Veranstaltungen 2022

Veranstaltungsart:
Gruppe:
Event Typ:
Altersgruppe:
Erwachsene
U18
U15
Niveau:
1
2
3
4
5
Art:
Damen
Herren
Mixed
Januar 2022
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.01.2022
Turnier: BeachL Quattro
Zeit: 12:30-19:00
Testfür AE
Zeit: 19:00
02.01.2022
03.01.2022 (KW01)
04.01.2022
05.01.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-16:00
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
06.01.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-16:00
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
07.01.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-16:00
08.01.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-18:00
09.01.2022
10.01.2022 (KW02)
11.01.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-16:00
12.01.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-16:00
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
13.01.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-18:00
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
14.01.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-19:00
15.01.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-18:00
16.01.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-17:00
17.01.2022 (KW03)
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 8:30-18:00
18.01.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-18:00
19.01.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-18:00
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
20.01.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-16:00
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
21.01.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-16:00
22.01.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-18:00
23.01.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 09:00-17:00
24.01.2022 (KW04)
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-18:00
25.01.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-18:00
26.01.2022
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-18:00
27.01.2022
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-18:00
28.01.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-18:00
29.01.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-17:00
30.01.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-17:00
31.01.2022 (KW05)

Februar 2022
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.02.2022
02.02.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 12:00-17:00
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
03.02.2022
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-16:00
04.02.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 12:00-18:00
05.02.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-18:00
06.02.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-17:00
07.02.2022 (KW06)
08.02.2022
09.02.2022
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
10.02.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 12:00-15:00
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
11.02.2022
12.02.2022
13.02.2022
Mitgliederversammlung
Zeit: 14:00-18:00
14.02.2022 (KW07)
15.02.2022
16.02.2022
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
17.02.2022
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
18.02.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 14:30-17:00
19.02.2022
20.02.2022
21.02.2022 (KW08)
22.02.2022
23.02.2022
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
24.02.2022
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
25.02.2022
26.02.2022
27.02.2022
28.02.2022 (KW09)

März 2022
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.03.2022
02.03.2022
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
03.03.2022
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
04.03.2022
05.03.2022
06.03.2022
07.03.2022 (KW10)
08.03.2022
09.03.2022
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
10.03.2022
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
11.03.2022
12.03.2022
13.03.2022
14.03.2022 (KW11)
15.03.2022
16.03.2022
MXD-3 (Anna)
Zeit: 15:00-16:30
DA-3 (Edie)
Zeit: 16:30-18:00
17.03.2022
ABGESAGT: MXD-2 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
ABGESAGT: MXD-3 (Franz)
Zeit: 14:30-16:00
MXD-2 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
HR-4/5 (Samira)
Zeit: 16:30-18:00
DA-5 (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4 (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-4 (Albrecht)
Zeit: 21:00-22:30
18.03.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 13:00-17:00
19.03.2022
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 9:30-16:00
20.03.2022
21.03.2022 (KW12)
22.03.2022
23.03.2022
24.03.2022
25.03.2022
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 15:00-18:00
26.03.2022
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 9:30-16:00
27.03.2022
28.03.2022 (KW13)
29.03.2022
30.03.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 11:00 - 19:00
31.03.2022

April 2022
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.04.2022
02.04.2022
Richtfest Beachhalle
Zeit: 11:00-22:00
03.04.2022
04.04.2022 (KW14)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
05.04.2022
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
06.04.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
07.04.2022
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
08.04.2022
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
09.04.2022
Treff 270 ("Könner")
Zeit: 14:00-18:00
Treff 270a ("Beginner")
Zeit: 14:00-18:00
10.04.2022
11.04.2022 (KW15)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
12.04.2022
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
13.04.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Dauerbuchung - Roll
Zeit: 17:30-19:30
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
14.04.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
15.04.2022
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
16.04.2022
Treff 271 ("Könner")
Zeit: 14:00-18:00
Treff 271a ("Beginner")
Zeit: 14:00-18:00
17.04.2022
18.04.2022 (KW16)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
19.04.2022
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
20.04.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
21.04.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
22.04.2022
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
23.04.2022
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 10:00-12:00
24.04.2022
25.04.2022 (KW17)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
26.04.2022
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
27.04.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 12:00-20:00
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
28.04.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
29.04.2022
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
30.04.2022
Treff 272 ("Könner")
Zeit: 14:00-18:00
Treff 272a ("Beginner")
Zeit: 14:00-18:00

Mai 2022
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.05.2022
Turnier: SSVB-Mixed C-Cup
Zeit: 10:00-18:00
02.05.2022 (KW18)
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-20:00
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Anna)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
03.05.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-20:00
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-3-F (Anika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
04.05.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
05.05.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Johannes)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Thomas O.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Marcel)
Zeit: 19:30-21:00
06.05.2022
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
07.05.2022
08.05.2022
09.05.2022 (KW19)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Anna)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
10.05.2022
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-3-F (Anika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
11.05.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
12.05.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Johannes)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Thomas O.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Marcel)
Zeit: 19:30-21:00
13.05.2022
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
14.05.2022
Treff 273 (Tandem)
Zeit: 14:00-18:00
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 9:00 - 14:00
15.05.2022
16.05.2022 (KW20)
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 12:00-20:00
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Anna)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
17.05.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-20:00
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-3-F (Anika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
18.05.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-17:00
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
19.05.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Johannes)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Thomas O.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Marcel)
Zeit: 19:30-21:00
20.05.2022
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
21.05.2022
Turnier: BeachL Davis Cup
Zeit: 12:30-19:00
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00 - 12:00
22.05.2022
Treff 274 ("Könner")
Zeit: 14:00-18:00
Treff 274a ("Beginner")
Zeit: 14:00-18:00
23.05.2022 (KW21)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Anna)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
24.05.2022
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-3-F (Anika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
25.05.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
26.05.2022
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Johannes)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Thomas O.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Marcel)
Zeit: 19:30-21:00
27.05.2022
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
28.05.2022
Treff 275 ("Könner")
Zeit: 14:00-18:00
Treff 275a ("Beginner")
Zeit: 14:00-18:00
29.05.2022
30.05.2022 (KW22)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Anna)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
31.05.2022
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-3-F (Anika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00

Juni 2022
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.06.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
02.06.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Johannes)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Thomas O.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Marcel)
Zeit: 19:30-21:00
03.06.2022
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
04.06.2022
05.06.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-18:00
06.06.2022 (KW23)
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Anna)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
07.06.2022
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-3-F (Anika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
08.06.2022
Turnier: BeachL Quattro
Zeit: 12:30-19:00
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
09.06.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Johannes)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Thomas O.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Marcel)
Zeit: 19:30-21:00
10.06.2022
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
11.06.2022
Treff 276 ("Könner")
Zeit: 15:00-19:00
Treff 276a ("Beginner")
Zeit: 15:00-19:00
12.06.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-18:00
13.06.2022 (KW24)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Anna)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
14.06.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 13:00-20:00
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-3-F (Anika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
15.06.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
16.06.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-1 (Thomas O.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Marcel)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-2 (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Johannes)
Zeit: 19:30-21:00
17.06.2022
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
18.06.2022
19.06.2022
Treff 277 (Tandem)
Zeit: 14:00-18:00
20.06.2022 (KW25)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Anna)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
21.06.2022
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-3-F (Anika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
22.06.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
23.06.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-1 (Thomas O.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Marcel)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-2 (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Johannes)
Zeit: 19:30-21:00
24.06.2022
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 16:00-21:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
25.06.2022
Treff 278 ("Könner")
Zeit: 15:00-19:00
Treff 278a ("Beginner")
Zeit: 15:00-19:00
26.06.2022
Turnier: SSVB-Mixed C-Cup
Zeit: 10:00-18:00
27.06.2022 (KW26)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Anna)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
28.06.2022
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-3-F (Anika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
29.06.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
30.06.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-1 (Thomas O.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Marcel)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-2 (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Johannes)
Zeit: 19:30-21:00

Juli 2022
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.07.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 14:00-21:30
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
02.07.2022
03.07.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00 - 18:00
04.07.2022 (KW27)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
HR-3-L (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2 (Christian)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
05.07.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 15:00-21:30
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
06.07.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Julian R.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
07.07.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3 (Conny)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
08.07.2022
09.07.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-15:00
Treff 279 (Tandem)
Zeit: 15:00-19:00
10.07.2022
11.07.2022 (KW28)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
HR-3-L (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2 (Christian)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
12.07.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 15:00-21:30
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
13.07.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Julian R.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
14.07.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3 (Conny)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
15.07.2022
16.07.2022
17.07.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-18:00
18.07.2022 (KW29)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
HR-3-L (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2 (Christian)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
19.07.2022
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
20.07.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Julian R.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
21.07.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3 (Conny)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
22.07.2022
23.07.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-15:00
Treff 280 ("Könner")
Zeit: 15:00-19:00
Treff 280a ("Beginner")
Zeit: 15:00-19:00
24.07.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-17:00
25.07.2022 (KW30)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
HR-3-L (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2 (Christian)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
26.07.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 15:00-21:30
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
27.07.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Julian R.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
28.07.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3 (Conny)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
29.07.2022
30.07.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 12:00-18:00
31.07.2022

August 2022
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.08.2022 (KW31)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
HR-3-L (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2 (Christian)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
02.08.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 15:00-21:30
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
03.08.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Julian R.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
04.08.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3 (Conny)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
05.08.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 14:30-17:45
06.08.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 12:00-15:00
Treff 281 (Tandem)
Zeit: 15:00-19:00
07.08.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-17:00
08.08.2022 (KW32)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
HR-3-L (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2 (Christian)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
09.08.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 15:00-21:30
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
10.08.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Julian R.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
11.08.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3 (Conny)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
12.08.2022
13.08.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-14:30
14.08.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-17:00
15.08.2022 (KW33)
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 13:00-21:30
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
HR-3-L (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2 (Christian)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
16.08.2022
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
17.08.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Julian R.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
18.08.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3 (Conny)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
19.08.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-21:00
20.08.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-15:00
Treff 283 ("Könner")
Zeit: 15:00-19:00
Treff 283a ("Beginner")
Zeit: 15:00-19:00
21.08.2022
22.08.2022 (KW34)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
HR-3-L (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2 (Christian)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
23.08.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 15:00-21:30
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
24.08.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Julian R.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
25.08.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3 (Conny)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
26.08.2022
27.08.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 08:30-12:00
28.08.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 11:00-16:00
29.08.2022 (KW35)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
HR-3-L (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2 (Christian)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 8 - 15 Uhr
30.08.2022
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 8:00-15:00
31.08.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Julian R.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00

September 2022
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.09.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:00-17:30
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 17.00-21.00
Mxd-3 (Conny)
Zeit: 18:00-19:30
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2-F (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
02.09.2022
03.09.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 08:00-13:30
Treff 284 ("Könner")
Zeit: 14:00-18:00
Treff 284a ("Beginner")
Zeit: 14:00-18:00
04.09.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 11:00-16:30
05.09.2022 (KW36)
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 08:00-15:00
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
HR-3-L (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
06.09.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 08:00-15:00
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
07.09.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-21:00
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 18:00-19:30
08.09.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 12:00-21:30
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3 (Conny)
Zeit: 18:00-19:30
09.09.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 08:00-20:00
10.09.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 08:00-18:00
11.09.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 11:00-16:00
Treff 285 ("Könner")
Zeit: 15:00-19:00
Treff 285a ("Beginner")
Zeit: 15:00-19:00
12.09.2022 (KW37)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
HR-3-L (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
13.09.2022
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 8:00-17:00
14.09.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 13:00-17:00
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 18:00-19:30
15.09.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3 (Conny)
Zeit: 18:00-19:30
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 8:00-15:00
16.09.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 14:00-20:00
17.09.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 8:00-18:00
18.09.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 11:00-16:00
19.09.2022 (KW38)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
HR-3-L (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 8:00-15:00
20.09.2022
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 8:00-17:00
21.09.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 13:00-17:00
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 18:00-19:30
22.09.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3 (Conny)
Zeit: 18:00-19:30
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 8:00-15:00
23.09.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 8:00-15:00
24.09.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-18:00
Treff 286 ("Könner")
Zeit: 15:00-19:00
Treff 286a ("Beginner")
Zeit: 15:00-19:00
25.09.2022
26.09.2022 (KW39)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
HR-3-L (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 8:00-14:00 Uhr
27.09.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 08:00-17:00
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
28.09.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Mxd-1 (Julian R.)
Zeit: 18:00-19:30
29.09.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3 (Conny)
Zeit: 18:00-19:30
30.09.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 14:00-21:00

Oktober 2022
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.10.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 08:00-18:00
02.10.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-17:00
03.10.2022 (KW40)
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 11:00-17:00
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
04.10.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 11:00-21:00
05.10.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 08:00-18:00
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
06.10.2022
07.10.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 16:00-21:00
08.10.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-18:00
09.10.2022
10.10.2022 (KW41)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
11.10.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 11:00-21:00
12.10.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 11:00-19:30
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
13.10.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 16:00-18:00
14.10.2022
15.10.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-18:00
16.10.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-17:00
17.10.2022 (KW42)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
18.10.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 11:00-21:00
19.10.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 11:00-19:30
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
20.10.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 08:00-18:00
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 18:00-21:00
21.10.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 8:00-21:00
22.10.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-18:00
23.10.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-17:00
24.10.2022 (KW43)
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 09:00-15:30
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 15:30-21:00
25.10.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 09:00-21:00
26.10.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 09:00-18:00
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
27.10.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-18:00
28.10.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-21:00
29.10.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-18:00
30.10.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-17:00
31.10.2022 (KW44)
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00 - 21:00
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian H.)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2 (Michi)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 21:00-22:30

November 2022
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.11.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 12:00 - 21:00
Minitreff
Zeit: 15:00-17:30
HR-5-Perspektivkader
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3 (Lorenz)
Zeit: 19:00-20:30
DA-4-L (Helen)
Zeit: 20:30-22:00
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 21:00-22:30
02.11.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 12:00 - 21:00
Minitreff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-2 (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
03.11.2022
Mxd-2 (Julian R.)
Zeit: 15:00-16:30
HR-3-L (Paul)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian H.)
Zeit: 16:30-18:00
DA-3-L (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 16:30-22:00
DA-3-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-1 (Thomas O.)
Zeit: 20:00-21:30
Mxd-3 (Johannes)
Zeit: 20:00-21:30
Mxd-3 (Jana)
Zeit: 21:00-22:30
04.11.2022
Mxd-4 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
05.11.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-17:00
06.11.2022
Treff 289 ("Tandem")
Zeit: 11:45-16:00
07.11.2022 (KW45)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian H.)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2 (Michi)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 21:00-22:30
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00-16:00
08.11.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-17:30
HR-5-Perspektivkader
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 17:30-19:00
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 18:00-22:00
Mxd-3 (Lorenz)
Zeit: 19:00-20:30
DA-4-L (Helen)
Zeit: 20:30-22:00
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 21:00-22:30
09.11.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-17:30
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 16:30-22:30
Mxd-2 (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
10.11.2022
Mxd-2 (Julian R.)
Zeit: 15:00-16:30
HR-3-L (Paul)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian H.)
Zeit: 16:30-18:00
DA-3-L (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
DA-3-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-1 (Thomas O.)
Zeit: 20:00-21:30
Mxd-3 (Johannes)
Zeit: 20:00-21:30
Mxd-3 (Jana)
Zeit: 21:00-22:30
11.11.2022
Mxd-4 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 17:00-22:30
12.11.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 11:00 - 22:00
13.11.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 09:30-17:00
Treff 290 ("Könner")
Zeit: 11:45-16:00
Treff 290a ("Beginner")
Zeit: 11:45-16:00
14.11.2022 (KW46)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian H.)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2 (Michi)
Zeit: 19:30-21:00
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 19:30-22:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 21:00-22:30
15.11.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-17:30
HR-5-Perspektivkader
Zeit: 16:30-18:00
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 17:00-21:00
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3 (Lorenz)
Zeit: 19:00-20:30
DA-4-L (Helen)
Zeit: 20:30-22:00
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 21:00-22:30
16.11.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 11:00-18:00
Minitreff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-2 (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
17.11.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 12:00-21:00
Mxd-2 (Julian R.)
Zeit: 15:00-16:30
HR-3-L (Paul)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian H.)
Zeit: 16:30-18:00
DA-3-L (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
DA-3-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-1 (Thomas O.)
Zeit: 20:00-21:30
Mxd-3 (Johannes)
Zeit: 20:00-21:30
Mxd-3 (Jana)
Zeit: 21:00-22:30
18.11.2022
Mxd-4 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
19.11.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 11:00-18:00
Speedtreff
Zeit: 19:30 - 22:00
20.11.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 11:00-17:00
Treff 291 ("Könner")
Zeit: 11:45-16:00
21.11.2022 (KW47)
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 08:00-16:00
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 16:00-22:00
DA-5-L (Julian H.)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2 (Michi)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 21:00-22:30
22.11.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 12:00-21:00
HR-5-Perspektivkader
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3 (Lorenz)
Zeit: 19:00-20:30
DA-4-L (Helen)
Zeit: 20:30-22:00
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 21:00-22:30
23.11.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-17:30
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 16:00-21:00
Mxd-2 (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
24.11.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 08:00-12:00
Mxd-2 (Julian R.)
Zeit: 15:00-16:30
HR-3-L (Paul)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian H.)
Zeit: 16:30-18:00
DA-3-L (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 16:30-22:00
DA-3-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-1 (Thomas O.)
Zeit: 20:00-21:30
Mxd-3 (Johannes)
Zeit: 20:00-21:30
Mxd-3 (Jana)
Zeit: 21:00-22:30
25.11.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 12:00-21:00
Mxd-4 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
26.11.2022
27.11.2022
Treff 292 ("Könner")
Zeit: 11:45-16:00
Treff 292a ("Beginner")
Zeit: 11:45-16:00
28.11.2022 (KW48)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian H.)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2 (Michi)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 21:00-22:30
29.11.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-17:30
HR-5-Perspektivkader
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3 (Lorenz)
Zeit: 19:00-20:30
DA-4-L (Helen)
Zeit: 20:30-22:00
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 21:00-22:30
30.11.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-2 (Samira)
Zeit: 19:30-21:00

Dezember 2022
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.12.2022
Mxd-2 (Julian R.)
Zeit: 15:00-16:30
HR-3-L (Paul)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian H.)
Zeit: 16:30-18:00
DA-3-L (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
DA-3-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-1 (Thomas O.)
Zeit: 20:00-21:30
Mxd-3 (Johannes)
Zeit: 20:00-21:30
Mxd-3 (Jana)
Zeit: 21:00-22:30
02.12.2022
Mxd-4 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
03.12.2022
Turnier: BeachL-Damen
Zeit: 12:30-20:00
Turnier: BeachL-Herren
Zeit: 12:30-20:00
04.12.2022
Treff 293 ("Könner")
Zeit: 11:45-16:00
05.12.2022 (KW49)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian H.)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2 (Michi)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 21:00-22:30
06.12.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-17:30
HR-5-Perspektivkader
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3 (Lorenz)
Zeit: 19:00-20:30
DA-4-L (Helen)
Zeit: 20:30-22:00
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 21:00-22:30
07.12.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-2 (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
08.12.2022
Mxd-2 (Julian R.)
Zeit: 15:00-16:30
HR-3-L (Paul)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian H.)
Zeit: 16:30-18:00
DA-3-L (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
DA-3-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-1 (Thomas O.)
Zeit: 20:00-21:30
Mxd-3 (Johannes)
Zeit: 20:00-21:30
Mxd-3 (Jana)
Zeit: 21:00-22:30
09.12.2022
Mxd-4 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
10.12.2022
11.12.2022
Treff 294 ("Könner")
Zeit: 11:45-16:00
Treff 294a ("Beginner")
Zeit: 11:45-16:00
12.12.2022 (KW50)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian H.)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2 (Michi)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 21:00-22:30
13.12.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-17:30
HR-5-Perspektivkader
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3 (Lorenz)
Zeit: 19:00-20:30
DA-4-L (Helen)
Zeit: 20:30-22:00
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 21:00-22:30
14.12.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-2 (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
15.12.2022
Mxd-2 (Julian R.)
Zeit: 15:00-16:30
HR-3-L (Paul)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian H.)
Zeit: 16:30-18:00
DA-3-L (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
DA-3-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-1 (Thomas O.)
Zeit: 20:00-21:30
Mxd-3 (Johannes)
Zeit: 20:00-21:30
Mxd-3 (Jana)
Zeit: 21:00-22:30
16.12.2022
Mxd-4 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
17.12.2022
Speedtreff
Zeit: 18:30 - 21:00
18.12.2022
Treff 295 ("Tandem")
Zeit: 11:45-16:00
19.12.2022 (KW51)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian H.)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
Mxd-2 (Michi)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Rico)
Zeit: 21:00-22:30
20.12.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-17:30
HR-5-Perspektivkader
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3 (Lorenz)
Zeit: 19:00-20:30
DA-4-L (Helen)
Zeit: 20:30-22:00
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 21:00-22:30
21.12.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-2 (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
22.12.2022
Mxd-2 (Julian R.)
Zeit: 15:00-16:30
HR-3-L (Paul)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian H.)
Zeit: 16:30-18:00
DA-3-L (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
DA-3-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-1 (Thomas O.)
Zeit: 20:00-21:30
Mxd-3 (Johannes)
Zeit: 20:00-21:30
Mxd-3 (Jana)
Zeit: 21:00-22:30
23.12.2022
Mxd-4 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
24.12.2022
25.12.2022
26.12.2022 (KW52)
27.12.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-17:30
HR-5-Perspektivkader
Zeit: 16:30-18:00
Mxd-2 (Annika P.)
Zeit: 17:30-19:00
Mxd-3 (Lorenz)
Zeit: 19:00-20:30
DA-4-L (Helen)
Zeit: 20:30-22:00
HR-4-L (Niklas)
Zeit: 21:00-22:30
28.12.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-17:30
Mxd-2 (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
29.12.2022
Mxd-2 (Julian R.)
Zeit: 15:00-16:30
HR-3-L (Paul)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian H.)
Zeit: 16:30-18:00
DA-3-L (Julian R.)
Zeit: 16:30-18:00
DA-3-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3 (Johannes)
Zeit: 20:00-21:30
Mxd-3 (Jana)
Zeit: 21:00-22:30
30.12.2022
Mxd-4 (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
31.12.2022
  ICAL Kalender abonnieren (z.B. Kalender in Outlook einbinden)

  RSS-Feed abonnieren