Vorstand 2018

 

 

--- Kreissprecher ---

Daniel Götz
Geschäftsbereichs-Controller

Finanz Informatik GmbH & Co. KG
Theodor-Heuss-Allee 90
60486 Frankfurt a. M.

Telefon:  (0 69) 7 43 29 - 3 21 84
Fax:  (0 69) 7 43 29 - 1 73 21 84
   
Email:  d.goetz@wj-wetterau.de
daniel.goetz@f-i.de
Internet:  www.f-i.de
   
   
 

--- Stellv. Kreissprecher ---

Jochen Schäfer
Geschäftsführer

Schäfer Textiles Wohnen
Kaiserstraße 69
61169 Friedberg

Telefon:  (0 60 31) 47 11
Fax:  (0 60 31) 9 29 31
Email:  j.schaefer@wj-wetterau.de
jochen@textileswohnen-schaefer.de
Internet:  www.textileswohnen-schaefer.de
   
   
 

Frederik Brütting
District Manager Food Service Deutschland MITTE

ARC International France SAS
104 avenue du Général de Gaulle
62510 Arques
France

Mobil:  (01 78) 8 24 69 33
Email:  f.bruetting@wj-wetterau.de
frederik.bruetting@arc-intl.com
Internet:  www.arc-intl.com
   
   
 

Adrian Friesen
Kaufmännischer Leiter / Prokurist

einsAmobile GmbH
Samerwiesen 6
63179 Obertshausen

Mobil:  (01 78) 4 05 70 09
Email:  a.friesen@wj-wetterau.de
adrian.friesen@einsamobile.de
Internet:  www.einsamobile.de
   
   
 

--- Geschäftsführer ---

Kai Schelberg
Stellv. Geschäftsfürer Geschäftsbereich Aus- und Weiterbildung

IHK Gießen-Friedberg
Geschäftsstelle Friedberg
Goetheplatz 3
61169 Friedberg

Telefon:  (0 60 31) 6 09 - 30 10
Fax:  ( 0 60 31) 6 09 - 30 20
Email:  k.schelberg@wj-wetterau.de
schelberg@giessen-friedberg.ihk.de
Internet:  www.giessen-friedberg.ihk.de
   
   
 

--- Kassenwartin ---

Anette Wehrheim
Geschäftsführerin/ Steuerberaterin

Steuerberatungskanzlei
Anette Wehrheim & Axel Winkler
Hauptstraße 58
61191 Rosbach

Telefon:  (0 60 07) 91 71 - 0
Fax:  (0 60 07) 91 71 - 51
Email:  a.wehrheim@wj-wetterau.de
a.wehrheim@stb-wehrheim-winkler.de
Internet:  www.stb-wehrheim-winkler.de