Veranstaltungsart:
Gruppe:
01November 2023
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
01November 2023
Freizeit Mixed Basic
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Arndthalle, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
01November 2023
Freizeit Mixed Fortgeschritten II
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle 4 Trelleborger Weg 17493 Greifswald
02November 2023
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
02November 2023
5. Herren Training
20:30-22.00Uhr, Arndt-Sporthalle, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
03November 2023
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
03November 2023
Training 6.Damen
19:00-20:30, Hans-Beimler-Straße
03November 2023
Mixed - freies Spielen
20:30, Halle 4
06November 2023
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
06November 2023
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
06November 2023
Training Herren 2
19:00-20:30, Halle 4
06November 2023
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

06November 2023
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22:00, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

07November 2023
5. Herren Training
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
08November 2023
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
08November 2023
Freizeit Mixed Basic
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Arndthalle, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
08November 2023
Freizeit Mixed Fortgeschritten II
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle 4 Trelleborger Weg 17493 Greifswald
09November 2023
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
10November 2023
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
10November 2023
5. Herren Training
19:00, Sporthalle 4, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
10November 2023
Training 6.Damen - Freies Spielen
19:00-20:30, Hans-Beimler-Straße
10November 2023
Mixed - freies Spielen
20:30, Halle 4
13November 2023
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
13November 2023
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
13November 2023
Training Herren 2
19:00-20:30, Halle 4
13November 2023
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

13November 2023
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22:00, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

14November 2023
5. Herren Training
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
15November 2023
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
15November 2023
Freizeit Mixed Basic
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Arndthalle, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
15November 2023
Freizeit Mixed Fortgeschritten II
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle 4 Trelleborger Weg 17493 Greifswald
16November 2023
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
16November 2023
5. Herren Training
20:30-22.00Uhr, Arndt-Sporthalle, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
17November 2023
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
17November 2023
Training 6.Damen
19:00-20:30, Hans-Beimler-Straße
17November 2023
Mixed - freies Spielen
20:30, Halle 4
20November 2023
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
20November 2023
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
20November 2023
Training Herren 2
19:00-20:30, Halle 4
20November 2023
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

20November 2023
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22:00, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

21November 2023
5. Herren Training
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
22November 2023
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
22November 2023
Freizeit Mixed Basic
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Arndthalle, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
22November 2023
Freizeit Mixed Fortgeschritten II
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle 4 Trelleborger Weg 17493 Greifswald
23November 2023
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
24November 2023
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
24November 2023
5. Herren Training
19:00, Sporthalle 4, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
24November 2023
Training 6.Damen - Freies Spielen
19:00-20:30, Hans-Beimler-Straße
24November 2023
Mixed - freies Spielen
20:30, Halle 4
27November 2023
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
27November 2023
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
27November 2023
Training Herren 2
19:00-20:30, Halle 4
27November 2023
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

27November 2023
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22:00, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

28November 2023
5. Herren Training
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
29November 2023
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
29November 2023
Freizeit Mixed Basic
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Arndthalle, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
29November 2023
Freizeit Mixed Fortgeschritten II
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle 4 Trelleborger Weg 17493 Greifswald
30November 2023
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
30November 2023
5. Herren Training
20:30-22.00Uhr, Arndt-Sporthalle, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
01Dezember 2023
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
01Dezember 2023
Training 6.Damen
19:00-20:30, Hans-Beimler-Straße
01Dezember 2023
ABGESAGT: Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
01Dezember 2023
Mixed - freies Spielen
20:30, Halle 4
04Dezember 2023
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
04Dezember 2023
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
04Dezember 2023
Training Herren 2
19:00-20:30, Halle 4
04Dezember 2023
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

04Dezember 2023
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22:00, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

05Dezember 2023
5. Herren Training
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
06Dezember 2023
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
06Dezember 2023
Freizeit Mixed Basic
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Arndthalle, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
06Dezember 2023
Freizeit Mixed Fortgeschritten II
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle 4 Trelleborger Weg 17493 Greifswald
07Dezember 2023
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
08Dezember 2023
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
08Dezember 2023
5. Herren Training
19:00, Sporthalle 4, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
08Dezember 2023
Training 6.Damen - Freies Spielen
19:00-20:30, Hans-Beimler-Straße
08Dezember 2023
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
08Dezember 2023
Mixed - freies Spielen
20:30, Halle 4
11Dezember 2023
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
11Dezember 2023
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
11Dezember 2023
Training Herren 2
19:00-20:30, Halle 4
11Dezember 2023
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

11Dezember 2023
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22:00, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

12Dezember 2023
5. Herren Training
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
13Dezember 2023
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
13Dezember 2023
Freizeit Mixed Basic
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Arndthalle, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
13Dezember 2023
Freizeit Mixed Fortgeschritten II
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle 4 Trelleborger Weg 17493 Greifswald
14Dezember 2023
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
14Dezember 2023
5. Herren Training
20:30-22.00Uhr, Arndt-Sporthalle, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
15Dezember 2023
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
15Dezember 2023
Training 6.Damen
19:00-20:30, Hans-Beimler-Straße
15Dezember 2023
ABGESAGT: Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
15Dezember 2023
Mixed - freies Spielen
20:30, Halle 4
16Dezember 2023
Nachholtermin 1. Spieltag LKMO 5. Herren
09:00-16:00Uhr, Grimmen
18Dezember 2023
Jugend Punschturnier 2023 (u12 bis u14)
16:00-18:00, Halle 4, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald

18Dezember 2023
Jugend Punschturnier 2023 (u16 bis u20)
18:00-20:30, Halle 4, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald

18Dezember 2023
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

18Dezember 2023
ABGESAGT: Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22:00, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

19Dezember 2023
5. Herren Training
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
20Dezember 2023
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
20Dezember 2023
Freizeit Mixed Basic
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Arndthalle, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
20Dezember 2023
Freizeit Mixed Fortgeschritten II
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle 4 Trelleborger Weg 17493 Greifswald
21Dezember 2023
ABGESAGT: Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
22Dezember 2023
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
22Dezember 2023
ABGESAGT: Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
04Januar
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
05Januar
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
05Januar
5. Herren Training
19:00, Sporthalle 4, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
05Januar
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
05Januar
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
05Januar
ABGESAGT: Training 6.Damen
20:30-22:00, neue CDF-Halle
08Januar
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
08Januar
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
08Januar
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

08Januar
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22:00, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

09Januar
5. Herren Training
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
10Januar
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
10Januar
Basic Mixed
20:30, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
10Januar
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
11Januar
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
11Januar
5. Herren Training
20:30-22.00Uhr, Arndt-Sporthalle, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
12Januar
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
12Januar
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
12Januar
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
12Januar
Training 6.Damen
20:30-22:00, neue CDF-Halle
15Januar
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
15Januar
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
15Januar
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

15Januar
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22:00, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

16Januar
Training Herren V
20:30 bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
17Januar
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
17Januar
Basic Mixed
20.30, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
17Januar
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
18Januar
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
19Januar
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
19Januar
5. Herren Training
19:00, Sporthalle 4, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
19Januar
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
19Januar
ABGESAGT: freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
19Januar
Training 6.Damen
20:30-22:00, neue CDF-Halle
20Januar
VC Greifswald e.V. "Stammtisch" // Skatturnier 2024
16:00-24:00, Vereinsheim, Trelleborger Weg 33a, 17493 Greifswald

• Es werden zwei, bei Zustimmung aller Spieler, drei Runden gespielt.

• Die Tische werden in beiden Runden per Los zusammengesetzt.

• An Vierertischen werden 24 Spiele, an Dreiertischen 18 Spiele gespielt.

• Ramsch ist zulässig. Dabei wird der Skat nicht beachtet und der Spieler mit den wenigsten Augen bekommt das Spiel mit 50 Punkten als Sieg angerechnet.

• Ouvert ist vor dem ersten Ausspiel aufzudecken.

• Eine Ansage schneider und schneider schwarz ist nur bei Handspielen zulässig.

• Grand zählt 24, Null Hand 35. Schneider ist mit 30 Punkten.

• Abgerechnet wird nach Seeger-Fabian (Dreiertisch mit 40 Punkten für gewonnenes Gegenspiel, Vierertisch 30 Punkte für alle inkl. dem nichtspielenden Geber).

• Das Endergebnis ergibt sich aus der Addition der Spielergebnisse aus Runde 1 und 2.

• Die Reihenfolge an den Tischen sieht vor, dass Spieler 1 Schreiber und erster Geber ist.

22Januar
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
22Januar
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
22Januar
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

22Januar
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22:00, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

23Januar
Training Herren V
20:30 bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
24Januar
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
24Januar
Basic Mixed
20.30, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
24Januar
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
25Januar
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
25Januar
5. Herren Training
20:30-22.00Uhr, Arndt-Sporthalle, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
26Januar
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
26Januar
ABGESAGT: Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
26Januar
ABGESAGT: freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
26Januar
ABGESAGT: Training 6.Damen
20:30-22:00, neue CDF-Halle
27Januar
U14m | 27.01.2024 | LM-Finale | Greifswald
09:00-18:00, Halle 4
29Januar
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
29Januar
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
29Januar
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

29Januar
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22:00, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

29Januar
ABGESAGT: titel
zeit, ort
30Januar
ABGESAGT: titel
zeit, ort
31Januar
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
31Januar
Basic Mixed
20.30, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
31Januar
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
01Februar
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
02Februar
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
02Februar
5. Herren Training
19:00, Sporthalle 4, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
02Februar
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
02Februar
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
02Februar
Training 6.Damen
20:30-22:00, neue CDF-Halle
05Februar
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
05Februar
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
05Februar
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

05Februar
ABGESAGT: Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

07Februar
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
07Februar
Basic Mixed
20.30, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
07Februar
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
08Februar
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
08Februar
5. Herren Training
20:30-22.00Uhr, Arndt-Sporthalle, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
09Februar
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
09Februar
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
09Februar
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
09Februar
Training 6.Damen
20:30-22:00, neue CDF-Halle
12Februar
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
12Februar
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
12Februar
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

12Februar
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

13Februar
Training Herren V
20:30 bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
14Februar
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
14Februar
Basic Mixed
20.30, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
14Februar
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
15Februar
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
16Februar
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
16Februar
5. Herren Training
19:00, Sporthalle 4, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
16Februar
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
16Februar
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
16Februar
Training 6.Damen
20:30-22:00, neue CDF-Halle
19Februar
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
19Februar
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
19Februar
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

19Februar
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

20Februar
Training Herren V
20:30 bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
21Februar
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
21Februar
Basic Mixed
20.30, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
21Februar
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
22Februar
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
22Februar
5. Herren Training
20:30-22.00Uhr, Arndt-Sporthalle, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
23Februar
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
23Februar
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
23Februar
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
23Februar
Training 6.Damen
20:30-22:00, neue CDF-Halle
26Februar
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
26Februar
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
26Februar
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

26Februar
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

27Februar
Training Herren V
20:30 bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
28Februar
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
28Februar
Basic Mixed
20.30, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
28Februar
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
29Februar
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
01März
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
01März
5. Herren Training
19:00, Sporthalle 4, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
01März
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
01März
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
01März
Training 6.Damen
20:30-22:00, neue CDF-Halle
04März
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
04März
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
04März
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

04März
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

05März
Training Herren V
20:30 bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
06März
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
06März
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
07März
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
07März
5. Herren Training
20:30-22.00Uhr, Arndt-Sporthalle, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
08März
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
08März
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
08März
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
08März
Training 6.Damen
20:30-22:00, neue CDF-Halle
11März
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
11März
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
11März
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

11März
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

12März
Training Herren V
20:30 bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
13März
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
13März
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
14März
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
15März
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
15März
5. Herren Training
19:00, Sporthalle 4, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
15März
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
15März
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
15März
Training 6.Damen
20:30-22:00, neue CDF-Halle
18März
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
18März
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
18März
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

18März
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

19März
Training Herren V
20:30 bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
20März
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
20März
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
21März
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
21März
5. Herren Training
20:30-22.00Uhr, Arndt-Sporthalle, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
22März
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
22März
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
22März
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
22März
Training 6.Damen
20:30-22:00, neue CDF-Halle
23März
7. VCG BALTIC CUP
08:00-19:00, Arndt-Sporthalle, Arndtstr. 36, 17489 Greifswald
25März
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
25März
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
25März
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

25März
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

26März
Training Herren V
20:30 bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
27März
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
27März
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
28März
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
29März
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
29März
5. Herren Training
19:00, Sporthalle 4, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
29März
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
29März
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
29März
Training 6.Damen
20:30-22:00, neue CDF-Halle
01April
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
01April
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
01April
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

01April
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

02April
Training Herren V
20:30 bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
03April
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
03April
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
04April
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
04April
5. Herren Training
20:30-22.00Uhr, Arndt-Sporthalle, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
05April
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
05April
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
05April
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
05April
Training 6.Damen
20:30-22:00, neue CDF-Halle
06April
1. VCG MIXED CUP
08:00-19:00, MZH Schönwaldecenter, Ernst-Thälmann-Ring 11, 17491 Greifswald
08April
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
08April
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
08April
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

08April
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

09April
Orgatreffen 2.Greifswalder Beachcup
19:00,
09April
Training Herren V
20:30 bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
10April
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
10April
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
11April
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
12April
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
12April
5. Herren Training
19:00, Sporthalle 4, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
12April
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
12April
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
12April
Training 6.Damen
20:30-22:00, neue CDF-Halle
15April
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
15April
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
15April
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

15April
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

16April
Training Herren V
20:30 bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
17April
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
17April
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
18April
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
18April
5. Herren Training
20:30-22.00Uhr, Arndt-Sporthalle, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
19April
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
19April
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
19April
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
19April
Training 6.Damen
20:30-22:00, neue CDF-Halle
22April
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
22April
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
22April
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

22April
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

23April
Training Herren V
20:30 bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
24April
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
24April
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
25April
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
26April
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
26April
5. Herren Training
19:00, Sporthalle 4, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
26April
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
26April
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
26April
Training 6.Damen
20:30-22:00, neue CDF-Halle
27April
VC Greifswald e.V. // Saisonabschlussfeier 2024 // Eine starke Gemeinschaft
18:00-24:00, Vereinsheim, Trelleborger Weg 33a, 17493 Greifswald
29April
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
29April
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
29April
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

29April
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

30April
Training Herren V
20:30 bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
01Mai
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
01Mai
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
02Mai
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
02Mai
5. Herren Training
20:30-22.00Uhr, Arndt-Sporthalle, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
03Mai
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
03Mai
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
03Mai
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
03Mai
Training 6.Damen
20:30-22:00, neue CDF-Halle
06Mai
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
06Mai
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
06Mai
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

06Mai
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

07Mai
Training Herren V
20:30 bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
08Mai
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
08Mai
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
09Mai
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
10Mai
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
10Mai
5. Herren Training
19:00, Sporthalle 4, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
10Mai
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
10Mai
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
13Mai
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
13Mai
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
13Mai
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

13Mai
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

14Mai
Training Herren V
20:30 bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
15Mai
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
15Mai
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
16Mai
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
16Mai
5. Herren Training
20:30-22.00Uhr, Arndt-Sporthalle, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
17Mai
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
17Mai
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
17Mai
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
20Mai
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
20Mai
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
20Mai
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

20Mai
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

21Mai
Training Herren V
20:30 bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
22Mai
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
22Mai
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
23Mai
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
24Mai
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
24Mai
5. Herren Training
19:00, Sporthalle 4, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
24Mai
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
24Mai
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
27Mai
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
27Mai
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
27Mai
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

27Mai
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

28Mai
Training Herren V
20:30 bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
29Mai
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
29Mai
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
30Mai
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
30Mai
5. Herren Training
20:30-22.00Uhr, Arndt-Sporthalle, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
31Mai
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
31Mai
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
31Mai
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
03Juni
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
03Juni
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
03Juni
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

03Juni
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

04Juni
Training Herren V
20:30 bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
05Juni
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
05Juni
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
06Juni
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
07Juni
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
07Juni
5. Herren Training
19:00, Sporthalle 4, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
07Juni
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
07Juni
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
10Juni
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
10Juni
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
10Juni
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

10Juni
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

11Juni
Training Herren V
20:30 bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
12Juni
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
12Juni
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
13Juni
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
13Juni
5. Herren Training
20:30-22.00Uhr, Arndt-Sporthalle, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
14Juni
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
14Juni
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
14Juni
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
17Juni
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
17Juni
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
17Juni
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

17Juni
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

18Juni
Training Herren V
20:30 bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
19Juni
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
19Juni
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
20Juni
Training U13m
16:30-18:00, Halle IV
21Juni
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
21Juni
5. Herren Training
19:00, Sporthalle 4, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
21Juni
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
21Juni
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
24Juni
Training U13m
16:00-17:30, Halle IV
24Juni
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
24Juni
Training 6.Damen
20:00-22:00, Halle 4

Feld ab 19:45 Uhr frei

24Juni
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

25Juni
Training Herren V
20:30 bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
26Juni
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
26Juni
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
27Juni
5. Herren Training
20:30-22.00Uhr, Arndt-Sporthalle, Arndtstraße 36, 17489 Greifswald
28Juni
Kindersport
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr, Neue CDF-Halle
28Juni
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
28Juni
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
01Juli
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
01Juli
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

02Juli
Training Herren V
20:30 bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
03Juli
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
03Juli
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
05Juli
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
05Juli
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
08Juli
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
08Juli
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

09Juli
Training Herren V
20:30 bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
10Juli
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
10Juli
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
12Juli
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
12Juli
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
15Juli
Training u15m/u16m
17:30-19:00, Halle IV
15Juli
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

16Juli
Training Herren V
20:30 bis 22.00Uhr, Sporthalle Siemensallee, 17489 Greifswald
17Juli
Training u15m / u16m
18.00, Halle IV
17Juli
Training - Mixed Fortgeschrittene I
20:30 bis 22.00Uhr , Sporthalle 4
19Juli
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
19Juli
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
22Juli
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

26Juli
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
26Juli
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
29Juli
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

02August
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
02August
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
05August
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

09August
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
09August
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
12August
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

16August
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
16August
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
19August
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

23August
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
23August
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
26August
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

30August
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
30August
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
02September
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

04 bis 09September
SANDLAND VOLLEYBALL MASTERS 2024
08:00-18:00, Vereinsheim, Trelleborger Weg 33a, 17493 Greifswald
06September
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
06September
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
09September
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

13September
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
13September
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
16September
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

20September
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
20September
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
23September
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

27September
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
27September
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
30September
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

04Oktober
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
04Oktober
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
07Oktober
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

11Oktober
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
11Oktober
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
14Oktober
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

18Oktober
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
18Oktober
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
21Oktober
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

25Oktober
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
25Oktober
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
28Oktober
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

01November
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
01November
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
04November
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

08November
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
08November
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
11November
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

15November
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
15November
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
18November
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

22November
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
22November
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
25November
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

29November
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
29November
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
02Dezember
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

06Dezember
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
06Dezember
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
09Dezember
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

13Dezember
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
13Dezember
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
16Dezember
Mixed Anfänger, Training bei Bill
20:30 - 22 Uhr, Wielandstraße 16, 17489 Greifswald

Auf Google Maps findet man die Adresse "Wielandstraße 16, 17489 Greifswald", die Halle befindet sich aber in der Siemensallee, gegenüber der Berufsschule und des Fachgymnasiums

20Dezember
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
20Dezember
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
27Dezember
Teachniktraining Mixed Freitag
20.30Uhr bis 22.00Uhr, Sporthalle Berufliche Schule, Hans-Beimler-Straße, 17489 Greifswald
27Dezember
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
03Januar 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
10Januar 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
17Januar 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
24Januar 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
31Januar 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
07Februar 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
14Februar 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
21Februar 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
28Februar 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
07März 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
14März 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
21März 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
28März 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
04April 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
11April 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
18April 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
25April 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
02Mai 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
09Mai 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
16Mai 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
23Mai 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
30Mai 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
06Juni 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
13Juni 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
20Juni 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
27Juni 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
04Juli 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
11Juli 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
18Juli 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
25Juli 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
01August 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
08August 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
15August 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
22August 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
29August 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
05September 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
12September 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
19September 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
26September 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
03Oktober 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
10Oktober 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
17Oktober 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
24Oktober 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
31Oktober 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
07November 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
14November 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
21November 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
28November 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
05Dezember 2025
freies Spielen - Mixedbereich
20:30 - 22:00, Trelleborger Weg, 17493 Greifswald
  ICAL Kalender abonnieren (z.B. Kalender in Outlook einbinden)

  RSS-Feed abonnieren

  Kalenderblatt ausdrucken als HTML  (als PDF)