Veranstaltungsart:
Gruppe:
Event Typ:
Arbeitseinsatz
Community-Event
Minitreff
Mitgliederversammlung
Sonstiges
Stammtisch
Säulentreff
Training
Treff
Turnier
Unisport
Workshop
Altersgruppe:
Erwachsene
U15
U18
Niveau:
1
2
3
4
5
Fortgeschritten
Normal
Art:
Damen
Herren
Mixed
Niveaueinschätzung möglich:
Datum VeranstaltungAktion
Januar
Mo 01.01.24
Mxd-2-F (Richard H.)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 01.01.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 01.01.24
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 01.01.24
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 01.01.24
DA-5-Perspektivkader (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 01.01.24
HR4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 01.01.24
HR5-L (Janek)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 01.01.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 02.01.24
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 02.01.24
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 02.01.24
Mxd-1-F (Janek)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 02.01.24
DA-3-L (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 02.01.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
Beschreibung »
Di 02.01.24
Hr-3-L (Stefan)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Di 02.01.24
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Mi 03.01.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 03.01.24
DA-4-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Mi 03.01.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 03.01.24
Da-3-L (Lorenz & Paul)
Zeit: 19:00-20:30
Beschreibung »
Mi 03.01.24
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Do 04.01.24
Unisport Training
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 04.01.24
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 04.01.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 04.01.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Fr 05.01.24
Erster Schulter/Knie-Workshop by Helen
Zeit: 17:30-20:30
Sa 06.01.24
Treff 343 ("Könner")
Zeit: 16:00-20:00
Beschreibung »
So 07.01.24
Turnier: SSVB-Damen A-Cup
Zeit: 09:30-18:00
Beschreibung »
Mo 08.01.24
Mxd-2-F (Richard H.)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 08.01.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 08.01.24
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 08.01.24
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 08.01.24
DA-5-Perspektivkader (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 08.01.24
HR4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 08.01.24
HR5-L (Janek)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 08.01.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 09.01.24
Unisport Training
Zeit: 15:00-16:30
Beschreibung »
Di 09.01.24
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 09.01.24
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 09.01.24
Mxd-1-F (Janek)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 09.01.24
DA-3-L (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 09.01.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
Beschreibung »
Di 09.01.24
Hr-3-L (Stefan)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Di 09.01.24
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Mi 10.01.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 10.01.24
DA-4-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Mi 10.01.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 10.01.24
Da-3-L (Lorenz & Paul)
Zeit: 19:00-20:30
Beschreibung »
Mi 10.01.24
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Do 11.01.24
Unisport Training
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 11.01.24
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 11.01.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 11.01.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Fr 12.01.24
Mitternachtstreff für "Könner"
Zeit: 21:00-24:00
Beschreibung »
Sa 13.01.24
Turnier: BeachL-Damen
Zeit: 15:30-22:00
Beschreibung »
Sa 13.01.24
Turnier: BeachL-Herren
Zeit: 15:30-22:00
Beschreibung »
So 14.01.24
Turnier: BeachL-Mixed Speed
Zeit: 09:30-13:00
Beschreibung »
So 14.01.24
Treff 344 ("Tandem")
Zeit: 13:00-18:00
Beschreibung »
Mo 15.01.24
Mxd-2-F (Richard H.)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 15.01.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 15.01.24
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 15.01.24
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 15.01.24
DA-5-Perspektivkader (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 15.01.24
HR4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 15.01.24
HR5-L (Janek)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 15.01.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 16.01.24
Unisport Training
Zeit: 15:00-16:30
Beschreibung »
Di 16.01.24
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 16.01.24
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 16.01.24
Mxd-1-F (Janek)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 16.01.24
DA-3-L (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 16.01.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
Beschreibung »
Di 16.01.24
Hr-3-L (Stefan)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Di 16.01.24
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Mi 17.01.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 17.01.24
DA-4-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Mi 17.01.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 17.01.24
Da-3-L (Lorenz & Paul)
Zeit: 19:00-20:30
Beschreibung »
Mi 17.01.24
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Do 18.01.24
Unisport Training
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 18.01.24
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 18.01.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 18.01.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Sa 20.01.24
Arbeitseinsatz Halle
Zeit: 10:00-16:00
Beschreibung »
Sa 20.01.24
Treff 345 ("Könner")
Zeit: 16:00-20:00
Beschreibung »
Sa 20.01.24
Treff 345a ("Beginner")
Zeit: 16:00-20:00
Beschreibung »
So 21.01.24
Turnier: SSVB-Herren A-Cup
Zeit: 09:30-18:00
Beschreibung »
Mo 22.01.24
Mxd-2-F (Richard H.)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 22.01.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 22.01.24
Mxd-3-F (Richard H.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 22.01.24
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 22.01.24
DA-5-Perspektivkader (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 22.01.24
HR4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 22.01.24
HR5-L (Janek)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 22.01.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 23.01.24
Unisport Training
Zeit: 15:00-16:30
Beschreibung »
Di 23.01.24
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 23.01.24
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 23.01.24
Mxd-1-F (Janek)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 23.01.24
DA-3-L (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 23.01.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
Beschreibung »
Di 23.01.24
Hr-3-L (Stefan)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Di 23.01.24
Mxd-4-F (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Mi 24.01.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 24.01.24
DA-4-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Mi 24.01.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 24.01.24
Da-3-L (Lorenz & Paul)
Zeit: 19:00-20:30
Beschreibung »
Mi 24.01.24
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Do 25.01.24
Unisport Training
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 25.01.24
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 25.01.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 25.01.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Do 25.01.24
BeachL Stammtisch - Thema - Vereinskommunikation
Zeit: 21:00-23:00
Beschreibung »
Fr 26.01.24
Mini-Treff (mit Anmeldung)
Zeit: 14:00-17:00
Beschreibung »
Sa 27.01.24
Mitternachtstreff für "Könner"
Zeit: 20:00-24:00
Beschreibung »
Mo 29.01.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 29.01.24
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 29.01.24
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 29.01.24
DA-4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 29.01.24
DA-5-Perspektivkader (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 29.01.24
Mxd-1-F (Richard H.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 29.01.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 29.01.24
Mxd-3-F (Gunter)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Di 30.01.24
Unisport Training
Zeit: 15:00-16:30
Beschreibung »
Di 30.01.24
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 30.01.24
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 30.01.24
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 30.01.24
HR-4/5-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 30.01.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
Beschreibung »
Di 30.01.24
HR-4-L (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Mi 31.01.24
Mxd-3-F (Nilkas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 31.01.24
DA-3-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Mi 31.01.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 31.01.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 19:00-20:30
Beschreibung »
Mi 31.01.24
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Februar
Do 01.02.24
Unisport Training
Zeit: 14:30-16:00
Beschreibung »
Do 01.02.24
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 01.02.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 01.02.24
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Fr 02.02.24
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 09:00-12:00
Beschreibung »
Fr 02.02.24
Mini-Treff (mit Anmeldung)
Zeit: 14:00-17:00
Beschreibung »
Sa 03.02.24
Anlagenteam Treffen
Zeit: 12:00-16:00
Beschreibung »
Sa 03.02.24
Treff 346 ("Könner")
Zeit: 16:00-20:00
Beschreibung »
So 04.02.24
Turnier: SSVB-Mixed C-Cup
Zeit: 09:30-18:00
Beschreibung »
Mo 05.02.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 05.02.24
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 05.02.24
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 05.02.24
DA-4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 05.02.24
DA-5-Perspektivkader (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 05.02.24
Mxd-1-F (Richard H.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 05.02.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 05.02.24
Mxd-3-F (Gunter)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Di 06.02.24
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 06.02.24
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 06.02.24
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 06.02.24
HR-4/5-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 06.02.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
Beschreibung »
Di 06.02.24
HR-4-L (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Mi 07.02.24
Mxd-3-F (Nilkas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 07.02.24
DA-3-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Mi 07.02.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 07.02.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 19:00-20:30
Beschreibung »
Mi 07.02.24
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Do 08.02.24
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 08.02.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 08.02.24
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Fr 09.02.24
Mitternachtstreff für "Könner"
Zeit: 21:00-24:00
Beschreibung »
Sa 10.02.24
Treff 347 ("Könner")
Zeit: 16:00-20:00
Beschreibung »
Sa 10.02.24
Treff 347a ("Beginner")
Zeit: 16:00-20:00
Beschreibung »
Sa 10.02.24
1. BeachL-Game-Night
Zeit: 20:00-23:59
So 11.02.24
Turnier: SSVB-Damen B-Cup
Zeit: 09:30-18:00
Beschreibung »
Mo 12.02.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 12.02.24
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 12.02.24
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 12.02.24
DA-4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 12.02.24
DA-5-Perspektivkader (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 12.02.24
Mxd-1-F (Richard H.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 12.02.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 12.02.24
Mxd-3-F (Gunter)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Di 13.02.24
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 13.02.24
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 13.02.24
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 13.02.24
HR-4/5-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 13.02.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
Beschreibung »
Di 13.02.24
HR-4-L (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Mi 14.02.24
Mxd-3-F (Nilkas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 14.02.24
DA-3-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Mi 14.02.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 14.02.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 19:00-20:30
Beschreibung »
Mi 14.02.24
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Do 15.02.24
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 15.02.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 15.02.24
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Fr 16.02.24
Mini-Treff (mit Anmeldung)
Zeit: 14:00-17:00
Beschreibung »
Sa 17.02.24
ABGESAGT: Turnier: BeachL-Damen Speed
Zeit: 15:30-19:00
Beschreibung »
Sa 17.02.24
Turnier: BeachL-Herren Speed
Zeit: 15:30-19:00
Beschreibung »
Sa 17.02.24
Treff 348 ("Tandem")
Zeit: 19:00-23:00
Beschreibung »
So 18.02.24
Turnier: BeachL-Mixed Niveau 3/4 - Fasching (Kostümpflicht)
Zeit: 09:30-16:00
Beschreibung »
So 18.02.24
Turnier: BeachL-Mixed Niveau 4/5 - Fasching (Kostümpflicht)
Zeit: 09:30-16:00
Beschreibung »
Mo 19.02.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 19.02.24
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 19.02.24
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 19.02.24
DA-4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 19.02.24
DA-5-Perspektivkader (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 19.02.24
Mxd-1-F (Richard H.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 19.02.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 19.02.24
Mxd-3-F (Gunter)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Di 20.02.24
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 20.02.24
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 20.02.24
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 20.02.24
HR-4/5-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 20.02.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
Beschreibung »
Di 20.02.24
HR-4-L (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Mi 21.02.24
Mxd-3-F (Nilkas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 21.02.24
DA-3-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Mi 21.02.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 21.02.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 19:00-20:30
Beschreibung »
Mi 21.02.24
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Do 22.02.24
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 22.02.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 22.02.24
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Fr 23.02.24
Mitternachtstreff für "Könner"
Zeit: 21:00-24:00
Beschreibung »
Sa 24.02.24
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 12:00- 15:30
Beschreibung »
Sa 24.02.24
Treff 349 ("Könner")
Zeit: 16:00-20:00
Beschreibung »
So 25.02.24
Turnier: SSVB-Herren B-Cup
Zeit: 09:30-18:00
Beschreibung »
Mo 26.02.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 26.02.24
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 26.02.24
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 26.02.24
DA-4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 26.02.24
DA-5-Perspektivkader (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 26.02.24
Mxd-1-F (Richard H.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 26.02.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 26.02.24
Mxd-3-F (Gunter)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Di 27.02.24
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 27.02.24
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 27.02.24
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 27.02.24
HR-4/5-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 27.02.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
Beschreibung »
Di 27.02.24
HR-4-L (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Mi 28.02.24
Mxd-3-F (Nilkas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 28.02.24
DA-3-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Mi 28.02.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 28.02.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 19:00-20:30
Beschreibung »
Mi 28.02.24
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Do 29.02.24
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 29.02.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 29.02.24
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
März
Fr 01.03.24
Mini-Treff (mit Anmeldung)
Zeit: 14:00-17:00
Beschreibung »
Sa 02.03.24
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 10:00-15:30
Beschreibung »
Sa 02.03.24
Treff 350 ("Könner")
Zeit: 16:00-20:00
Beschreibung »
Sa 02.03.24
Treff 350a ("Beginner")
Zeit: 16:00-20:00
Beschreibung »
So 03.03.24
Turnier: SSVB-Mixed C-Cup
Zeit: 09:30-18:00
Beschreibung »
So 03.03.24
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 11:00-15:00
Beschreibung »
Mo 04.03.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 04.03.24
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 04.03.24
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 04.03.24
DA-4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 04.03.24
DA-5-Perspektivkader (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 04.03.24
Mxd-1-F (Richard H.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 04.03.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 04.03.24
Mxd-3-F (Gunter)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Di 05.03.24
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 05.03.24
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 05.03.24
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 05.03.24
HR-4/5-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 05.03.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
Beschreibung »
Di 05.03.24
HR-4-L (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Mi 06.03.24
Mxd-3-F (Nilkas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 06.03.24
DA-3-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Mi 06.03.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 06.03.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 19:00-20:30
Beschreibung »
Mi 06.03.24
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Do 07.03.24
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 07.03.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 07.03.24
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Fr 08.03.24
Mitternachtstreff für "Könner"
Zeit: 21:00-24:00
Beschreibung »
Sa 09.03.24
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 10:00-16:00
Beschreibung »
Sa 09.03.24
Turnier: SSVB-Damen A-Cup
Zeit: 11:30-19:00
Beschreibung »
So 10.03.24
Treff 351 ("Könner")
Zeit: 10:00-13:00
Beschreibung »
So 10.03.24
Mitgliederversammlung
Zeit: 14:00-18:00
Beschreibung »
Mo 11.03.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 11.03.24
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 11.03.24
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 11.03.24
DA-4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 11.03.24
DA-5-Perspektivkader (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 11.03.24
Mxd-1-F (Richard H.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 11.03.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 11.03.24
Mxd-3-F (Gunter)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Di 12.03.24
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 12.03.24
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 12.03.24
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 12.03.24
HR-4/5-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 12.03.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
Beschreibung »
Di 12.03.24
HR-4-L (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Mi 13.03.24
Mxd-3-F (Nilkas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 13.03.24
DA-3-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Mi 13.03.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 13.03.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 19:00-20:30
Beschreibung »
Mi 13.03.24
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Do 14.03.24
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 14.03.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 14.03.24
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Fr 15.03.24
Mini-Treff (mit Anmeldung)
Zeit: 14:00-17:00
Beschreibung »
Sa 16.03.24
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 10:00-16:00
Beschreibung »
Sa 16.03.24
Turnier: BeachL-Tandem Mixed
Zeit: 15:30-22:00
Beschreibung »
So 17.03.24
Turnier: BeachL-Herren Speed
Zeit: 09:30-13:00
Beschreibung »
So 17.03.24
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 10:00-13:00
Beschreibung »
So 17.03.24
Treff 352 ("Tandem")
Zeit: 13:00-18:00
Beschreibung »
Mo 18.03.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 18.03.24
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 18.03.24
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 18.03.24
DA-4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 18.03.24
DA-5-Perspektivkader (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 18.03.24
Mxd-1-F (Richard H.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 18.03.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 18.03.24
Mxd-3-F (Gunter)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Di 19.03.24
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 19.03.24
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 19.03.24
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 19.03.24
HR-4/5-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 19.03.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
Beschreibung »
Di 19.03.24
HR-4-L (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Mi 20.03.24
Mxd-3-F (Nilkas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 20.03.24
DA-3-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Mi 20.03.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 20.03.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 19:00-20:30
Beschreibung »
Mi 20.03.24
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Do 21.03.24
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 21.03.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 21.03.24
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Fr 22.03.24
Mitternachtstreff für "Könner"
Zeit: 21:00-24:00
Beschreibung »
Sa 23.03.24
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 10:00-16:00
Beschreibung »
Sa 23.03.24
ST-Anlagenteam Treffen
Zeit: 12:00-16:00
Beschreibung »
Sa 23.03.24
Treff 353 ("Könner")
Zeit: 16:00-20:00
Beschreibung »
Sa 23.03.24
Treff 353a ("Beginner")
Zeit: 16:00-20:00
Beschreibung »
So 24.03.24
Turnier: SSVB-Herren A-Cup
Zeit: 09:30-18:00
Beschreibung »
So 24.03.24
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 10:00-16:00
Beschreibung »
Mo 25.03.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 25.03.24
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 25.03.24
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 25.03.24
DA-4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 25.03.24
DA-5-Perspektivkader (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 25.03.24
Mxd-1-F (Richard H.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 25.03.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 25.03.24
Mxd-3-F (Gunter)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Di 26.03.24
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 26.03.24
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 26.03.24
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 26.03.24
HR-4/5-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 26.03.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
Beschreibung »
Di 26.03.24
HR-4-L (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Mi 27.03.24
Mxd-3-F (Nilkas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 27.03.24
DA-3-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Mi 27.03.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 27.03.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 19:00-20:30
Beschreibung »
Mi 27.03.24
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Do 28.03.24
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 28.03.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 28.03.24
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Fr 29.03.24
Mini-Treff
Zeit: 12:00-15:00
Beschreibung »
Sa 30.03.24
Treff 354 ("Könner")
Zeit: 15:45-20:00
Beschreibung »
April
Mo 01.04.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 01.04.24
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 01.04.24
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 01.04.24
DA-4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 01.04.24
DA-5-Perspektivkader (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 01.04.24
Mxd-1-F (Richard H.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 01.04.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 01.04.24
Mxd-3-F (Gunter)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Di 02.04.24
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 02.04.24
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 02.04.24
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 02.04.24
HR-4/5-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 02.04.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
Beschreibung »
Di 02.04.24
HR-4-L (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Mi 03.04.24
Mxd-3-F (Nilkas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 03.04.24
DA-3-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Mi 03.04.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 03.04.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 19:00-20:30
Beschreibung »
Mi 03.04.24
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Do 04.04.24
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 04.04.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 04.04.24
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Fr 05.04.24
Mini-Treff
Zeit: 14:00-17:00
Beschreibung »
Sa 06.04.24
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 10:00-16:00
Beschreibung »
So 07.04.24
Turnier: BeachL-Herren Speed
Zeit: 09:30-13:00
Beschreibung »
So 07.04.24
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 11:00-17:00
Beschreibung »
So 07.04.24
Treff 355 ("Tandem")
Zeit: 12:45-18:00
Beschreibung »
Mo 08.04.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 08.04.24
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 08.04.24
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 08.04.24
DA-4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 08.04.24
DA-5-Perspektivkader (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 08.04.24
Mxd-1-F (Richard H.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 08.04.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 08.04.24
Mxd-3-F (Gunter)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Di 09.04.24
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 09.04.24
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 09.04.24
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 09.04.24
HR-4/5-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 09.04.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
Beschreibung »
Di 09.04.24
HR-4-L (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Mi 10.04.24
Mxd-3-F (Nilkas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Mi 10.04.24
DA-3-L (Helen)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Mi 10.04.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Mi 10.04.24
Mxd-3-F (Matthias)
Zeit: 19:00-20:30
Beschreibung »
Mi 10.04.24
Mxd-2-F (Felix)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Do 11.04.24
Jugendtraining (Franz)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 11.04.24
Mxd-2-F (Niklas)
Zeit: 16:00 - 17:30
Beschreibung »
Do 11.04.24
HR-3-L (Alex P.)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Fr 12.04.24
Mini-Treff
Zeit: 14:00-17:00
Beschreibung »
Sa 13.04.24
Arbeitseinsatz Sunlight
Zeit: 10:00-16:00
Beschreibung »
Sa 13.04.24
Treff 356 ("Könner")
Zeit: 15:45-20:00
Beschreibung »
Sa 13.04.24
Treff 356a ("Beginner")
Zeit: 15:45-20:00
Beschreibung »
Mo 15.04.24
Mxd-3-F (Niklas)
Zeit: 16:30-18:00
Beschreibung »
Mo 15.04.24
DA-3-L (Alex P.)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 15.04.24
Mxd-4-F (Niklas)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Mo 15.04.24
DA-4-L (Jannes)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 15.04.24
DA-5-Perspektivkader (Julian)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 15.04.24
Mxd-1-F (Richard H.)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 15.04.24
Mxd-2-F (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Mo 15.04.24
Mxd-3-F (Gunter)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Di 16.04.24
DA-5-L (Richard H.)
Zeit: 17:00-18:30
Beschreibung »
Di 16.04.24
HR-3-L (Stefan)
Zeit: 17:30-19:00
Beschreibung »
Di 16.04.24
Mxd-3-F (Annika)
Zeit: 18:00-19:30
Beschreibung »
Di 16.04.24
HR-4/5-L (Franz)
Zeit: 19:30-21:00
Beschreibung »
Di 16.04.24
DA-4-L (Richard K.)
Zeit: 20:00-21:30
Beschreibung »
Di 16.04.24
HR-4-L (Franz)
Zeit: 21:00-22:30
Beschreibung »
Mi 17.04.24