Monat:
Veranstaltungsart:
Gruppe:
Datum VeranstaltungStatusAktion
Sa 25.11.23
16:30-17:30
8 Tage
Aqua Nordic Walking
Beschreibung »
Mi 29.11.23
19:30 - 20:30
8 Tage
Aqua Gymnastik
Beschreibung »
Fr 01.12.23
17:30-18:30
Indoor-Cycling (L1, Angie)
Beschreibung »
Fr 01.12.23
19:00-20:00
Indoor-Cycling (L2, Hannes)
Beschreibung »
Sa 02.12.23
16:00-17:30
Schlechtwetter Indoor-Cycling (L3, Armin)
Beschreibung »
So 03.12.23
10:00-11:00
Indoor-Cycling (L1, Sigi)
Beschreibung »
Mo 04.12.23
18:00-19:00
Indoor-Cycling (L1, Birgit)
Beschreibung »
Mo 04.12.23
19:30-20:30
Indoor-Cycling (L2, Armin)
Beschreibung »
Di 05.12.23
19:00-20:00
Indoor-Cycling (L2, Sigi)
Beschreibung »
Mi 06.12.23
17:30-18:30
Indoor-Cycling (L2, Lothar)
Beschreibung »
Mi 06.12.23
19:00-20:00
Indoor-Cycling (L1, Reimund)
Beschreibung »
Do 07.12.23
19:00-20:00
Indoor-Cycling (L1, Sigi)
Beschreibung »
Fr 08.12.23
17:30-18:30
Indoor-Cycling (L1, Lothar)
Beschreibung »
Fr 08.12.23
19:00-20:00
Indoor-Cycling (L2, Hannes)
Beschreibung »
Sa 09.12.23
16:00-17:30
Schlechtwetter Indoor-Cycling (L3, Hannes)
Beschreibung »
Sa 09.12.23
16:30-17:30
Aqua Nordic Walking
Beschreibung »
So 10.12.23
10:00-11:00
Indoor-Cycling (L1, Christian)
Beschreibung »
Mo 11.12.23
18:00-19:00
Indoor-Cycling (L1, Birgit)
Beschreibung »
Mo 11.12.23
19:30-20:30
Indoor-Cycling (L2, Hannes)
Beschreibung »
Di 12.12.23
19:00-20:00
Indoor-Cycling (L2, Sigi)
Beschreibung »
Mi 13.12.23
08:30-09:30
Indoor-Cycling (L1, Lothar)
Beschreibung »
Mi 13.12.23
17:30-18:30
Indoor-Cycling (L2, Sigi)
Beschreibung »
Mi 13.12.23
19:00-20:00
Indoor-Cycling (L1, Reimund)
Beschreibung »
Do 14.12.23
19:00-20:00
Indoor-Cycling (L1, Angie)
Beschreibung »
Fr 15.12.23
17:30-18:30
Indoor-Cycling (L1, Armin)
Beschreibung »
Fr 15.12.23
19:00-20:00
Indoor-Cycling (L2, Armin)
Beschreibung »
Sa 16.12.23
11:00-13:50
Video Live Ride (mit ICG Mastertrainern, 3x 50 Minuten)
Beschreibung »
Sa 16.12.23
15:00
Heimkampf SKC 1 - SKK Eichbaum Landshut
Sa 16.12.23
16:30-17:30
8 Tage
Aqua Nordic Walking
Beschreibung »
So 17.12.23
10:00-11:00
Indoor-Cycling (L1, Christian)
Beschreibung »
Mo 18.12.23
18:00-19:00
Indoor-Cycling (L1, Birgit)
Beschreibung »
Mo 18.12.23
19:30-20:30
Indoor-Cycling (L2, Christian)
Beschreibung »
Di 19.12.23
19:00-20:00
Indoor-Cycling (L2, Sigi)
Beschreibung »
Mi 20.12.23
17:30-18:30
Indoor-Cycling (L2, Lothar)
Beschreibung »
Mi 20.12.23
19:00-20:00
Indoor-Cycling (L1, Christian)
Beschreibung »
Do 21.12.23
19:00-20:00
Indoor-Cycling (L1, Angie)
Beschreibung »
Fr 22.12.23
17:30-18:30
Indoor-Cycling (L1, Lothar)
Beschreibung »
Fr 22.12.23
19:00-20:00
Indoor-Cycling Weihnachtsstunde (L 1,5 Reimund)
Beschreibung »
Sa 23.12.23
16:30-17:30
Aqua Nordic Walking
Di 26.12.23
18:30-19:30
Indoor-Cycling (L1, Birgit)
Beschreibung »
Mi 27.12.23
17:30-18:30
Indoor-Cycling (L2, Hannes)
Beschreibung »
Mi 27.12.23
19:00-20:00
Indoor-Cycling (L1, Reimund)
Beschreibung »
Do 28.12.23
19:00
Heimkampf SKC 1 - Blau-Weiß Landshut 1
Do 28.12.23
19:00-20:00
Indoor-Cycling (L1, Christian)
Beschreibung »
Fr 29.12.23
17:30-18:30
Indoor-Cycling (L1, Angie)
Beschreibung »
Fr 29.12.23
19:00-20:00
Indoor-Cycling (L2, Armin)
Beschreibung »
Sa 30.12.23
5:30-19:00
Saisonauftaktfahrt nach Fieberbrunn
Beschreibung »
So 31.12.23
12:00-13:00
Indoor-Cycling Silvestersport (L1, Lothar)
Beschreibung »
So 31.12.23
13:30-14:30
Indoor-Cycling Silvestersport (L2, Hannes)
Beschreibung »
  ICAL Kalender abonnieren (z.B. Kalender in Outlook einbinden)

  RSS-Feed abonnieren

  Kalenderblatt ausdrucken als HTML  (als PDF)
©2007-2024
www.VereinOnline.org