Monat:
Veranstaltungsart:
Gruppe:
Event Typ:
Arbeitseinsatz
Minitreff
Sonstiges
Training
Treff
Turnier
Unisport
Altersgruppe:
Erwachsene
U15
U18
Niveau:
1
2
3
4
5
Fortgeschritten
Normal
Art:
Damen
Herren
Mixed
Niveaueinschätzung möglich:
Datum VeranstaltungAktion
So 01.10.23
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 12:00-18:00
Beschreibung »
Mo 02.10.23
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 10:00-18:00
Beschreibung »
Mo 02.10.23
Mini-Treff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Mo 02.10.23
Mxd-2-F (Richard H.)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 02.10.23
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 02.10.23
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 02.10.23
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 02.10.23
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 02.10.23
DA-5-Perspektivkader (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 02.10.23
HR4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 02.10.23
HR5-L (Janek)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 03.10.23
Feiertagstreff 331 (Tandem) DRAUßEN
Zeit: 12:45-17:00
Beschreibung »
Di 03.10.23
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 03.10.23
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 03.10.23
Mxd-1-F (Janek)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 03.10.23
DA-3-L (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 03.10.23
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
Beschreibung »
Di 03.10.23
Hr-3-L (Stefan)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Di 03.10.23
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Mi 04.10.23
ABGESAGT: Mini-Treff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Mi 04.10.23
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 04.10.23
DA-4-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Mi 04.10.23
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 04.10.23
Da-3-L (Lorenz & Paul)
Zeit: 19:00-20:30
Beschreibung »
Mi 04.10.23
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Do 05.10.23
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 05.10.23
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 05.10.23
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Fr 06.10.23
Mini-Treff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Sa 07.10.23
Treff 332 ("Tandem")
Zeit: 16:00-20:00
Beschreibung »
Mo 09.10.23
Mxd-2-F (Richard H.)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 09.10.23
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 09.10.23
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 09.10.23
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 09.10.23
DA-5-Perspektivkader (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 09.10.23
HR4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 09.10.23
HR5-L (Janek)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 09.10.23
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 10.10.23
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 10.10.23
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 10.10.23
Mxd-1-F (Janek)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 10.10.23
DA-3-L (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 10.10.23
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
Beschreibung »
Di 10.10.23
Hr-3-L (Stefan)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Di 10.10.23
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Mi 11.10.23
Mini-Treff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Mi 11.10.23
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 11.10.23
DA-4-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Mi 11.10.23
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 11.10.23
Da-3-L (Lorenz & Paul)
Zeit: 19:00-20:30
Beschreibung »
Mi 11.10.23
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Do 12.10.23
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 12.10.23
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 12.10.23
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Fr 13.10.23
Mini-Treff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Sa 14.10.23
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 10:00-16:00
Beschreibung »
Sa 14.10.23
Treff 333 ("Könner")
Zeit: 16:00-20:00
Beschreibung »
Sa 14.10.23
Treff 333a ("Beginner")
Zeit: 16:00-20:00
Beschreibung »
So 15.10.23
Turnier: BeachL-Mixed Niveau 3/4 "Eröffnung"
Zeit: 09:30-16:00
Beschreibung »
So 15.10.23
Turnier: BeachL-Mixed Niveau 4/5 "Eröffnung"
Zeit: 09:30-16:00
Beschreibung »
Mo 16.10.23
Mxd-2-F (Richard H.)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 16.10.23
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 16.10.23
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 16.10.23
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 16.10.23
DA-5-Perspektivkader (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 16.10.23
HR4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 16.10.23
HR5-L (Janek)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 16.10.23
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 17.10.23
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 17.10.23
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 17.10.23
Mxd-1-F (Janek)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 17.10.23
DA-3-L (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 17.10.23
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
Beschreibung »
Di 17.10.23
Hr-3-L (Stefan)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Di 17.10.23
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Mi 18.10.23
Mini-Treff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Mi 18.10.23
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 18.10.23
DA-4-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Mi 18.10.23
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 18.10.23
Da-3-L (Lorenz & Paul)
Zeit: 19:00-20:30
Beschreibung »
Mi 18.10.23
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Do 19.10.23
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 19.10.23
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 19.10.23
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Fr 20.10.23
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 10:00-16:00
Beschreibung »
Fr 20.10.23
ABGESAGT: Mini-Treff
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Sa 21.10.23
Treff 334 ("Könner")
Zeit: 14:00-18:00
Beschreibung »
So 22.10.23
Turnier: SSVB-Mixed C-Cup
Zeit: 09:30-18:00
Beschreibung »
Mo 23.10.23
Mxd-2-F (Richard H.)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 23.10.23
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 23.10.23
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 23.10.23
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 23.10.23
DA-5-Perspektivkader (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 23.10.23
HR4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 23.10.23
HR5-L (Janek)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 23.10.23
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 24.10.23
Unisport Training
Zeit: 15:00-16:30
Beschreibung »
Di 24.10.23
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 24.10.23
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 24.10.23
Mxd-1-F (Janek)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 24.10.23
DA-3-L (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 24.10.23
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
Beschreibung »
Di 24.10.23
Hr-3-L (Stefan)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Di 24.10.23
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Mi 25.10.23
ABGESAGT: Mini-Treff im Oktober auf der Außenanlage (bitte dem Wetter entsprechend kleiden)
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Mi 25.10.23
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 25.10.23
DA-4-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Mi 25.10.23
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 25.10.23
Da-3-L (Lorenz & Paul)
Zeit: 19:00-20:30
Beschreibung »
Mi 25.10.23
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Do 26.10.23
Unisport Training
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 26.10.23
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 26.10.23
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 26.10.23
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Fr 27.10.23
ABGESAGT: Mini-Treff im Oktober auf der Außenanlage (bitte dem Wetter entsprechend kleiden)
Zeit: 15:00-18:00
Beschreibung »
Sa 28.10.23
Anlagenteam Treffen
Zeit: 12:00-16:00
Beschreibung »
Sa 28.10.23
ABGESAGT: Turnier: BeachL-Damen
Zeit: 15:30-22:00
Beschreibung »
Sa 28.10.23
Turnier: BeachL-Herren
Zeit: 15:30-22:00
Beschreibung »
So 29.10.23
Turnier: BeachL-Mixed Speed
Zeit: 09:30-13:00
Beschreibung »
So 29.10.23
Treff 335 ("Tandem")
Zeit: 13:00-18:00
Beschreibung »
Mo 30.10.23
Mxd-2-F (Richard H.)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 30.10.23
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 30.10.23
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 30.10.23
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 30.10.23
DA-5-Perspektivkader (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 30.10.23
HR4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 30.10.23
HR5-L (Janek)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 30.10.23
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 31.10.23
Feiertagstreff ("Tandem")
Zeit: 11:00-15:00
Beschreibung »
Di 31.10.23
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 31.10.23
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 31.10.23
Mxd-1-F (Janek)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 31.10.23
DA-3-L (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 31.10.23
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
Beschreibung »
Di 31.10.23
Hr-3-L (Stefan)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Di 31.10.23
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
  ICAL Kalender abonnieren (z.B. Kalender in Outlook einbinden)

  RSS-Feed abonnieren

  Kalenderblatt ausdrucken als HTML  (als PDF)