Monat:
Veranstaltungsart:
Ort:
Datum VeranstaltungAktion
Do 02.02.23
Ferientraining mit Anmeldung I
Do 02.02.23
Ferientraining mit Anmeldung II
Do 02.02.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 02.02.23
Masters mit Jan
Fr 03.02.23
Ferientraining mit Anmeldung (Spreewaldbad)
Fr 03.02.23
ABGESAGT: Ferientraining mit Anmeldung
Fr 03.02.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 03.02.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 03.02.23
freies Training bei Astrid
Sa 04.02.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 06.02.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 06.02.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 07.02.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 07.02.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 07.02.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 07.02.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 07.02.23
Nachwuchs 5 mit Henning Probetraining
Jetzt verbindlich anmelden
Di 07.02.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 07.02.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Jetzt verbindlich anmelden
Di 07.02.23
Masters mit Jan
Do 09.02.23
Anfänger mit Marcel
Do 09.02.23
Kinder mit Astrid
Do 09.02.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 09.02.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 09.02.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Jetzt verbindlich anmelden
Do 09.02.23
Masters mit Jan
Fr 10.02.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 10.02.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 10.02.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 10.02.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 10.02.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 10.02.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 10.02.23
Masters Technik bei Marcel
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 10.02.23
freies Training bei Astrid
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 11.02.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 13.02.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 13.02.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 14.02.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 14.02.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 14.02.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 14.02.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 14.02.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 14.02.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 14.02.23
Masters mit Jan
Do 16.02.23
Anfänger mit Marcel
Do 16.02.23
Kinder mit Astrid
Do 16.02.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 16.02.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 16.02.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 16.02.23
Masters mit Jan
Fr 17.02.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 17.02.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 17.02.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 17.02.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 17.02.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 17.02.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 17.02.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 17.02.23
freies Training bei Astrid
Sa 18.02.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 20.02.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 20.02.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 21.02.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 21.02.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 21.02.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 21.02.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 21.02.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 21.02.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 21.02.23
Masters mit Jan
Do 23.02.23
Anfänger mit Marcel
Do 23.02.23
Kinder mit Astrid
Do 23.02.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 23.02.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 23.02.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 23.02.23
Masters mit Jan
Fr 24.02.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 24.02.23
Anfänger Kinder mit Jan
Fr 24.02.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 24.02.23
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 24.02.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 24.02.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 24.02.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 24.02.23
freies Training bei Astrid
Sa 25.02.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 27.02.23
Nachwuchs 2/3/4 mit André
Mo 27.02.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 28.02.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 28.02.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 28.02.23
Anfänger bei Olivia und Jan
Di 28.02.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 28.02.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 28.02.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 28.02.23
Masters mit Jan
  ICAL Kalender abonnieren (z.B. Kalender in Outlook einbinden)

  RSS-Feed abonnieren

  Kalenderblatt ausdrucken als HTML  (als PDF)
©2007-2023
www.VereinOnline.org