Monat:
Veranstaltungsart:
Ort:
Datum VeranstaltungAktion
September
Do 01.09.22
Anfänger mit Marcel
Do 01.09.22
Kinder mit Astrid
Do 01.09.22
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 01.09.22
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 01.09.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 01.09.22
Masters mit Jan
Fr 02.09.22
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 02.09.22
ABGESAGT: Anfänger Kinder mit Jan
Fr 02.09.22
ABGESAGT: Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 02.09.22
3 Tage
Trainingslager
Beschreibung »
Fr 02.09.22
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 02.09.22
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 02.09.22
Masters Technik bei Marcel
Fr 02.09.22
freies Training bei Astrid
Mo 05.09.22
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 05.09.22
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 06.09.22
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 06.09.22
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 06.09.22
Anfänger bei Jan
Di 06.09.22
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 06.09.22
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 06.09.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 06.09.22
Masters mit Jan
Do 08.09.22
Anfänger mit Marcel
Do 08.09.22
Kinder mit Astrid
Do 08.09.22
Kinder mit Astrid (Probetermine)
Do 08.09.22
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 08.09.22
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 08.09.22
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel (Probetermine)
Do 08.09.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 08.09.22
Masters mit Jan
Fr 09.09.22
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 09.09.22
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 09.09.22
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 09.09.22
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 09.09.22
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 09.09.22
Masters Technik bei Marcel
Fr 09.09.22
freies Training bei Astrid
Mo 12.09.22
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 12.09.22
Nachwuchs 2/3/4 mit André und Jan (Probetermine)
Mo 12.09.22
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 13.09.22
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 13.09.22
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 13.09.22
Nachwuchs 4 mit Uta Probetermine
Di 13.09.22
Anfänger bei Jan
Di 13.09.22
Anfänger bei Olivia und Jan (Probetermine)
Di 13.09.22
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 13.09.22
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 13.09.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 13.09.22
Masters mit Jan
Do 15.09.22
Anfänger mit Marcel
Do 15.09.22
Kinder mit Astrid
Do 15.09.22
Kinder mit Astrid (Probetermine)
Do 15.09.22
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 15.09.22
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 15.09.22
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel (Probetermine)
Do 15.09.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 15.09.22
Masters mit Jan
Fr 16.09.22
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 16.09.22
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 16.09.22
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 16.09.22
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 16.09.22
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 16.09.22
Masters Technik bei Marcel
Fr 16.09.22
freies Training bei Astrid
Sa 17.09.22
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 19.09.22
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 19.09.22
Nachwuchs 2/3/4 mit André und Jan (Probetermine)
Mo 19.09.22
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 20.09.22
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 20.09.22
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 20.09.22
Nachwuchs 4 mit Uta Probetermine
Di 20.09.22
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 20.09.22
Anfänger bei Olivia und Jan (Probetermine)
Di 20.09.22
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 20.09.22
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 20.09.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 20.09.22
Masters mit Jan
Do 22.09.22
Anfänger mit Marcel
Do 22.09.22
Kinder mit Astrid
Do 22.09.22
Kinder mit Astrid (Probetermine)
Do 22.09.22
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 22.09.22
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 22.09.22
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel (Probetermine)
Do 22.09.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 22.09.22
Masters mit Jan
Fr 23.09.22
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 23.09.22
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 23.09.22
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 23.09.22
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 23.09.22
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 23.09.22
Masters Technik bei Marcel
Fr 23.09.22
ABGESAGT: freies Training bei Astrid
Sa 24.09.22
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 26.09.22
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 26.09.22
Nachwuchs 2/3/4 mit André und Jan (Probetermine)
Mo 26.09.22
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 27.09.22
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 27.09.22
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 27.09.22
Nachwuchs 4 mit Uta Probetermine
Di 27.09.22
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 27.09.22
Anfänger bei Olivia und Jan (Probetermine)
Di 27.09.22
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 27.09.22
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 27.09.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 27.09.22
Masters mit Jan
Do 29.09.22
Anfänger mit Marcel
Do 29.09.22
Anfänger mit Marcel (Probetermine)
Do 29.09.22
Kinder mit Astrid
Do 29.09.22
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 29.09.22
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 29.09.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 29.09.22
Masters mit Jan
Fr 30.09.22
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 30.09.22
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 30.09.22
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 30.09.22
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 30.09.22
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 30.09.22
Masters Technik bei Marcel
Fr 30.09.22
freies Training bei Astrid
Oktober
Sa 01.10.22
Masters mit Raina
Beschreibung »
Di 04.10.22
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 04.10.22
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 04.10.22
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 04.10.22
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 04.10.22
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 04.10.22
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning (Probetermine)
Di 04.10.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 04.10.22
Masters mit Jan
Do 06.10.22
Anfänger mit Marcel
Do 06.10.22
Anfänger mit Marcel (Probetermine)
Do 06.10.22
Kinder mit Astrid
Do 06.10.22
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 06.10.22
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 06.10.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 06.10.22
Masters mit Jan
Fr 07.10.22
ABGESAGT: Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 07.10.22
ABGESAGT: Anfänger Kinder mit Jan
Fr 07.10.22
ABGESAGT: Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 07.10.22
ABGESAGT: Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 07.10.22
ABGESAGT: Kinder/Jugend bei Uta
Fr 07.10.22
ABGESAGT: Masters Technik bei Marcel
Fr 07.10.22
ABGESAGT: freies Training bei Astrid
Sa 08.10.22
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 10.10.22
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 10.10.22
Nachwuchs 2/3/4 mit André und Jan (Probetermine)
Mo 10.10.22
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 11.10.22
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 11.10.22
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 11.10.22
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 11.10.22
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 11.10.22
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 11.10.22
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning (Probetermine)
Di 11.10.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 11.10.22
Masters mit Jan
Do 13.10.22
Anfänger mit Marcel
Do 13.10.22
Anfänger mit Marcel (Probetermine)
Do 13.10.22
Kinder mit Astrid
Do 13.10.22
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 13.10.22
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 13.10.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 13.10.22
Masters mit Jan
Fr 14.10.22
ABGESAGT: Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 14.10.22
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 14.10.22
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 14.10.22
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 14.10.22
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 14.10.22
Masters Technik bei Marcel
Fr 14.10.22
freies Training bei Astrid
Sa 15.10.22
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 17.10.22
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 17.10.22
Nachwuchs 2/3/4 mit André und Jan (Probetermine)
Mo 17.10.22
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 18.10.22
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 18.10.22
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 18.10.22
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 18.10.22
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 18.10.22
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 18.10.22
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning (Probetermine)
Di 18.10.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 18.10.22
Masters mit Jan
Do 20.10.22
Anfänger mit Marcel
Do 20.10.22
Kinder mit Astrid
Do 20.10.22
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 20.10.22
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 20.10.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 20.10.22
Masters mit Jan
Fr 21.10.22
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 21.10.22
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 21.10.22
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 21.10.22
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 21.10.22
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 21.10.22
Masters Technik bei Marcel
Fr 21.10.22
freies Training bei Astrid
Sa 22.10.22
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 24.10.22
ABGESAGT: Ferientraining mit Anmeldung
Beschreibung »
Di 25.10.22
Ferientraining mit Anmeldung I
Beschreibung »
Di 25.10.22
Ferientraining mit Anmeldung II
Beschreibung »
Di 25.10.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 25.10.22
Masters mit Jan
Do 27.10.22
ABGESAGT: Ferientraining mit Anmeldung I
Beschreibung »
Do 27.10.22
ABGESAGT: Ferientraining mit Anmeldung II
Beschreibung »
Do 27.10.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 27.10.22
Masters mit Jan
Fr 28.10.22
Ferientraining mit Anmeldung
Beschreibung »
Fr 28.10.22
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 28.10.22
Masters Technik bei Marcel
Fr 28.10.22
freies Training bei Astrid
Sa 29.10.22
ABGESAGT: Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 31.10.22
ABGESAGT: Ferientraining mit Anmeldung
Beschreibung »
November
Di 01.11.22
Ferientraining mit Anmeldung I
Beschreibung »
Di 01.11.22
Ferientraining mit Anmeldung II
Beschreibung »
Di 01.11.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 01.11.22
Masters mit Jan
Do 03.11.22
Ferientraining mit Anmeldung I
Beschreibung »
Do 03.11.22
Ferientraining mit Anmeldung II
Beschreibung »
Do 03.11.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 03.11.22
Masters mit Jan
Fr 04.11.22
Ferientraining mit Anmeldung
Beschreibung »
Fr 04.11.22
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 04.11.22
Masters Technik bei Marcel
Fr 04.11.22
freies Training bei Astrid
Sa 05.11.22
ABGESAGT: Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 07.11.22
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 07.11.22
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 08.11.22
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 08.11.22
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 08.11.22
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 08.11.22
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 08.11.22
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 08.11.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 08.11.22
Masters mit Jan
Do 10.11.22
Anfänger mit Marcel
Do 10.11.22
Kinder mit Astrid
Do 10.11.22
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 10.11.22
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 10.11.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 10.11.22
Masters mit Jan
Fr 11.11.22
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 11.11.22
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 11.11.22
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 11.11.22
ABGESAGT: Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 11.11.22
ABGESAGT: Kinder/Jugend bei Uta
Fr 11.11.22
ABGESAGT: Masters Technik bei Marcel
Fr 11.11.22
ABGESAGT: freies Training bei Astrid
Sa 12.11.22
ABGESAGT: Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 14.11.22
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 14.11.22
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 15.11.22
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 15.11.22
Nachwuchs 2/3 mit Henning und Olivia (Probetermine)
Di 15.11.22
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 15.11.22
Nachwuchs 4 mit Uta (Probetermine)
Di 15.11.22
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 15.11.22
Anfänger bei Olivia und Jan (Probetermine)
Di 15.11.22
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 15.11.22
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 15.11.22
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning (Probetermine)
Di 15.11.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 15.11.22
Masters mit Jan
Do 17.11.22
Anfänger mit Marcel
Do 17.11.22
Kinder mit Astrid
Do 17.11.22
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 17.11.22
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 17.11.22
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel (Probetermine)
Do 17.11.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 17.11.22
Masters mit Jan
Fr 18.11.22
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 18.11.22
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 18.11.22
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 18.11.22
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 18.11.22
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 18.11.22
Masters Technik bei Marcel
Fr 18.11.22
freies Training bei Astrid
Sa 19.11.22
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 21.11.22
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 21.11.22
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 22.11.22
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 22.11.22
Nachwuchs 2/3 mit Henning und Olivia (Probetermine)
Di 22.11.22
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 22.11.22
Nachwuchs 4 mit Uta (Probetermine)
Di 22.11.22
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 22.11.22
Anfänger bei Olivia und Jan (Probetermine)
Di 22.11.22
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 22.11.22
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 22.11.22
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning (Probetermine)
Di 22.11.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 22.11.22
ABGESAGT: Masters mit Jan
Do 24.11.22
Anfänger mit Marcel
Do 24.11.22
Kinder mit Astrid
Do 24.11.22
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 24.11.22
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 24.11.22
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel (Probetermine)
Do 24.11.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 24.11.22
Masters mit Jan
Fr 25.11.22
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 25.11.22
Nachwuchs 3/4 bei Eve (Probetermine)
Fr 25.11.22
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 25.11.22
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 25.11.22
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 25.11.22
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 25.11.22
Masters Technik bei Marcel
Fr 25.11.22
freies Training bei Astrid
Sa 26.11.22
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 28.11.22
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 28.11.22
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 29.11.22
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 29.11.22
Nachwuchs 2/3 mit Henning und Olivia (Probetermine)
Di 29.11.22
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 29.11.22
Nachwuchs 4 mit Uta (Probetermine)
Di 29.11.22
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 29.11.22
Anfänger bei Olivia und Jan (Probetermine)
Di 29.11.22
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 29.11.22
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 29.11.22
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning (Probetermine)
Di 29.11.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 29.11.22
Masters mit Jan
Dezember
Do 01.12.22
Anfänger mit Marcel
Do 01.12.22
Anfänger mit Marcel (Probetermine)
Do 01.12.22
Kinder mit Astrid
Do 01.12.22
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 01.12.22
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 01.12.22
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel (Probetermine)
Do 01.12.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 01.12.22
Masters mit Jan
Fr 02.12.22
ABGESAGT: Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 02.12.22
ABGESAGT: Nachwuchs 3/4 bei Eve (Probetermine)
Fr 02.12.22
ABGESAGT: Anfänger Kinder mit Jan
Fr 02.12.22
ABGESAGT: Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 02.12.22
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 02.12.22
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 02.12.22
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 02.12.22
Masters Technik bei Marcel
Fr 02.12.22
freies Training bei Astrid
Sa 03.12.22
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 05.12.22
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 05.12.22
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 06.12.22
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 06.12.22
Nachwuchs 2/3 mit Henning und Olivia (Probetermine)
Di 06.12.22
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 06.12.22
Nachwuchs 4 mit Uta (Probetermine)
Di 06.12.22
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 06.12.22
Anfänger bei Olivia und Jan (Probetermine)
Di 06.12.22
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 06.12.22
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 06.12.22
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning (Probetermine)
Di 06.12.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 06.12.22
Masters mit Jan
Do 08.12.22
Anfänger mit Marcel
Do 08.12.22
Anfänger mit Marcel (Probetermine)
Do 08.12.22
Kinder mit Astrid
Do 08.12.22
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 08.12.22
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 08.12.22
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel (Probetermine)
Do 08.12.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 08.12.22
Masters mit Jan
Fr 09.12.22
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 09.12.22
Nachwuchs 3/4 bei Eve (Probetermine)
Fr 09.12.22
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 09.12.22
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 09.12.22
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 09.12.22
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 09.12.22
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 09.12.22
Masters Technik bei Marcel
Fr 09.12.22
freies Training bei Astrid
Sa 10.12.22
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 12.12.22
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 12.12.22
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 13.12.22
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 13.12.22
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 13.12.22
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 13.12.22
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 13.12.22
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 13.12.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 13.12.22
Masters mit Jan
Do 15.12.22
Anfänger mit Marcel
Do 15.12.22
Anfänger mit Marcel (Probetermine)
Do 15.12.22
Kinder mit Astrid
Do 15.12.22
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 15.12.22
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 15.12.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 15.12.22
Masters mit Jan
Fr 16.12.22
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 16.12.22
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 16.12.22
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 16.12.22
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 16.12.22
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 16.12.22
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 16.12.22
Masters Technik bei Marcel
Fr 16.12.22
freies Training bei Astrid
Sa 17.12.22
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 19.12.22
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 19.12.22
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 20.12.22
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 20.12.22
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 20.12.22
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 20.12.22
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 20.12.22
Masters mit Jan

Jahr 2023

Januar
Di 03.01.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 03.01.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 03.01.23
Probetermine
Di 03.01.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 03.01.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 03.01.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 03.01.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning (Probetermine)
Di 03.01.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 03.01.23
Masters mit Jan
Do 05.01.23
Anfänger mit Marcel
Do 05.01.23
Kinder mit Astrid
Do 05.01.23
Kinder mit Astrid (Probetermine)
Do 05.01.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 05.01.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel (Probetermine)
Do 05.01.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 05.01.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 05.01.23
Masters mit Jan
Fr 06.01.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 06.01.23
Anfänger Kinder mit Wencke
Fr 06.01.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 06.01.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 06.01.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 06.01.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 06.01.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 06.01.23
freies Training bei Astrid
Sa 07.01.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 09.01.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 09.01.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 10.01.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 10.01.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 10.01.23
Probetermine
Di 10.01.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 10.01.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 10.01.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 10.01.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning (Probetermine)
Di 10.01.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 10.01.23
Masters mit Jan
Do 12.01.23
Anfänger mit Marcel
Do 12.01.23
Kinder mit Astrid
Do 12.01.23
Kinder mit Astrid (Probetermine)
Do 12.01.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 12.01.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel (Probetermine)
Do 12.01.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 12.01.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 12.01.23
Masters mit Jan
Fr 13.01.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 13.01.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 13.01.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 13.01.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 13.01.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 13.01.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 13.01.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 13.01.23
freies Training bei Astrid
Sa 14.01.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 16.01.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 16.01.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 17.01.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 17.01.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 17.01.23
Probetermine
Di 17.01.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 17.01.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 17.01.23
Nachwuchs mit Henning 3/4 Probetermine
Di 17.01.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 17.01.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning (Probetermine)
Di 17.01.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 17.01.23
Masters mit Jan
Do 19.01.23
Anfänger mit Marcel
Do 19.01.23
Kinder mit Astrid
Do 19.01.23
Kinder mit Astrid (Probetermine)
Do 19.01.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 19.01.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel (Probetermine)
Do 19.01.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 19.01.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 19.01.23
Masters mit Jan
Fr 20.01.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 20.01.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 20.01.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 20.01.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 20.01.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 20.01.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 20.01.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 20.01.23
freies Training bei Astrid
Sa 21.01.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 23.01.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 23.01.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 24.01.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 24.01.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 24.01.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 24.01.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 24.01.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 24.01.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 24.01.23
Masters mit Jan
Do 26.01.23
Anfänger mit Marcel
Do 26.01.23
Kinder mit Astrid
Do 26.01.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 26.01.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 26.01.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 26.01.23
Masters mit Jan
Fr 27.01.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 27.01.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 27.01.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 27.01.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 27.01.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 27.01.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 27.01.23
freies Training bei Astrid
Sa 28.01.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 30.01.23
ABGESAGT: Ferientraining mit Anmeldung
Di 31.01.23
Ferientraining mit Anmeldung I
Di 31.01.23
Ferientraining mit Anmeldung II
Di 31.01.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 31.01.23
Masters mit Jan
Februar
Do 02.02.23
Ferientraining mit Anmeldung I
Do 02.02.23
Ferientraining mit Anmeldung II
Do 02.02.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 02.02.23
Masters mit Jan
Fr 03.02.23
Ferientraining mit Anmeldung (Spreewaldbad)
Fr 03.02.23
ABGESAGT: Ferientraining mit Anmeldung
Fr 03.02.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 03.02.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 03.02.23
freies Training bei Astrid
Sa 04.02.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 06.02.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 06.02.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 07.02.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 07.02.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 07.02.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 07.02.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 07.02.23
Nachwuchs 5 mit Henning Probetraining
Jetzt verbindlich anmelden
Di 07.02.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 07.02.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Jetzt verbindlich anmelden
Di 07.02.23
Masters mit Jan
Do 09.02.23
Anfänger mit Marcel
Do 09.02.23
Kinder mit Astrid
Do 09.02.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 09.02.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 09.02.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Jetzt verbindlich anmelden
Do 09.02.23
Masters mit Jan
Fr 10.02.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 10.02.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 10.02.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 10.02.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 10.02.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 10.02.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 10.02.23
Masters Technik bei Marcel
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 10.02.23
freies Training bei Astrid
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 11.02.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 13.02.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 13.02.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 14.02.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 14.02.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 14.02.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 14.02.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 14.02.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 14.02.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 14.02.23
Masters mit Jan
Do 16.02.23
Anfänger mit Marcel
Do 16.02.23
Kinder mit Astrid
Do 16.02.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 16.02.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 16.02.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 16.02.23
Masters mit Jan
Fr 17.02.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 17.02.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 17.02.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 17.02.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 17.02.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 17.02.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 17.02.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 17.02.23
freies Training bei Astrid
Sa 18.02.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 20.02.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 20.02.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 21.02.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 21.02.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 21.02.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 21.02.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 21.02.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 21.02.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 21.02.23
Masters mit Jan
Do 23.02.23
Anfänger mit Marcel
Do 23.02.23
Kinder mit Astrid
Do 23.02.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 23.02.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 23.02.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 23.02.23
Masters mit Jan
Fr 24.02.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 24.02.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 24.02.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 24.02.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 24.02.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 24.02.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 24.02.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 24.02.23
freies Training bei Astrid
Sa 25.02.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 27.02.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 27.02.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 28.02.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 28.02.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 28.02.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 28.02.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 28.02.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 28.02.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 28.02.23
Masters mit Jan
März
Do 02.03.23
Anfänger mit Marcel
Do 02.03.23
Kinder mit Astrid
Do 02.03.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 02.03.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 02.03.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 02.03.23
Masters mit Jan
Fr 03.03.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 03.03.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 03.03.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 03.03.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 03.03.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 03.03.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 03.03.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 03.03.23
freies Training bei Astrid
Sa 04.03.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 06.03.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 06.03.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 07.03.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 07.03.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 07.03.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 07.03.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 07.03.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 07.03.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 07.03.23
Masters mit Jan
Do 09.03.23
Anfänger mit Marcel
Do 09.03.23
Kinder mit Astrid
Do 09.03.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 09.03.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 09.03.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 09.03.23
Masters mit Jan
Fr 10.03.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 10.03.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 10.03.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 10.03.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 10.03.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 10.03.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 10.03.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 10.03.23
freies Training bei Astrid
Sa 11.03.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 13.03.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 13.03.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 14.03.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 14.03.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 14.03.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 14.03.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 14.03.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 14.03.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 14.03.23
Masters mit Jan
Do 16.03.23
Anfänger mit Marcel
Do 16.03.23
Kinder mit Astrid
Do 16.03.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 16.03.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 16.03.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 16.03.23
Masters mit Jan
Fr 17.03.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 17.03.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 17.03.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 17.03.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 17.03.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 17.03.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 17.03.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 17.03.23
freies Training bei Astrid
Sa 18.03.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 20.03.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 20.03.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 21.03.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 21.03.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 21.03.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 21.03.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 21.03.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 21.03.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 21.03.23
Masters mit Jan
Do 23.03.23
Anfänger mit Marcel
Do 23.03.23
Kinder mit Astrid
Do 23.03.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 23.03.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 23.03.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 23.03.23
Masters mit Jan
Fr 24.03.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 24.03.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 24.03.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 24.03.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 24.03.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 24.03.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 24.03.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 24.03.23
freies Training bei Astrid
Sa 25.03.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 27.03.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 27.03.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 28.03.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 28.03.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 28.03.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 28.03.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 28.03.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 28.03.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 28.03.23
Masters mit Jan
Do 30.03.23
Anfänger mit Marcel
Do 30.03.23
Kinder mit Astrid
Do 30.03.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 30.03.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 30.03.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 30.03.23
Masters mit Jan
Fr 31.03.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 31.03.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 31.03.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 31.03.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 31.03.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 31.03.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 31.03.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 31.03.23
freies Training bei Astrid
April
Sa 01.04.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 03.04.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 03.04.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 04.04.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 04.04.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 04.04.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 04.04.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 04.04.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 04.04.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 04.04.23
Masters mit Jan
Do 06.04.23
Anfänger mit Marcel
Do 06.04.23
Kinder mit Astrid
Do 06.04.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 06.04.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 06.04.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 06.04.23
Masters mit Jan
Fr 07.04.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 07.04.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 07.04.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 07.04.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 07.04.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 07.04.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 07.04.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 07.04.23
freies Training bei Astrid
Sa 08.04.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 10.04.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 10.04.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 11.04.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 11.04.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 11.04.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 11.04.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 11.04.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 11.04.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 11.04.23
Masters mit Jan
Do 13.04.23
Anfänger mit Marcel
Do 13.04.23
Kinder mit Astrid
Do 13.04.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 13.04.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 13.04.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 13.04.23
Masters mit Jan
Fr 14.04.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 14.04.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 14.04.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 14.04.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 14.04.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 14.04.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 14.04.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 14.04.23
freies Training bei Astrid
Sa 15.04.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 17.04.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 17.04.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 18.04.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 18.04.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 18.04.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 18.04.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 18.04.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 18.04.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 18.04.23
Masters mit Jan
Do 20.04.23
Anfänger mit Marcel
Do 20.04.23
Kinder mit Astrid
Do 20.04.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 20.04.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 20.04.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 20.04.23
Masters mit Jan
Fr 21.04.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 21.04.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 21.04.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 21.04.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 21.04.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 21.04.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 21.04.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 21.04.23
freies Training bei Astrid
Sa 22.04.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 24.04.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 24.04.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 25.04.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 25.04.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 25.04.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 25.04.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 25.04.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 25.04.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 25.04.23
Masters mit Jan
Do 27.04.23
Anfänger mit Marcel
Do 27.04.23
Kinder mit Astrid
Do 27.04.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 27.04.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 27.04.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 27.04.23
Masters mit Jan
Fr 28.04.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 28.04.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 28.04.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 28.04.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 28.04.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 28.04.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 28.04.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 28.04.23
freies Training bei Astrid
Sa 29.04.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mai
Mo 01.05.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 01.05.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 02.05.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 02.05.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 02.05.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 02.05.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 02.05.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 02.05.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 02.05.23
Masters mit Jan
Do 04.05.23
Anfänger mit Marcel
Do 04.05.23
Kinder mit Astrid
Do 04.05.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 04.05.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 04.05.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 04.05.23
Masters mit Jan
Fr 05.05.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 05.05.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 05.05.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 05.05.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 05.05.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 05.05.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 05.05.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 05.05.23
freies Training bei Astrid
Sa 06.05.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 08.05.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 08.05.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 09.05.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 09.05.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 09.05.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 09.05.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 09.05.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 09.05.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 09.05.23
Masters mit Jan
Do 11.05.23
Anfänger mit Marcel
Do 11.05.23
Kinder mit Astrid
Do 11.05.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 11.05.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 11.05.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 11.05.23
Masters mit Jan
Fr 12.05.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 12.05.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 12.05.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 12.05.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 12.05.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 12.05.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 12.05.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 12.05.23
freies Training bei Astrid
Sa 13.05.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 15.05.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 15.05.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 16.05.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 16.05.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 16.05.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 16.05.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 16.05.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 16.05.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 16.05.23
Masters mit Jan
Mi 17.05.23
5 Tage
Himmelfahrts-Trainingslager 2023
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 19.05.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 19.05.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 19.05.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 19.05.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 19.05.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 19.05.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 19.05.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 19.05.23
freies Training bei Astrid
Sa 20.05.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 22.05.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 22.05.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 23.05.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 23.05.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 23.05.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 23.05.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 23.05.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 23.05.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 23.05.23
Masters mit Jan
Do 25.05.23
Anfänger mit Marcel
Do 25.05.23
Kinder mit Astrid
Do 25.05.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 25.05.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 25.05.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 25.05.23
Masters mit Jan
Fr 26.05.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 26.05.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 26.05.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 26.05.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 26.05.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 26.05.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 26.05.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 26.05.23
freies Training bei Astrid
Sa 27.05.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 29.05.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 29.05.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 30.05.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 30.05.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 30.05.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 30.05.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 30.05.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 30.05.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 30.05.23
Masters mit Jan
Juni
Do 01.06.23
Anfänger mit Marcel
Do 01.06.23
Kinder mit Astrid
Do 01.06.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 01.06.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 01.06.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 01.06.23
Masters mit Jan
Fr 02.06.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 02.06.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 02.06.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 02.06.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 02.06.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 02.06.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 02.06.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 02.06.23
freies Training bei Astrid
Sa 03.06.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 05.06.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 05.06.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 06.06.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 06.06.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 06.06.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 06.06.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 06.06.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 06.06.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 06.06.23
Masters mit Jan
Do 08.06.23
Anfänger mit Marcel
Do 08.06.23
Kinder mit Astrid
Do 08.06.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 08.06.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 08.06.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 08.06.23
Masters mit Jan
Fr 09.06.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 09.06.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 09.06.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 09.06.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 09.06.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 09.06.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 09.06.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 09.06.23
freies Training bei Astrid
Sa 10.06.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 12.06.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 12.06.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 13.06.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 13.06.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 13.06.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 13.06.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 13.06.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 13.06.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 13.06.23
Masters mit Jan
Do 15.06.23
Anfänger mit Marcel
Do 15.06.23
Kinder mit Astrid
Do 15.06.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 15.06.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 15.06.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 15.06.23
Masters mit Jan
Fr 16.06.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 16.06.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 16.06.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 16.06.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 16.06.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 16.06.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 16.06.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 16.06.23
freies Training bei Astrid
Sa 17.06.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 19.06.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 19.06.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 20.06.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 20.06.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 20.06.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 20.06.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 20.06.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 20.06.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 20.06.23
Masters mit Jan
Do 22.06.23
Anfänger mit Marcel
Do 22.06.23
Kinder mit Astrid
Do 22.06.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 22.06.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 22.06.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 22.06.23
Masters mit Jan
Fr 23.06.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 23.06.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 23.06.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 23.06.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 23.06.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 23.06.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 23.06.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 23.06.23
freies Training bei Astrid
Sa 24.06.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 26.06.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 26.06.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 27.06.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 27.06.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 27.06.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 27.06.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 27.06.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 27.06.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 27.06.23
Masters mit Jan
Do 29.06.23
Anfänger mit Marcel
Do 29.06.23
Kinder mit Astrid
Do 29.06.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 29.06.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 29.06.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 29.06.23
Masters mit Jan
Fr 30.06.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 30.06.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 30.06.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 30.06.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 30.06.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 30.06.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 30.06.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 30.06.23
freies Training bei Astrid
Juli
Sa 01.07.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 03.07.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 03.07.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 04.07.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 04.07.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 04.07.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 04.07.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 04.07.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 04.07.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 04.07.23
Masters mit Jan
Do 06.07.23
Anfänger mit Marcel
Do 06.07.23
Kinder mit Astrid
Do 06.07.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 06.07.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 06.07.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 06.07.23
Masters mit Jan
Fr 07.07.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 07.07.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 07.07.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 07.07.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 07.07.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 07.07.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 07.07.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 07.07.23
freies Training bei Astrid
Sa 08.07.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 10.07.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 10.07.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 11.07.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 11.07.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 11.07.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 11.07.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 11.07.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 11.07.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 11.07.23
Masters mit Jan
Do 13.07.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 13.07.23
Masters mit Jan
September
Fr 08.09.23
3 Tage
Spätsommer-Trainingswochenende Lindow 2023
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
  ICAL Kalender abonnieren (z.B. Kalender in Outlook einbinden)

  RSS-Feed abonnieren

  Kalenderblatt ausdrucken als HTML  (als PDF)
©2007-2023
www.VereinOnline.org