Monat:
Veranstaltungsart:
Gruppe:
Event Typ:
Altersgruppe:
Erwachsene
U15
U18
Niveau:
1
2
3
4
5
Art:
Damen
Herren
Mixed
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.06.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
02.06.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Johannes)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Thomas O.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Marcel)
Zeit: 19:30-21:00
03.06.2022
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
04.06.2022
05.06.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-18:00
06.06.2022 (KW23)
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Anna)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
07.06.2022
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-3-F (Anika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
08.06.2022
Turnier: BeachL Quattro
Zeit: 12:30-19:00
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
09.06.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Johannes)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Thomas O.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Marcel)
Zeit: 19:30-21:00
10.06.2022
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
11.06.2022
Treff 276 ("Könner")
Zeit: 15:00-19:00
Treff 276a ("Beginner")
Zeit: 15:00-19:00
12.06.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-18:00
13.06.2022 (KW24)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Anna)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
14.06.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 13:00-20:00
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-3-F (Anika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
15.06.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
16.06.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-1 (Thomas O.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Marcel)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-2 (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Johannes)
Zeit: 19:30-21:00
17.06.2022
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
18.06.2022
19.06.2022
Treff 277 (Tandem)
Zeit: 14:00-18:00
20.06.2022 (KW25)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Anna)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
21.06.2022
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-3-F (Anika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
22.06.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
23.06.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-1 (Thomas O.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Marcel)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-2 (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Johannes)
Zeit: 19:30-21:00
24.06.2022
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 16:00-21:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
25.06.2022
Treff 278 ("Könner")
Zeit: 15:00-19:00
Treff 278a ("Beginner")
Zeit: 15:00-19:00
26.06.2022
Turnier: SSVB-Mixed C-Cup
Zeit: 10:00-18:00
27.06.2022 (KW26)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Anna)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
28.06.2022
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-3-F (Anika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
29.06.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
30.06.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-1 (Thomas O.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Marcel)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-2 (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Johannes)
Zeit: 19:30-21:00
  ICAL Kalender abonnieren (z.B. Kalender in Outlook einbinden)

  RSS-Feed abonnieren

  Kalenderblatt ausdrucken als HTML  (als PDF)