunde mit (18:00 - 19:00)
13.11.2024
19:05-20:05 Taiji Teil 2 mit (19:05 - 20:05)
13.11.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 3 mit (20:10 - 21:10)
15.11.2024
18:30-19:30 Schwertform (18:30 - 19:30)
15.11.2024
19:35-20:35 Taiji Teil 1,2,3 (19:35 - 20:35)
19.11.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit (09:30 - 10:30)
19.11.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit (10:35 - 12:05)
19.11.2024
18:00-19:00 Qigong Stunde mit (18:00 - 19:00)
19.11.2024
19:05-20:05 IDOGO® mit Margit (HYBRID-Training) (19:05 - 20:05)
19.11.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 1,2,3 mit (20:10 - 21:10)
20.11.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit (18:00 - 19:00)
20.11.2024
19:05-20:05 Taiji Teil 2 mit (19:05 - 20:05)
20.11.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 3 mit (20:10 - 21:10)
22.11.2024
18:30-19:30 Schwertform (18:30 - 19:30)
22.11.2024
19:35-20:35 Taiji Teil 1,2,3 (19:35 - 20:35)
26.11.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit (09:30 - 10:30)
26.11.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit (10:35 - 12:05)
26.11.2024
18:00-19:00 Qigong Stunde mit (18:00 - 19:00)
26.11.2024
19:05-20:05 IDOGO® mit Margit (HYBRID-Training) (19:05 - 20:05)
26.11.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 1,2,3 mit (20:10 - 21:10)
27.11.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit (18:00 - 19:00)
27.11.2024
19:05-20:05 Taiji Teil 2 mit (19:05 - 20:05)
27.11.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 3 mit (20:10 - 21:10)
29.11.2024
18:30-19:30 Schwertform (18:30 - 19:30)
29.11.2024
19:35-20:35 Taiji Teil 1,2,3 (19:35 - 20:35)
03.12.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit (09:30 - 10:30)
03.12.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit (10:35 - 12:05)
03.12.2024
18:00-19:00 Qigong Stunde mit (18:00 - 19:00)
03.12.2024
19:05-20:05 IDOGO® mit Margit (HYBRID-Training) (19:05 - 20:05)
03.12.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 1,2,3 mit (20:10 - 21:10)
04.12.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit (18:00 - 19:00)
04.12.2024
19:05-20:05 Taiji Teil 2 mit (19:05 - 20:05)
04.12.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 3 mit (20:10 - 21:10)
06.12.2024
18:30-19:30 Schwertform (18:30 - 19:30)
06.12.2024
19:35-20:35 Taiji Teil 1,2,3 (19:35 - 20:35)
10.12.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit (09:30 - 10:30)
10.12.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit (10:35 - 12:05)
10.12.2024
18:00-19:00 Qigong Stunde mit (18:00 - 19:00)
10.12.2024
19:05-20:05 IDOGO® mit Margit (HYBRID-Training) (19:05 - 20:05)
10.12.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 1,2,3 mit (20:10 - 21:10)
11.12.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit (18:00 - 19:00)
11.12.2024
19:05-20:05 Taiji Teil 2 mit (19:05 - 20:05)
11.12.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 3 mit (20:10 - 21:10)
13.12.2024
18:30-19:30 Schwertform (18:30 - 19:30)
13.12.2024
19:35-20:35 Taiji Teil 1,2,3 (19:35 - 20:35)
14.12.2024
14:00-17:00 TaijiDao-Leb-im-Jetzt (CuL) reserviert (14:00-17:00)
17.12.2024
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit (09:30 - 10:30)
17.12.2024
10:35-12:05 Taiji Teil 2+3 mit (10:35 - 12:05)
17.12.2024
18:00-19:00 Qigong Stunde mit (18:00 - 19:00)
17.12.2024
19:05-20:05 IDOGO® mit Margit (HYBRID-Training) (19:05 - 20:05)
17.12.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 1,2,3 mit (20:10 - 21:10)
18.12.2024
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit (18:00 - 19:00)
18.12.2024
19:05-20:05 Taiji Teil 2 mit (19:05 - 20:05)
18.12.2024
20:10-21:10 Taiji Teil 3 mit (20:10 - 21:10)
20.12.2024
18:30-19:30 Schwertform (18:30 - 19:30)
20.12.2024
19:35-20:35 Taiji Teil 1,2,3 (19:35 - 20:35)
14.01.2025
18:15-19:45 Info-Abend für Taijiquan (Tai Chi Chuan) / IDOGO® / Zhineng Qigong (18:15 - 19:45)
48.3397695 / 10.9105285
Ilsungstr. 15a, 86161 Augsburg
©2007-2024
www.VereinOnline.org
×