Monat:
Veranstaltungsart:
Gruppe:
Event Typ:
Altersgruppe:
Erwachsene
U15
U18
Niveau:
1
2
3
4
5
Art:
Damen
Herren
Mixed
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.05.2022
Turnier: SSVB-Mixed C-Cup
Zeit: 10:00-18:00
02.05.2022 (KW18)
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-20:00
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Anna)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
03.05.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-20:00
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-3-F (Anika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
04.05.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
05.05.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Johannes)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Thomas O.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Marcel)
Zeit: 19:30-21:00
06.05.2022
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
07.05.2022
08.05.2022
09.05.2022 (KW19)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Anna)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
10.05.2022
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-3-F (Anika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
11.05.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
12.05.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Johannes)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Thomas O.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Marcel)
Zeit: 19:30-21:00
13.05.2022
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
14.05.2022
Treff 273 (Tandem)
Zeit: 14:00-18:00
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 9:00 - 14:00
15.05.2022
16.05.2022 (KW20)
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 12:00-20:00
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Anna)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
17.05.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-20:00
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-3-F (Anika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
18.05.2022
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 10:00-17:00
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
19.05.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Johannes)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Thomas O.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Marcel)
Zeit: 19:30-21:00
20.05.2022
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
21.05.2022
Turnier: BeachL Davis Cup
Zeit: 12:30-19:00
Arbeitseinsatz Hallenbau
Zeit: 9:00 - 12:00
22.05.2022
Treff 274 ("Könner")
Zeit: 14:00-18:00
Treff 274a ("Beginner")
Zeit: 14:00-18:00
23.05.2022 (KW21)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Anna)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
24.05.2022
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-3-F (Anika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
25.05.2022
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
MXD-1 (Marie)
Zeit: 18:00-19:30
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Eli)
Zeit: 19:30-21:00
HR-4-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
26.05.2022
DA-4-L (Alex P.)
Zeit: 16:00-17:30
MXD-4-F (Lena)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-2 (Lorenz)
Zeit: 16:00-17:30
Jugend Mixed Anf. (Franz)
Zeit: 16:00-17:30
Mxd-3-F (Albrecht)
Zeit: 18:00-19:30
HR-4-L SG (Thomas E.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-2 (Isa)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Johannes)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Thomas O.)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-3-F (Marcel)
Zeit: 19:30-21:00
27.05.2022
MXD-3-F (Edie)
Zeit: 16:00-17:30
DA-5-L (Julian)
Zeit: 16:30-18:00
28.05.2022
Treff 275 ("Könner")
Zeit: 14:00-18:00
Treff 275a ("Beginner")
Zeit: 14:00-18:00
29.05.2022
30.05.2022 (KW22)
Minitreff
Zeit: 15:00-18:00
DA-5-L (Julian)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-4-F (Franz)
Zeit: 18:00-19:30
HR-5-L (Samira)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-1 (Anna)
Zeit: 19:30-21:00
Mxd-2 (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
31.05.2022
HR-4-F (Flo)
Zeit: 18:00-19:30
Jugend Mixed Anf. (Anika)
Zeit: 18:00-19:30
MXD-3-F (Rico)
Zeit: 18:00-19:30
DA-3-L (Thomas E.)
Zeit: 19:30-21:00
MXD-3-F (Anika)
Zeit: 19:30-21:00
DA-4-L (Helen)
Zeit: 19:30-21:00
  ICAL Kalender abonnieren (z.B. Kalender in Outlook einbinden)

  RSS-Feed abonnieren

  Kalenderblatt ausdrucken als HTML  (als PDF)