Veranstaltungsart:
Ort:
26September
Nachwuchs 2/3/4 mit André
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
26September
Nachwuchs 2/3/4 mit André und Jan (Probetermine)
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
26September
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
27September
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
27September
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
27September
Nachwuchs 4 mit Uta Probetermine
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
27September
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
27September
Anfänger bei Olivia und Jan (Probetermine)
17-18, SH Baumschulenweg
27September
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
27September
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
27September
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
27September
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
29September
Anfänger mit Marcel
16-17 Uhr, Wellenbad am Spreewaldplatz
29September
Anfänger mit Marcel (Probetermine)
16-17 Uhr, Wellenbad am Spreewaldplatz
29September
Kinder mit Astrid
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
29September
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
29September
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
29September
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
29September
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
30September
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Wellenbad am Spreewaldplatz
30September
Anfänger Kinder mit Jan
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
30September
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
30September
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
30September
Kinder/Jugend bei Uta
19:00-20:00, SH Fischerinsel
30September
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
30September
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
01Oktober
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

04Oktober
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
04Oktober
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
04Oktober
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
04Oktober
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
04Oktober
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
04Oktober
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
04Oktober
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
06Oktober
Anfänger mit Marcel
16-17 Uhr, Wellenbad am Spreewaldplatz
06Oktober
Anfänger mit Marcel (Probetermine)
16-17 Uhr, Wellenbad am Spreewaldplatz
06Oktober
Kinder mit Astrid
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
06Oktober
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
06Oktober
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
06Oktober
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
06Oktober
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
07Oktober
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Wellenbad am Spreewaldplatz
07Oktober
Anfänger Kinder mit Jan
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
07Oktober
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
07Oktober
ABGESAGT: Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
07Oktober
ABGESAGT: Kinder/Jugend bei Uta
19:00-20:00, SH Fischerinsel
07Oktober
ABGESAGT: Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
07Oktober
ABGESAGT: freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
08Oktober
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

10Oktober
Nachwuchs 2/3/4 mit André
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
10Oktober
Nachwuchs 2/3/4 mit André und Jan (Probetermine)
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
10Oktober
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
11Oktober
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
11Oktober
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
11Oktober
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
11Oktober
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
11Oktober
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
11Oktober
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
11Oktober
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
13Oktober
Anfänger mit Marcel
16-17 Uhr, Wellenbad am Spreewaldplatz
13Oktober
Anfänger mit Marcel (Probetermine)
16-17 Uhr, Wellenbad am Spreewaldplatz
13Oktober
Kinder mit Astrid
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
13Oktober
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
13Oktober
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
13Oktober
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
13Oktober
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
14Oktober
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Wellenbad am Spreewaldplatz
14Oktober
Anfänger Kinder mit Jan
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
14Oktober
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
14Oktober
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
14Oktober
Kinder/Jugend bei Uta
19:00-20:00, SH Fischerinsel
14Oktober
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
14Oktober
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
15Oktober
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

17Oktober
Nachwuchs 2/3/4 mit André
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
17Oktober
Nachwuchs 2/3/4 mit André und Jan (Probetermine)
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
17Oktober
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
18Oktober
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
18Oktober
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
18Oktober
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
18Oktober
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
18Oktober
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
18Oktober
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
18Oktober
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
20Oktober
Anfänger mit Marcel
16-17 Uhr, Wellenbad am Spreewaldplatz
20Oktober
Kinder mit Astrid
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
20Oktober
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
20Oktober
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
20Oktober
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
20Oktober
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
21Oktober
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Wellenbad am Spreewaldplatz
21Oktober
Anfänger Kinder mit Jan
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
21Oktober
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
21Oktober
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
21Oktober
Kinder/Jugend bei Uta
19:00-20:00, SH Fischerinsel
21Oktober
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
21Oktober
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
22Oktober
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

24Oktober
Nachwuchs 2/3/4 mit André
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
24Oktober
Nachwuchs 2/3/4 mit André und Jan (Probetermine)
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
24Oktober
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
25Oktober
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
25Oktober
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
25Oktober
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
25Oktober
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
25Oktober
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
25Oktober
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
25Oktober
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
27Oktober
Anfänger mit Marcel
16-17 Uhr, Wellenbad am Spreewaldplatz
27Oktober
Kinder mit Astrid
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
27Oktober
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
27Oktober
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
27Oktober
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
27Oktober
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
28Oktober
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Wellenbad am Spreewaldplatz
28Oktober
Anfänger Kinder mit Jan
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
28Oktober
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
28Oktober
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
28Oktober
Kinder/Jugend bei Uta
19:00-20:00, SH Fischerinsel
28Oktober
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
28Oktober
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
29Oktober
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

31Oktober
Nachwuchs 2/3/4 mit André
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
31Oktober
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
01November
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
01November
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
01November
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
01November
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
01November
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
01November
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
01November
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
03November
Anfänger mit Marcel
16-17 Uhr, Wellenbad am Spreewaldplatz
03November
Kinder mit Astrid
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
03November
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
03November
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
03November
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
03November
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
04November
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Wellenbad am Spreewaldplatz
04November
Anfänger Kinder mit Jan
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
04November
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
04November
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
04November
Kinder/Jugend bei Uta
19:00-20:00, SH Fischerinsel
04November
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
04November
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
05November
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

07November
Nachwuchs 2/3/4 mit André
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
07November
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
08November
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
08November
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
08November
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
08November
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
08November
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
08November
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
08November
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
10November
Anfänger mit Marcel
16-17 Uhr, Wellenbad am Spreewaldplatz
10November
Kinder mit Astrid
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
10November
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
10November
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
10November
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
10November
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
11November
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Wellenbad am Spreewaldplatz
11November
Anfänger Kinder mit Jan
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
11November
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
11November
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
11November
Kinder/Jugend bei Uta
19:00-20:00, SH Fischerinsel
11November
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
11November
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
12November
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

14November
Nachwuchs 2/3/4 mit André
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
14November
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
15November
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
15November
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
15November
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
15November
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
15November
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
15November
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
15November
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
17November
Anfänger mit Marcel
16-17 Uhr, Wellenbad am Spreewaldplatz
17November
Kinder mit Astrid
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
17November
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
17November
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
17November
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
17November
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
18November
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Wellenbad am Spreewaldplatz
18November
Anfänger Kinder mit Jan
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
18November
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
18November
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
18November
Kinder/Jugend bei Uta
19:00-20:00, SH Fischerinsel
18November
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
18November
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
19November
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

21November
Nachwuchs 2/3/4 mit André
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
21November
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
22November
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
22November
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
22November
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
22November
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
22November
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
22November
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
22November
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
24November
Anfänger mit Marcel
16-17 Uhr, Wellenbad am Spreewaldplatz
24November
Kinder mit Astrid
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
24November
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
24November
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
24November
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
24November
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
25November
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Wellenbad am Spreewaldplatz
25November
Anfänger Kinder mit Jan
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
25November
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
25November
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
25November
Kinder/Jugend bei Uta
19:00-20:00, SH Fischerinsel
25November
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
25November
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
26November
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

28November
Nachwuchs 2/3/4 mit André
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
28November
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
29November
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
29November
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
29November
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
29November
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
29November
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
29November
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
29November
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
01Dezember
Anfänger mit Marcel
16-17 Uhr, Wellenbad am Spreewaldplatz
01Dezember
Kinder mit Astrid
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
01Dezember
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
01Dezember
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
01Dezember
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
01Dezember
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
02Dezember
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Wellenbad am Spreewaldplatz
02Dezember
Anfänger Kinder mit Jan
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
02Dezember
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
02Dezember
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
02Dezember
Kinder/Jugend bei Uta
19:00-20:00, SH Fischerinsel
02Dezember
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
02Dezember
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
03Dezember
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

05Dezember
Nachwuchs 2/3/4 mit André
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
05Dezember
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
06Dezember
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
06Dezember
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
06Dezember
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
06Dezember
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
06Dezember
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
06Dezember
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
06Dezember
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
08Dezember
Anfänger mit Marcel
16-17 Uhr, Wellenbad am Spreewaldplatz
08Dezember
Kinder mit Astrid
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
08Dezember
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
08Dezember
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
08Dezember
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
08Dezember
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
09Dezember
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Wellenbad am Spreewaldplatz
09Dezember
Anfänger Kinder mit Jan
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
09Dezember
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
09Dezember
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
09Dezember
Kinder/Jugend bei Uta
19:00-20:00, SH Fischerinsel
09Dezember
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
09Dezember
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
10Dezember
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

12Dezember
Nachwuchs 2/3/4 mit André
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
12Dezember
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
13Dezember
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
13Dezember
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
13Dezember
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
13Dezember
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
13Dezember
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
13Dezember
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
13Dezember
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
15Dezember
Anfänger mit Marcel
16-17 Uhr, Wellenbad am Spreewaldplatz
15Dezember
Kinder mit Astrid
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
15Dezember
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
15Dezember
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
15Dezember
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
15Dezember
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
16Dezember
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Wellenbad am Spreewaldplatz
16Dezember
Anfänger Kinder mit Jan
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
16Dezember
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
16Dezember
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
16Dezember
Kinder/Jugend bei Uta
19:00-20:00, SH Fischerinsel
16Dezember
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
16Dezember
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
17Dezember
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

19Dezember
Nachwuchs 2/3/4 mit André
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
19Dezember
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
20Dezember
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
20Dezember
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
20Dezember
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
20Dezember
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
20Dezember
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
20Dezember
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
20Dezember
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
22Dezember
Anfänger mit Marcel
16-17 Uhr, Wellenbad am Spreewaldplatz
22Dezember
Kinder mit Astrid
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
22Dezember
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
22Dezember
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
22Dezember
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
22Dezember
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
23Dezember
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Wellenbad am Spreewaldplatz
23Dezember
Anfänger Kinder mit Jan
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
23Dezember
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
23Dezember
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
23Dezember
Kinder/Jugend bei Uta
19:00-20:00, SH Fischerinsel
23Dezember
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
23Dezember
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
24Dezember
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

27Dezember
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
27Dezember
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
29Dezember
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
29Dezember
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
31Dezember
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

03Januar 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
03Januar 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
05Januar 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
05Januar 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
07Januar 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

10Januar 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
10Januar 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
12Januar 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
12Januar 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
14Januar 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

17Januar 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
17Januar 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
19Januar 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
19Januar 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
21Januar 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

24Januar 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
24Januar 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
26Januar 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
26Januar 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
28Januar 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

31Januar 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
31Januar 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
02Februar 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
02Februar 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
04Februar 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

07Februar 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
07Februar 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
09Februar 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
09Februar 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
11Februar 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

14Februar 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
14Februar 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
16Februar 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
16Februar 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
18Februar 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

21Februar 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
21Februar 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
23Februar 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
23Februar 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
25Februar 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

28Februar 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
28Februar 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
02März 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
02März 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
04März 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

07März 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
07März 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
09März 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
09März 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
11März 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

14März 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
14März 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
16März 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
16März 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
18März 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

21März 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
21März 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
23März 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
23März 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
25März 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

28März 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
28März 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
30März 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
30März 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
01April 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

04April 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
04April 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
06April 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
06April 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
08April 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

11April 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
11April 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
13April 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
13April 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
15April 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

18April 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
18April 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
20April 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
20April 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
22April 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

25April 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
25April 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
27April 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
27April 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
29April 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

02Mai 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
02Mai 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
04Mai 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
04Mai 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
06Mai 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

09Mai 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
09Mai 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
11Mai 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
11Mai 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
13Mai 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

16Mai 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
16Mai 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
17Mai 2023
Trainingslager
17:00, Sport- und Bildungszentrum Lindow, Granseer Str. 10, 16835 Lindow (Mark)

Trainingswochenende Lindow im Himmelfahrt 2023

 

Lust auf ein Wochenende mit viel Sport, Spaß und Action? Dann komm mit zum

Trainingswochenende im August!

  • von Freitag Nachmittag bis Sonntag Nachmittag)

  • im Sport- und Bildungszentrum Lindow (Brandenburg)

  • für Kinder, Jugendliche und Erwachsene

Wir werden natürlich viel schwimmen – in einem modernen 50-Meter-Becken das wir ganz exklusiv für uns haben! Und zwar wie die Profis mit Über- und Unterwasserkameras zur Videoanalyse von Start und Wenden!

 

Wenn wir genug vom Wasser haben, gibt es riesige Sportplätze, Beachvolleyball, Turnhalle, und einen Kraftraum.

 

Und wenn wir auch an Land genug geschwitzt haben, warten direkt vor der Tür ganz viel Natur mit einem Wald und einem idyllischen See zur Entspannung.

 

Abends sitzen wir zusammen, spielen, quatschen oder relaxen ne Runde in der Sauna. Wenn der Wald nicht zu trocken ist können wir auch ein Lagerfeuer anzünden!

 

Lust bekommen? Dann einfach die online anmelden! Bitte die unten genannten Zahlungsfristen beachten!

 

Noch Fragen? Einfach Jan oder Henning ansprechen, oder Email an masters@bsv-k.de

 

Und hier noch das Organisatorische:

 

  • Preise:
    • 122€ für Mitglieder des BSV Kreuzberg e.V. bis einschließlich 18 Jahre
    • 142€ für Mitglieder über 18 sowie Trainer:innen des BSV Kreuzberg e.V.
    • 162€ für alle anderen

 

  • Der Preis beinhaltet zwei Übernachtungen im Gästehaus (Doppelzimmer) des Sport- und Bildungszentrums Lindow, sämtliche Mahlzeiten, und die Nutzung des Schwimmbeckens und der sonstigen Sportstätten.

  • Die Hin- und Rückfahrt wird privat organisiert und ist nicht im Preis inbegriffen, d.h. wir organisieren eine gemeinsame Zugfahrt oder bilden Fahrgemeinschaften.

  • Anreise bitte pünktlich bis spätestens 17:00! Wir starten mit einer kurzen Kennenlern-Runde im Seminarraum.
  • Corona-Disclaimer: Falls das Trainingswochenende aus Infektionsschutzgründen ausfallen muss, erstatten wir Euch selbstverständlich alle bereits geleisteten Zahlungen zurück!

  • Da unser Verein für das Wochenende im Voraus zahlen muss, bitten wir bei Anmeldung darum
    bis spätestens 15.08.2022 dengenannten Teilnahmepreis
    an folgende Bankverbindung zu überweisen:
    BSV Kreuzberg e.V. / IBAN DE83 1007 0024 0329 5185 00 / BIC DEUTDEDBBER

  • Bitte Krankenkassenkarte und Impfpass (bzw. Kopie) mitnehmen / abgeben!
18Mai 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
18Mai 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
20Mai 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

23Mai 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
23Mai 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
25Mai 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
25Mai 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
27Mai 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

30Mai 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
30Mai 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
01Juni 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
01Juni 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
03Juni 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

06Juni 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
06Juni 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
08Juni 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
08Juni 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
10Juni 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

13Juni 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
13Juni 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
15Juni 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
15Juni 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
17Juni 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

20Juni 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
20Juni 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
22Juni 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
22Juni 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
24Juni 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

27Juni 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
27Juni 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
29Juni 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
29Juni 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
01Juli 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

04Juli 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
04Juli 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
06Juli 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
06Juli 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
08Juli 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

11Juli 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
11Juli 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
13Juli 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Wellenbad am Spreewaldplatz
13Juli 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Wellenbad am Spreewaldplatz
  ICAL Kalender abonnieren (z.B. Kalender in Outlook einbinden)

  RSS-Feed abonnieren

  Kalenderblatt ausdrucken als HTML  (als PDF)
©2007-2022
www.VereinOnline.org