Monat:
Veranstaltungsart:
Gruppe:
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.06.2020 (KW23)
Pfingstmontag
02.06.2020
Pfingstferien
18:00-19:00 Zhineng Qigong WEBINAR mit Bettina
18:30-20:00 Taiji Teil 2 WEBINAR mit C&L
19:00-20:00 IDOGO WEBINAR mit Margit
03.06.2020
Pfingstferien
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Max entfällt !
18:30-19:30 (?) Taiji Teil 1 WEBINAR mit Rosi
19:00-20:00 Taiji Teil 2+3 mit Max entfällt !
04.06.2020
Pfingstferien
18:30-20:00 Taiji Teil 3 WEBINAR mit C&L
05.06.2020
Pfingstferien
06.06.2020
Pfingstferien
07.06.2020
Pfingstferien
08.06.2020 (KW24)
Pfingstferien
18:30-20:00 Taiji Qigong WEBINAR mit C&L
09.06.2020
Pfingstferien
18:00-19:00 Zhineng Qigong WEBINAR mit Bettina
18:30-20:00 Taiji Teil 2 WEBINAR mit C&L
19:00-20:00 IDOGO WEBINAR mit Margit
10.06.2020
Pfingstferien
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Max ?
18:30-19:30 (?) Taiji Teil 1 WEBINAR mit Rosi
19:00-20:00 Taiji Teil 2+3 mit Max ?
11.06.2020
Fronleichnam
Pfingstferien
18:30-20:00 Taiji Teil 3 WEBINAR mit C&L
12.06.2020
Pfingstferien
13.06.2020
Pfingstferien
09.00-13.30 Taiji Teil 2 mit Max ?
14.06.2020
15.06.2020 (KW25)
18:30-20:00 Taiji Qigong WEBINAR mit C&L
16.06.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Alexander
17.06.2020
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Reinhard
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Herbert
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Herbert
18.06.2020
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Artur
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Artur
19.06.2020
18:00-18:45 Schwertform
18:45-19:45 Taiji Teil 1,2,3
19:45-21:15 Pushhands
20.06.2020
21.06.2020
22.06.2020 (KW26)
23.06.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Leonhard
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Leonhard
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Herbert
24.06.2020
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Rosi
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Max
25.06.2020
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Alexander
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Alexander
26.06.2020
18:00-18:45 Schwertform
18:45-19:45 Taiji Teil 1,2,3
19:45-21:15 Pushhands
27.06.2020
Siebenschläfer
09.00-13.30 Taiji Teil 3 mit Max
28.06.2020
29.06.2020 (KW27)
30.06.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Rosi
  ICAL Kalender abonnieren (z.B. Kalender in Outlook einbinden)

  RSS-Feed abonnieren

  Kalenderblatt ausdrucken als HTML  (als PDF)  (als CSV)
©2007-2020
www.VereinOnline.org