Veranstaltungsart:
Gruppe:
Event Typ:
Niveau:
1
2
3
4
5
Art:
Damen
Herren
Mixed
Datum VeranstaltungAktion
April
Mo 01.04.19
Da-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Mo 01.04.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Di 02.04.19
Mxd-2 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Di 02.04.19
Mxd-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Di 02.04.19
Mxd-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Di 02.04.19
Da-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Di 02.04.19
Hr-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Mi 03.04.19
Mxd-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Mi 03.04.19
Hr-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Mi 03.04.19
Mxd-3 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Mi 03.04.19
Da-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Do 04.04.19
ABGESAGT: Mxd-4 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Do 04.04.19
Mxd-3 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Do 04.04.19
Hr-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Do 04.04.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Mo 08.04.19
Da-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Mo 08.04.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Di 09.04.19
Mxd-2 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Di 09.04.19
Mxd-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Di 09.04.19
Mxd-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Di 09.04.19
Da-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Di 09.04.19
Hr-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Mi 10.04.19
Hr-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Mi 10.04.19
Mxd-3 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Mi 10.04.19
Da-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Mi 10.04.19
Mxd-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Do 11.04.19
ABGESAGT: Mxd-4 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Do 11.04.19
Mxd-3 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Do 11.04.19
Hr-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Do 11.04.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Mo 15.04.19
Da-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Mo 15.04.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Di 16.04.19
Mxd-2 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Di 16.04.19
Mxd-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Di 16.04.19
Mxd-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Di 16.04.19
Da-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Di 16.04.19
Hr-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Mi 17.04.19
Hr-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Mi 17.04.19
Mxd-3 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Mi 17.04.19
Da-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Mi 17.04.19
Mxd-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Do 18.04.19
ABGESAGT: Mxd-4 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Do 18.04.19
Mxd-3 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Do 18.04.19
Hr-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Do 18.04.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Mo 22.04.19
Da-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Mo 22.04.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Di 23.04.19
Mxd-2 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Di 23.04.19
Mxd-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Di 23.04.19
Mxd-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Di 23.04.19
Da-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Di 23.04.19
Hr-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Mi 24.04.19
Hr-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Mi 24.04.19
Mxd-3 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Mi 24.04.19
Da-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Mi 24.04.19
Mxd-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Do 25.04.19
ABGESAGT: Mxd-4 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Do 25.04.19
Mxd-3 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Do 25.04.19
Hr-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Do 25.04.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Mo 29.04.19
Da-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Mo 29.04.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Mo 29.04.19
Mxd-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Mo 29.04.19
Mxd-3 (Alex)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Mo 29.04.19
Mxd-4 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Di 30.04.19
Mxd-2 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Di 30.04.19
Mxd-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Di 30.04.19
Mxd-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Di 30.04.19
Da-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Di 30.04.19
Hr-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Di 30.04.19
Da-5 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Di 30.04.19
Hr-5 (Jannik+Sperli)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Mai
Mi 01.05.19
Hr-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Mi 01.05.19
Mxd-3 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Mi 01.05.19
Da-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Mi 01.05.19
Mxd-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Mi 01.05.19
Da-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Mi 01.05.19
Mxd-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Mi 01.05.19
Mxd-4 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Do 02.05.19
ABGESAGT: Mxd-4 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Do 02.05.19
Mxd-3 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Do 02.05.19
Hr-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Do 02.05.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Do 02.05.19
Hr-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Do 02.05.19
Mxd-2 (Sandra) 2
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Do 02.05.19
Mxd-4 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Mo 06.05.19
Da-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Mo 06.05.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Mo 06.05.19
Mxd-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Mo 06.05.19
Mxd-3 (Alex)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Mo 06.05.19
Mxd-4 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Di 07.05.19
Mxd-2 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Di 07.05.19
Mxd-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Di 07.05.19
Mxd-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Di 07.05.19
Da-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Di 07.05.19
Hr-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Di 07.05.19
Da-5 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Di 07.05.19
Hr-5 (Jannik+Sperli)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Mi 08.05.19
Da-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Mi 08.05.19
Mxd-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Mi 08.05.19
Da-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Mi 08.05.19
Mxd-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Mi 08.05.19
Mxd-4 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Mi 08.05.19
Hr-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Mi 08.05.19
Mxd-3 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Do 09.05.19
ABGESAGT: Mxd-4 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Do 09.05.19
Mxd-3 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Do 09.05.19
Hr-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Do 09.05.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Do 09.05.19
Hr-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Do 09.05.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Do 09.05.19
Mxd-4 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Mo 13.05.19
Da-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Mo 13.05.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Mo 13.05.19
Mxd-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Mo 13.05.19
Mxd-3 (Alex)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Mo 13.05.19
Mxd-4 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Di 14.05.19
Mxd-2 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Di 14.05.19
Mxd-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Di 14.05.19
Mxd-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Di 14.05.19
Da-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Di 14.05.19
Hr-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Di 14.05.19
Da-5 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Di 14.05.19
Hr-5 (Jannik+Sperli)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Mi 15.05.19
Hr-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Mi 15.05.19
Mxd-3 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Mi 15.05.19
Da-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Mi 15.05.19
Mxd-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Mi 15.05.19
Da-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Mi 15.05.19
Mxd-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Mi 15.05.19
Mxd-4 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Do 16.05.19
ABGESAGT: Mxd-4 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Do 16.05.19
Mxd-3 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Do 16.05.19
Hr-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Do 16.05.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Do 16.05.19
Hr-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Do 16.05.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Do 16.05.19
Mxd-4 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Mo 20.05.19
Da-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Mo 20.05.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Mo 20.05.19
Mxd-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Mo 20.05.19
Mxd-3 (Alex)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Mo 20.05.19
Mxd-4 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Di 21.05.19
Mxd-2 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Di 21.05.19
Mxd-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Di 21.05.19
Mxd-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Di 21.05.19
Da-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Di 21.05.19
Hr-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Di 21.05.19
Da-5 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Di 21.05.19
Hr-5 (Jannik+Sperli)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Mi 22.05.19
Hr-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Mi 22.05.19
Mxd-3 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Mi 22.05.19
Da-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Mi 22.05.19
Mxd-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Mi 22.05.19
Da-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Mi 22.05.19
Mxd-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Mi 22.05.19
Mxd-4 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Do 23.05.19
ABGESAGT: Mxd-4 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Do 23.05.19
Mxd-3 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Do 23.05.19
Hr-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Do 23.05.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Do 23.05.19
Hr-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Do 23.05.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Do 23.05.19
Mxd-4 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Mo 27.05.19
Da-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Mo 27.05.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Mo 27.05.19
Mxd-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Mo 27.05.19
Mxd-3 (Alex)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Mo 27.05.19
Mxd-4 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Di 28.05.19
Mxd-2 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Di 28.05.19
Mxd-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Di 28.05.19
Mxd-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Di 28.05.19
Da-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Di 28.05.19
Hr-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Di 28.05.19
Da-5 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Di 28.05.19
Hr-5 (Jannik+Sperli)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Mi 29.05.19
Hr-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Mi 29.05.19
Mxd-3 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Mi 29.05.19
Da-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Mi 29.05.19
Mxd-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Mi 29.05.19
Da-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Mi 29.05.19
Mxd-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Mi 29.05.19
Mxd-4 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Do 30.05.19
ABGESAGT: Mxd-4 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Do 30.05.19
Mxd-3 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Do 30.05.19
Hr-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Do 30.05.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Do 30.05.19
Hr-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Do 30.05.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Do 30.05.19
Mxd-4 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Juni
Mo 03.06.19
Da-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Mo 03.06.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Mo 03.06.19
Mxd-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Mo 03.06.19
Mxd-3 (Alex)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Mo 03.06.19
Mxd-4 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Di 04.06.19
Mxd-2 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Di 04.06.19
Mxd-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Di 04.06.19
Mxd-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Di 04.06.19
Da-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Di 04.06.19
Hr-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Di 04.06.19
Da-5 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Di 04.06.19
Hr-5 (Jannik+Sperli)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Mi 05.06.19
Hr-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Mi 05.06.19
Mxd-3 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Mi 05.06.19
Da-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Mi 05.06.19
Mxd-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Mi 05.06.19
Da-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Mi 05.06.19
Mxd-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Mi 05.06.19
Mxd-4 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Do 06.06.19
ABGESAGT: Mxd-4 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Do 06.06.19
Mxd-3 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Do 06.06.19
Hr-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Do 06.06.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Do 06.06.19
Hr-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Do 06.06.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Do 06.06.19
Mxd-4 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Mo 10.06.19
Da-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Mo 10.06.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Mo 10.06.19
Mxd-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Mo 10.06.19
Mxd-3 (Alex)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Mo 10.06.19
Mxd-4 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Di 11.06.19
Mxd-2 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Di 11.06.19
Mxd-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Di 11.06.19
Mxd-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Di 11.06.19
Da-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Di 11.06.19
Hr-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Di 11.06.19
Da-5 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Di 11.06.19
Hr-5 (Jannik+Sperli)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Mi 12.06.19
Hr-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Mi 12.06.19
Mxd-3 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Mi 12.06.19
Da-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Mi 12.06.19
Mxd-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Mi 12.06.19
Da-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Mi 12.06.19
Mxd-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Mi 12.06.19
Mxd-4 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Do 13.06.19
ABGESAGT: Mxd-4 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Do 13.06.19
Mxd-3 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Do 13.06.19
Hr-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Do 13.06.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Do 13.06.19
Hr-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Do 13.06.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Do 13.06.19
Mxd-4 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Mo 17.06.19
Da-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Mo 17.06.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Mo 17.06.19
Mxd-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Mo 17.06.19
Mxd-3 (Alex)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Mo 17.06.19
Mxd-4 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Di 18.06.19
Mxd-2 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Di 18.06.19
Mxd-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Di 18.06.19
Mxd-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Di 18.06.19
Da-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Di 18.06.19
Hr-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Di 18.06.19
Da-5 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Di 18.06.19
Hr-5 (Jannik+Sperli)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Mi 19.06.19
Hr-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Mi 19.06.19
Mxd-3 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Mi 19.06.19
Da-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Mi 19.06.19
Mxd-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Mi 19.06.19
Da-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Mi 19.06.19
Mxd-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Mi 19.06.19
Mxd-4 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Do 20.06.19
ABGESAGT: Mxd-4 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Do 20.06.19
Mxd-3 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Do 20.06.19
Hr-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Do 20.06.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Do 20.06.19
Hr-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Do 20.06.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Do 20.06.19
Mxd-4 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Mo 24.06.19
Da-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Mo 24.06.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Mo 24.06.19
Mxd-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Mo 24.06.19
Mxd-3 (Alex)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Mo 24.06.19
Mxd-4 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Di 25.06.19
Mxd-2 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Di 25.06.19
Mxd-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Di 25.06.19
Mxd-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Di 25.06.19
Da-4 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Di 25.06.19
Hr-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Di 25.06.19
Da-5 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Di 25.06.19
Hr-5 (Jannik+Sperli)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Mi 26.06.19
Hr-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Mi 26.06.19
Mxd-3 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Mi 26.06.19
Da-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Mi 26.06.19
Mxd-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Mi 26.06.19
Da-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Mi 26.06.19
Mxd-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Mi 26.06.19
Mxd-4 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Do 27.06.19
ABGESAGT: Mxd-4 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Do 27.06.19
Mxd-3 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Do 27.06.19
Hr-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Do 27.06.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Do 27.06.19
Hr-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Do 27.06.19
Mxd-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Do 27.06.19
Mxd-4 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Juli
Mo 01.07.19
MXD-2/3 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2|3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 01.07.19
DA-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Event Typ: Training
Mo 01.07.19
MXD-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 01.07.19
HR-4 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Event Typ: Training
Mo 01.07.19
MXD-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 01.07.19
MXD-2 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 02.07.19
HR-3/4 (Julian/Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3,4
Art: Herren
Event Typ: Training
Di 02.07.19
MXD-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 02.07.19
MXD-3 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 02.07.19
DA-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Di 02.07.19
DA-5 (Silvi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Di 02.07.19
HR-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 03.07.19
MXD-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 03.07.19
MXD-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 03.07.19
DA-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Mi 03.07.19
MXD-2 (Michi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 03.07.19
DA-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Mi 03.07.19
HR-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 03.07.19
MXD-4 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 04.07.19
MXD-3 (Matthias)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 04.07.19
HR-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Event Typ: Training
Do 04.07.19
HR-5 (Silvi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Do 04.07.19
MXD-2 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 08.07.19
MXD-2/3 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2|3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 08.07.19
DA-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Event Typ: Training
Mo 08.07.19
MXD-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 08.07.19
HR-4 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Event Typ: Training
Mo 08.07.19
MXD-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 08.07.19
MXD-2 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 09.07.19
HR-3/4 (Julian/Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3,4
Art: Herren
Event Typ: Training
Di 09.07.19
MXD-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 09.07.19
MXD-3 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 09.07.19
DA-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Di 09.07.19
DA-5 (Silvi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Di 09.07.19
HR-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 10.07.19
MXD-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 10.07.19
MXD-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 10.07.19
DA-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Mi 10.07.19
MXD-2 (Michi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 10.07.19
DA-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Mi 10.07.19
HR-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 10.07.19
MXD-4 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 11.07.19
MXD-3 (Matthias)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 11.07.19
HR-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Event Typ: Training
Do 11.07.19
HR-5 (Silvi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Do 11.07.19
MXD-2 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 15.07.19
MXD-2/3 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2|3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 15.07.19
DA-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Event Typ: Training
Mo 15.07.19
MXD-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 15.07.19
HR-4 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Event Typ: Training
Mo 15.07.19
MXD-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 15.07.19
MXD-2 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 16.07.19
HR-3/4 (Julian/Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3,4
Art: Herren
Event Typ: Training
Di 16.07.19
MXD-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 16.07.19
MXD-3 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 16.07.19
DA-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Di 16.07.19
DA-5 (Silvi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Di 16.07.19
HR-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 17.07.19
MXD-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 17.07.19
MXD-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 17.07.19
DA-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Mi 17.07.19
MXD-2 (Michi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 17.07.19
DA-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Mi 17.07.19
HR-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 17.07.19
MXD-4 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 18.07.19
MXD-3 (Matthias)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 18.07.19
HR-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Event Typ: Training
Do 18.07.19
HR-5 (Silvi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Do 18.07.19
MXD-2 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 22.07.19
MXD-2/3 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2|3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 22.07.19
DA-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Event Typ: Training
Mo 22.07.19
MXD-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 22.07.19
HR-4 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Event Typ: Training
Mo 22.07.19
MXD-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 22.07.19
MXD-2 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 23.07.19
HR-3/4 (Julian/Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3,4
Art: Herren
Event Typ: Training
Di 23.07.19
MXD-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 23.07.19
MXD-3 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 23.07.19
DA-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Di 23.07.19
DA-5 (Silvi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Di 23.07.19
HR-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 24.07.19
MXD-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 24.07.19
MXD-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 24.07.19
DA-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Mi 24.07.19
MXD-2 (Michi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 24.07.19
DA-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Mi 24.07.19
HR-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 24.07.19
MXD-4 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 25.07.19
MXD-3 (Matthias)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 25.07.19
HR-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Event Typ: Training
Do 25.07.19
HR-5 (Silvi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Do 25.07.19
MXD-2 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 29.07.19
MXD-2/3 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2|3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 29.07.19
DA-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Event Typ: Training
Mo 29.07.19
MXD-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 29.07.19
HR-4 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Event Typ: Training
Mo 29.07.19
MXD-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 29.07.19
MXD-2 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 30.07.19
HR-3/4 (Julian/Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3,4
Art: Herren
Event Typ: Training
Di 30.07.19
MXD-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 30.07.19
MXD-3 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 30.07.19
DA-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Di 30.07.19
DA-5 (Silvi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Di 30.07.19
HR-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 31.07.19
MXD-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 31.07.19
MXD-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 31.07.19
DA-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Mi 31.07.19
MXD-2 (Michi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 31.07.19
DA-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Mi 31.07.19
HR-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 31.07.19
MXD-4 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
August
Do 01.08.19
MXD-3 (Matthias)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 01.08.19
HR-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Event Typ: Training
Do 01.08.19
HR-5 (Silvi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Do 01.08.19
MXD-2 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 05.08.19
MXD-2/3 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2|3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 05.08.19
DA-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Event Typ: Training
Mo 05.08.19
MXD-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 05.08.19
HR-4 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Event Typ: Training
Mo 05.08.19
MXD-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 05.08.19
MXD-2 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 06.08.19
HR-3/4 (Julian/Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3,4
Art: Herren
Event Typ: Training
Di 06.08.19
MXD-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 06.08.19
MXD-3 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 06.08.19
DA-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Di 06.08.19
DA-5 (Silvi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Di 06.08.19
HR-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 07.08.19
MXD-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 07.08.19
MXD-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 07.08.19
DA-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Mi 07.08.19
MXD-2 (Michi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 07.08.19
DA-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Mi 07.08.19
HR-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 07.08.19
MXD-4 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 08.08.19
MXD-3 (Matthias)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 08.08.19
HR-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Event Typ: Training
Do 08.08.19
HR-5 (Silvi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Do 08.08.19
MXD-2 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 12.08.19
MXD-2/3 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2|3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 12.08.19
DA-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Event Typ: Training
Mo 12.08.19
MXD-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 12.08.19
HR-4 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Event Typ: Training
Mo 12.08.19
MXD-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 12.08.19
MXD-2 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 13.08.19
HR-3/4 (Julian/Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3,4
Art: Herren
Event Typ: Training
Di 13.08.19
MXD-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 13.08.19
MXD-3 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 13.08.19
DA-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Di 13.08.19
DA-5 (Silvi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Di 13.08.19
HR-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 14.08.19
MXD-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 14.08.19
MXD-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 14.08.19
DA-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Mi 14.08.19
MXD-2 (Michi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 14.08.19
DA-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Mi 14.08.19
HR-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 14.08.19
MXD-4 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 15.08.19
MXD-3 (Matthias)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 15.08.19
HR-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Event Typ: Training
Do 15.08.19
HR-5 (Silvi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Do 15.08.19
MXD-2 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 19.08.19
MXD-2/3 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2|3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 19.08.19
DA-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Event Typ: Training
Mo 19.08.19
MXD-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 19.08.19
HR-4 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Event Typ: Training
Mo 19.08.19
MXD-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 19.08.19
MXD-2 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 20.08.19
HR-3/4 (Julian/Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3,4
Art: Herren
Event Typ: Training
Di 20.08.19
MXD-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 20.08.19
MXD-3 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 20.08.19
DA-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Di 20.08.19
DA-5 (Silvi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Di 20.08.19
HR-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 21.08.19
MXD-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 21.08.19
MXD-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 21.08.19
DA-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Mi 21.08.19
MXD-2 (Michi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 21.08.19
DA-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Mi 21.08.19
HR-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 21.08.19
MXD-4 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 22.08.19
MXD-3 (Matthias)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 22.08.19
HR-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Event Typ: Training
Do 22.08.19
HR-5 (Silvi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Do 22.08.19
MXD-2 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 26.08.19
MXD-2/3 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2|3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 26.08.19
DA-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Event Typ: Training
Mo 26.08.19
MXD-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 26.08.19
HR-4 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Herren
Event Typ: Training
Mo 26.08.19
MXD-1 (Samira)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 1
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 26.08.19
MXD-2 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 27.08.19
HR-3/4 (Julian/Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3,4
Art: Herren
Event Typ: Training
Di 27.08.19
MXD-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 27.08.19
MXD-3 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 27.08.19
DA-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Di 27.08.19
DA-5 (Silvi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Di 27.08.19
HR-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 28.08.19
MXD-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 28.08.19
MXD-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 28.08.19
DA-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Mi 28.08.19
MXD-2 (Michi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 28.08.19
DA-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Mi 28.08.19
HR-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 28.08.19
MXD-4 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 29.08.19
MXD-3 (Matthias)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 29.08.19
HR-3 (Julian)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Herren
Event Typ: Training
Do 29.08.19
HR-5 (Silvi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Do 29.08.19
MXD-2 (Albrecht)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
September
Mo 02.09.19
MXD-2/3 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2|3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 02.09.19
DA-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Event Typ: Training
Mo 02.09.19
MXD-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 03.09.19
HR-3/4 (Julian/Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3,4
Art: Herren
Event Typ: Training
Di 03.09.19
MXD-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 03.09.19
MXD-3 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 04.09.19
MXD-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 04.09.19
MXD-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 04.09.19
DA-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Mi 04.09.19
MXD-2 (Michi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 05.09.19
MXD-3 (Matthias)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 05.09.19
Training: Mixed-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 09.09.19
MXD-2/3 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2|3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 09.09.19
DA-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Event Typ: Training
Mo 09.09.19
MXD-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 10.09.19
HR-3/4 (Julian/Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3,4
Art: Herren
Event Typ: Training
Di 10.09.19
MXD-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 10.09.19
MXD-3 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 11.09.19
MXD-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 11.09.19
MXD-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 11.09.19
DA-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Mi 11.09.19
MXD-2 (Michi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 12.09.19
MXD-3 (Matthias)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 12.09.19
Training: Mixed-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 16.09.19
MXD-2/3 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2|3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 16.09.19
DA-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Event Typ: Training
Mo 16.09.19
MXD-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 17.09.19
HR-3/4 (Julian/Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3,4
Art: Herren
Event Typ: Training
Di 17.09.19
MXD-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 17.09.19
MXD-3 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 18.09.19
MXD-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 18.09.19
MXD-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 18.09.19
DA-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Mi 18.09.19
MXD-2 (Michi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 19.09.19
MXD-3 (Matthias)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 19.09.19
Training: Mixed-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 23.09.19
MXD-2/3 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2|3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 23.09.19
DA-3 (Rico)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Damen
Event Typ: Training
Mo 23.09.19
MXD-2 (Sandra)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 24.09.19
HR-3/4 (Julian/Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3,4
Art: Herren
Event Typ: Training
Di 24.09.19
MXD-3 (Paul)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Di 24.09.19
MXD-3 (Philipp)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 25.09.19
MXD-3 (Felix)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 25.09.19
MXD-4 (Lena)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 25.09.19
DA-4 (Anika)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Mi 25.09.19
MXD-2 (Michi)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 26.09.19
MXD-3 (Matthias)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 26.09.19
Training: Mixed-5 (Jannik)
Ort: Starlight-Beach(L) Diezmannstr. 5
Niveau: 5
Art: Mixed
Event Typ: Training
Oktober
Mo 14.10.19
SG: MXD-3
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mo 14.10.19
MXD-2 (Alex)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 14.10.19
DA-5 (Jannik)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Mo 14.10.19
HR-5 (Jannik)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Mo 14.10.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Di 15.10.19
MXD-3 (Julian)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 16.10.19
SG: MXD-5
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mi 16.10.19
HR-4 (Anika)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 16.10.19
MXD-3 (Sandra)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 16.10.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Do 17.10.19
MXD-2 (Sandra)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 17.10.19
MXD-4 (Philipp)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 17.10.19
MXD-5 (Lena & Felix)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 17.10.19
MXD-1 (Philipp)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 1
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 17.10.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Do 17.10.19
DA-4 (Julian)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Fr 18.10.19
MXD-4 (Rico & Thomas)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Fr 18.10.19
MXD-2 (Rico & Thomas)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Fr 18.10.19
SG: MXD-3
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mo 21.10.19
SG: MXD-3
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mo 21.10.19
MXD-2 (Alex)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 21.10.19
DA-5 (Jannik)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Mo 21.10.19
HR-5 (Jannik)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Mo 21.10.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Di 22.10.19
MXD-3 (Julian)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 23.10.19
SG: MXD-5
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mi 23.10.19
HR-4 (Anika)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 23.10.19
MXD-3 (Sandra)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 23.10.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Do 24.10.19
MXD-2 (Sandra)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 24.10.19
MXD-4 (Philipp)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 24.10.19
MXD-5 (Lena & Felix)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 24.10.19
MXD-1 (Philipp)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 1
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 24.10.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Do 24.10.19
DA-4 (Julian)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Fr 25.10.19
MXD-4 (Rico & Thomas)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Fr 25.10.19
MXD-2 (Rico & Thomas)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Fr 25.10.19
SG: MXD-3
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mo 28.10.19
SG: MXD-3
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mo 28.10.19
MXD-2 (Alex)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 28.10.19
DA-5 (Jannik)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Mo 28.10.19
HR-5 (Jannik)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Mo 28.10.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Di 29.10.19
MXD-3 (Julian)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 30.10.19
SG: MXD-5
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mi 30.10.19
HR-4 (Anika)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 30.10.19
MXD-3 (Sandra)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 30.10.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Do 31.10.19
MXD-2 (Sandra)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 31.10.19
MXD-4 (Philipp)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 31.10.19
MXD-5 (Lena & Felix)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 31.10.19
MXD-1 (Philipp)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 1
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 31.10.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Do 31.10.19
DA-4 (Julian)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
November
Fr 01.11.19
MXD-4 (Rico & Thomas)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Fr 01.11.19
MXD-2 (Rico & Thomas)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Fr 01.11.19
SG: MXD-3
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mo 04.11.19
SG: MXD-3
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mo 04.11.19
MXD-2 (Alex)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 04.11.19
DA-5 (Jannik)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Mo 04.11.19
HR-5 (Jannik)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Mo 04.11.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Di 05.11.19
MXD-3 (Julian)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 06.11.19
SG: MXD-5
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mi 06.11.19
HR-4 (Anika)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 06.11.19
MXD-3 (Sandra)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 06.11.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Do 07.11.19
MXD-2 (Sandra)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 07.11.19
MXD-4 (Philipp)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 07.11.19
MXD-5 (Lena & Felix)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 07.11.19
MXD-1 (Philipp)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 1
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 07.11.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Do 07.11.19
DA-4 (Julian)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Fr 08.11.19
MXD-4 (Rico & Thomas)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Fr 08.11.19
MXD-2 (Rico & Thomas)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Fr 08.11.19
SG: MXD-3
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mo 11.11.19
SG: MXD-3
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mo 11.11.19
MXD-2 (Alex)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 11.11.19
DA-5 (Jannik)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Mo 11.11.19
HR-5 (Jannik)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Mo 11.11.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Di 12.11.19
MXD-3 (Julian)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 13.11.19
SG: MXD-5
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mi 13.11.19
HR-4 (Anika)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 13.11.19
MXD-3 (Sandra)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 13.11.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Do 14.11.19
MXD-2 (Sandra)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 14.11.19
MXD-4 (Philipp)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 14.11.19
MXD-5 (Lena & Felix)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 14.11.19
MXD-1 (Philipp)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 1
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 14.11.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Do 14.11.19
DA-4 (Julian)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Fr 15.11.19
MXD-4 (Rico & Thomas)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Fr 15.11.19
MXD-2 (Rico & Thomas)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Fr 15.11.19
SG: MXD-3
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mo 18.11.19
SG: MXD-3
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mo 18.11.19
MXD-2 (Alex)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 18.11.19
DA-5 (Jannik)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Mo 18.11.19
HR-5 (Jannik)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Mo 18.11.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Di 19.11.19
MXD-3 (Julian)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 20.11.19
SG: MXD-5
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mi 20.11.19
HR-4 (Anika)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 20.11.19
MXD-3 (Sandra)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 20.11.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Do 21.11.19
MXD-2 (Sandra)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 21.11.19
MXD-4 (Philipp)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 21.11.19
MXD-5 (Lena & Felix)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 21.11.19
MXD-1 (Philipp)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 1
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 21.11.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Do 21.11.19
DA-4 (Julian)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Fr 22.11.19
MXD-4 (Rico & Thomas)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Fr 22.11.19
MXD-2 (Rico & Thomas)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Fr 22.11.19
SG: MXD-3
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mo 25.11.19
SG: MXD-3
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mo 25.11.19
MXD-2 (Alex)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 25.11.19
DA-5 (Jannik)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Mo 25.11.19
HR-5 (Jannik)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Mo 25.11.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Di 26.11.19
MXD-3 (Julian)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 27.11.19
SG: MXD-5
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mi 27.11.19
HR-4 (Anika)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 27.11.19
MXD-3 (Sandra)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 27.11.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Do 28.11.19
MXD-2 (Sandra)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 28.11.19
MXD-4 (Philipp)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 28.11.19
MXD-5 (Lena & Felix)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 28.11.19
MXD-1 (Philipp)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 1
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 28.11.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Do 28.11.19
DA-4 (Julian)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Fr 29.11.19
MXD-4 (Rico & Thomas)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Fr 29.11.19
MXD-2 (Rico & Thomas)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Fr 29.11.19
SG: MXD-3
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Dezember
Mo 02.12.19
SG: MXD-3
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mo 02.12.19
MXD-2 (Alex)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 02.12.19
DA-5 (Jannik)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Mo 02.12.19
HR-5 (Jannik)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Mo 02.12.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Di 03.12.19
MXD-3 (Julian)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 04.12.19
SG: MXD-5
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mi 04.12.19
HR-4 (Anika)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 04.12.19
MXD-3 (Sandra)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 04.12.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Do 05.12.19
MXD-2 (Sandra)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 05.12.19
MXD-4 (Philipp)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 05.12.19
MXD-5 (Lena & Felix)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 05.12.19
MXD-1 (Philipp)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 1
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 05.12.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Do 05.12.19
DA-4 (Julian)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Fr 06.12.19
MXD-4 (Rico & Thomas)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Fr 06.12.19
MXD-2 (Rico & Thomas)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Fr 06.12.19
SG: MXD-3
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mo 09.12.19
SG: MXD-3
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mo 09.12.19
MXD-2 (Alex)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 09.12.19
DA-5 (Jannik)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Mo 09.12.19
HR-5 (Jannik)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Mo 09.12.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Di 10.12.19
MXD-3 (Julian)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 11.12.19
SG: MXD-5
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mi 11.12.19
HR-4 (Anika)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 11.12.19
MXD-3 (Sandra)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 11.12.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Do 12.12.19
MXD-2 (Sandra)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 12.12.19
MXD-4 (Philipp)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 12.12.19
MXD-5 (Lena & Felix)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 12.12.19
MXD-1 (Philipp)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 1
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 12.12.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Do 12.12.19
DA-4 (Julian)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Fr 13.12.19
MXD-4 (Rico & Thomas)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Fr 13.12.19
MXD-2 (Rico & Thomas)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Fr 13.12.19
SG: MXD-3
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mo 16.12.19
SG: MXD-3
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mo 16.12.19
MXD-2 (Alex)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mo 16.12.19
DA-5 (Jannik)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Damen
Event Typ: Training
Mo 16.12.19
HR-5 (Jannik)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Herren
Event Typ: Training
Mo 16.12.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Di 17.12.19
MXD-3 (Julian)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 18.12.19
SG: MXD-5
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
Mi 18.12.19
HR-4 (Anika)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Herren
Event Typ: Training
Mi 18.12.19
MXD-3 (Sandra)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Training
Mi 18.12.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Do 19.12.19
MXD-2 (Sandra)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 19.12.19
MXD-4 (Philipp)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 19.12.19
MXD-5 (Lena & Felix)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 5
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 19.12.19
MXD-1 (Philipp)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 1
Art: Mixed
Event Typ: Training
Do 19.12.19
Athletiktraining
Ort: ENFORCE Leipzig, Naumburger Str. 44
Niveau: 1|2|3|4|5
Art: Damen|Herren|Mixed
Event Typ: Training (Athletik)
Do 19.12.19
DA-4 (Julian)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Damen
Event Typ: Training
Fr 20.12.19
MXD-4 (Rico & Thomas)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 4
Art: Mixed
Event Typ: Training
Fr 20.12.19
MXD-2 (Rico & Thomas)
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 2
Art: Mixed
Event Typ: Training
Fr 20.12.19
SG: MXD-3
Ort: NoLimit Dessauerstr. 2
Niveau: 3
Art: Mixed
Event Typ: Spielgemeinschaft
  ICAL Kalender abonnieren (z.B. Kalender in Outlook einbinden)

  RSS-Feed abonnieren

  Kalenderblatt ausdrucken als HTML  (als PDF)  (als CSV)