Veranstaltungsart:
Ort:
02Oktober 2023
ABGESAGT: Nachwuchs 2/3/4 mit Marcel
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
02Oktober 2023
ABGESAGT: Nachwuchs 5/6 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
05Oktober 2023
Anfänger mit Marcel
16-17 Uhr, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
05Oktober 2023
Kinder mit Astrid
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
05Oktober 2023
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
05Oktober 2023
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
05Oktober 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
05Oktober 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
06Oktober 2023
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
06Oktober 2023
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
06Oktober 2023
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
06Oktober 2023
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
06Oktober 2023
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
06Oktober 2023
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
06Oktober 2023
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
06Oktober 2023
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
07Oktober 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

09Oktober 2023
Nachwuchs 2/3/4 mit Marcel
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
09Oktober 2023
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
10Oktober 2023
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
10Oktober 2023
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
10Oktober 2023
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
10Oktober 2023
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
10Oktober 2023
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
10Oktober 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
10Oktober 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
12Oktober 2023
Anfänger mit Marcel
16-17 Uhr, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
12Oktober 2023
Kinder mit Astrid
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
12Oktober 2023
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
12Oktober 2023
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
12Oktober 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
12Oktober 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
13Oktober 2023
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
13Oktober 2023
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
13Oktober 2023
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
13Oktober 2023
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
13Oktober 2023
Jugend 7/8 bei Markus Probetermine
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
13Oktober 2023
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
13Oktober 2023
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
13Oktober 2023
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
13Oktober 2023
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
13Oktober 2023
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
14Oktober 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

16Oktober 2023
Nachwuchs 2/3/4 mit Marcel
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
16Oktober 2023
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
17Oktober 2023
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
17Oktober 2023
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
17Oktober 2023
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
17Oktober 2023
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
17Oktober 2023
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
17Oktober 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
17Oktober 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
19Oktober 2023
Anfänger mit Marcel
16-17 Uhr, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
19Oktober 2023
Kinder mit Astrid
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
19Oktober 2023
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
19Oktober 2023
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
19Oktober 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
19Oktober 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
20Oktober 2023
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
20Oktober 2023
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
20Oktober 2023
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
20Oktober 2023
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
20Oktober 2023
Jugend 7/8 bei Markus Probetermine
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
20Oktober 2023
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
20Oktober 2023
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
20Oktober 2023
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
20Oktober 2023
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
20Oktober 2023
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
21Oktober 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

24Oktober 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
24Oktober 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
26Oktober 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
26Oktober 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Sommerbad)
27Oktober 2023
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
27Oktober 2023
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
27Oktober 2023
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
28Oktober 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

31Oktober 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
31Oktober 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
02November 2023
ABGESAGT: Ferientraining Di. 18:00 Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
02November 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
02November 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
03November 2023
ABGESAGT: Ferientraining Fr. 16:00 Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
03November 2023
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
03November 2023
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
03November 2023
ABGESAGT: freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
04November 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

06November 2023
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
06November 2023
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
07November 2023
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
07November 2023
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
07November 2023
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
07November 2023
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
07November 2023
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
07November 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
07November 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
09November 2023
Anfänger mit Jan
16-17 Uhr, Schwimmhalle Kreuzberg
09November 2023
Kinder mit Astrid
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
09November 2023
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
09November 2023
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
09November 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
09November 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
10November 2023
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
10November 2023
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
10November 2023
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
10November 2023
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
10November 2023
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
10November 2023
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
10November 2023
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
10November 2023
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
11November 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

13November 2023
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
13November 2023
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
14November 2023
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
14November 2023
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
14November 2023
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
14November 2023
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
14November 2023
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
14November 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
14November 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
16November 2023
Anfänger mit Jan
16-17 Uhr, Schwimmhalle Kreuzberg
16November 2023
Kinder mit Astrid
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
16November 2023
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
16November 2023
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
16November 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
16November 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
17November 2023
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
17November 2023
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
17November 2023
Anfänger Kinder mit Wencke (Probetermine)
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
17November 2023
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
17November 2023
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
17November 2023
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
17November 2023
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
17November 2023
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus Probetermine
19:00-20:00, SH Fischerinsel
17November 2023
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
17November 2023
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
18November 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

20November 2023
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
20November 2023
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
21November 2023
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
21November 2023
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
21November 2023
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
21November 2023
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
21November 2023
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
21November 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
21November 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
23November 2023
Anfänger mit Jan
16-17 Uhr, Schwimmhalle Kreuzberg
23November 2023
Kinder mit Astrid
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
23November 2023
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
23November 2023
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
23November 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
23November 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
24November 2023
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
24November 2023
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
24November 2023
Anfänger Kinder mit Wencke (Probetermine)
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
24November 2023
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
24November 2023
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
24November 2023
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
24November 2023
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
24November 2023
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus Probetermine
19:00-20:00, SH Fischerinsel
24November 2023
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
24November 2023
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
25November 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

27November 2023
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
27November 2023
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
28November 2023
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
28November 2023
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
28November 2023
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
28November 2023
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
28November 2023
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
28November 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
28November 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
30November 2023
ABGESAGT: Anfänger mit Jan
16-17 Uhr, Schwimmhalle Kreuzberg
30November 2023
Kinder mit Astrid
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
30November 2023
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
30November 2023
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
30November 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
30November 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
01Dezember 2023
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
01Dezember 2023
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
01Dezember 2023
Anfänger Kinder mit Wencke (Probetermine)
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
01Dezember 2023
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
01Dezember 2023
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
01Dezember 2023
Jugend 7/8 bei Markus Probetermine
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
01Dezember 2023
ABGESAGT: Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
01Dezember 2023
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
01Dezember 2023
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus Probetermine
19:00-20:00, SH Fischerinsel
01Dezember 2023
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
01Dezember 2023
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
02Dezember 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

04Dezember 2023
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
04Dezember 2023
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
05Dezember 2023
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
05Dezember 2023
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
05Dezember 2023
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
05Dezember 2023
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
05Dezember 2023
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
05Dezember 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
05Dezember 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
07Dezember 2023
Anfänger mit Jan
16-17 Uhr, Schwimmhalle Kreuzberg
07Dezember 2023
Kinder mit Astrid
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
07Dezember 2023
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
07Dezember 2023
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
07Dezember 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
07Dezember 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
08Dezember 2023
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
08Dezember 2023
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
08Dezember 2023
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
08Dezember 2023
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
08Dezember 2023
Jugend 7/8 bei Markus Probetermine
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
08Dezember 2023
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
08Dezember 2023
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
08Dezember 2023
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
08Dezember 2023
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
09Dezember 2023
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

11Dezember 2023
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
11Dezember 2023
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia (Probetermine)
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
11Dezember 2023
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
12Dezember 2023
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
12Dezember 2023
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
12Dezember 2023
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
12Dezember 2023
Anfänger bei Olivia und Jan (Probetermine)
17-18, SH Baumschulenweg
12Dezember 2023
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
12Dezember 2023
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
12Dezember 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
12Dezember 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
14Dezember 2023
Anfänger mit Jan
16-17 Uhr, Schwimmhalle Kreuzberg
14Dezember 2023
Kinder mit Astrid
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
14Dezember 2023
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
14Dezember 2023
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
14Dezember 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
14Dezember 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
15Dezember 2023
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
15Dezember 2023
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
15Dezember 2023
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
15Dezember 2023
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
15Dezember 2023
Jugend 7/8 bei Markus Probetermine
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
15Dezember 2023
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
15Dezember 2023
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
15Dezember 2023
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
15Dezember 2023
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
18Dezember 2023
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
18Dezember 2023
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia (Probetermine)
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
18Dezember 2023
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
19Dezember 2023
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
19Dezember 2023
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
19Dezember 2023
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
19Dezember 2023
Anfänger bei Olivia und Jan (Probetermine)
17-18, SH Baumschulenweg
19Dezember 2023
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
19Dezember 2023
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
19Dezember 2023
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
19Dezember 2023
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
22Dezember 2023
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
22Dezember 2023
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
22Dezember 2023
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
22Dezember 2023
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
08Januar
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
08Januar
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
09Januar
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
09Januar
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
09Januar
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
09Januar
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
09Januar
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
09Januar
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
09Januar
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
11Januar
Kinder mit Astrid
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
11Januar
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
11Januar
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
11Januar
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
11Januar
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
12Januar
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
12Januar
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
12Januar
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
12Januar
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
12Januar
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
12Januar
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
12Januar
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
12Januar
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
13Januar
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

15Januar
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
15Januar
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
16Januar
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
16Januar
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
16Januar
ABGESAGT: Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
16Januar
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
16Januar
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
16Januar
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
16Januar
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
18Januar
Kinder mit Astrid
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
18Januar
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
18Januar
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
18Januar
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
18Januar
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
19Januar
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
19Januar
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
19Januar
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
19Januar
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
19Januar
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
19Januar
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
19Januar
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
19Januar
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
20Januar
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

22Januar
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
22Januar
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
23Januar
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
23Januar
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
23Januar
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
23Januar
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
23Januar
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
23Januar
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
23Januar
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
25Januar
Kinder mit Astrid
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
25Januar
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
25Januar
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
25Januar
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
25Januar
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
26Januar
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
26Januar
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
26Januar
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
26Januar
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
26Januar
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
26Januar
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
26Januar
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
26Januar
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
27Januar
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

29Januar
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
29Januar
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
30Januar
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
30Januar
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
30Januar
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
30Januar
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
30Januar
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
30Januar
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
30Januar
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
01Februar
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
01Februar
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
01Februar
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
01Februar
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
01Februar
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
02Februar
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
02Februar
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
02Februar
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
02Februar
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
02Februar
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
02Februar
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
02Februar
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
02Februar
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
03Februar
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

05Februar
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
05Februar
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
06Februar
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
06Februar
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
06Februar
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
06Februar
ABGESAGT: Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
06Februar
ABGESAGT: Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
06Februar
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
06Februar
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
08Februar
ABGESAGT: Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
08Februar
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
08Februar
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
08Februar
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
08Februar
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
09Februar
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
09Februar
ABGESAGT: Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
09Februar
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
09Februar
ABGESAGT: Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
09Februar
ABGESAGT: Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
09Februar
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
09Februar
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
09Februar
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
10Februar
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

12Februar
ABGESAGT: Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
12Februar
ABGESAGT: Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
13Februar
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
13Februar
Nachwuchs 2/3 mit Henning und Olivia (Probetermine)
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
13Februar
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
13Februar
Nachwuchs 4 mit Uta (Probetermine)
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
13Februar
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
13Februar
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
13Februar
Nachwuchs 5 mit Henning (Probetermine)
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
13Februar
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
13Februar
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning (Probetermine)
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
13Februar
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
13Februar
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
15Februar
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
15Februar
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
15Februar
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
15Februar
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
15Februar
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
16Februar
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
16Februar
Nachwuchs 3/4 bei Eve (Probetermine)
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
16Februar
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
16Februar
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
16Februar
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
16Februar
Jugend 7/8 bei Markus Probetermine
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
16Februar
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
16Februar
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
16Februar
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus Probetermine
19:00-20:00, SH Fischerinsel
16Februar
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
16Februar
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
17Februar
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

19Februar
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
19Februar
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
20Februar
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
20Februar
Nachwuchs 2/3 mit Henning und Olivia (Probetermine)
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
20Februar
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
20Februar
Nachwuchs 4 mit Uta (Probetermine)
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
20Februar
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
20Februar
Anfänger bei Olivia und Jan (Probetermine)
17-18, SH Baumschulenweg
20Februar
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
20Februar
Nachwuchs 5 mit Henning (Probetermine)
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
20Februar
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
20Februar
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning (Probetermine)
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
20Februar
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
20Februar
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
22Februar
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
22Februar
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
22Februar
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
22Februar
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
22Februar
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
23Februar
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
23Februar
Nachwuchs 3/4 bei Eve (Probetermine)
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
23Februar
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
23Februar
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
23Februar
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
23Februar
Jugend 7/8 bei Markus Probetermine
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
23Februar
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
23Februar
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
23Februar
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus Probetermine
19:00-20:00, SH Fischerinsel
23Februar
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
23Februar
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
24Februar
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

26Februar
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
26Februar
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
27Februar
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
27Februar
Nachwuchs 2/3 mit Henning und Olivia (Probetermine)
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
27Februar
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
27Februar
Nachwuchs 4 mit Uta (Probetermine)
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
27Februar
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
27Februar
Anfänger bei Olivia und Jan (Probetermine)
17-18, SH Baumschulenweg
27Februar
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
27Februar
Nachwuchs 5 mit Henning (Probetermine)
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
27Februar
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
27Februar
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning (Probetermine)
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
27Februar
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
27Februar
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
29Februar
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
29Februar
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
29Februar
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
29Februar
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
29Februar
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
01März
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
01März
Nachwuchs 3/4 bei Eve (Probetermine)
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
01März
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
01März
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
01März
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
01März
Jugend 7/8 bei Markus Probetermine
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
01März
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
01März
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
01März
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus Probetermine
19:00-20:00, SH Fischerinsel
01März
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
01März
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
02März
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

04März
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
04März
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
05März
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
05März
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
05März
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
05März
Anfänger bei Olivia und Jan (Probetermine)
17-18, SH Baumschulenweg
05März
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
05März
Nachwuchs 5 mit Henning (Probetermine)
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
05März
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
05März
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
05März
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
07März
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
07März
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
07März
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
07März
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
07März
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
09März
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

11März
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
11März
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
12März
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
12März
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
12März
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
12März
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
12März
Nachwuchs 5 mit Henning (Probetermine)
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
12März
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
12März
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
12März
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
14März
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
14März
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
14März
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
14März
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
14März
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
15März
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
15März
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
15März
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
15März
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
15März
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
15März
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
15März
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
15März
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
16März
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

18März
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
18März
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
19März
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
19März
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
19März
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
19März
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
19März
Nachwuchs 5 mit Henning (Probetermine)
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
19März
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
19März
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
19März
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
21März
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
21März
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
21März
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
21März
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
21März
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
22März
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
22März
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
22März
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
22März
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
22März
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
22März
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
22März
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
22März
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
23März
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

25März
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
25März
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
26März
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
26März
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
26März
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
26März
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
26März
Nachwuchs 5 mit Henning (Probetermine)
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
26März
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
26März
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
26März
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
28März
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
28März
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
28März
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
28März
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
28März
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
29März
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
29März
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
29März
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
29März
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
29März
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
29März
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
29März
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
29März
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
01April
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
01April
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
02April
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
02April
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
02April
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
02April
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
02April
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
02April
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
02April
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
04April
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
04April
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
04April
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
04April
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
04April
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
05April
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
05April
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
05April
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
05April
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
05April
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
05April
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
05April
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
05April
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
08April
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
08April
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
09April
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
09April
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
09April
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
09April
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
09April
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
09April
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
09April
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
11April
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
11April
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
11April
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
11April
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
11April
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
12April
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
12April
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
12April
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
12April
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
12April
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
12April
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
12April
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
12April
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
13April
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

15April
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
15April
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
16April
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
16April
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
16April
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
16April
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
16April
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
16April
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
16April
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
18April
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
18April
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
18April
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
18April
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
18April
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
19April
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
19April
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
19April
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
19April
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
19April
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
19April
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
19April
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
19April
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
20April
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

22April
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
22April
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
23April
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
23April
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
23April
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
23April
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
23April
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
23April
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
23April
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
25April
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
25April
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
25April
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
25April
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
25April
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
26April
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
26April
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
26April
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
26April
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
26April
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
26April
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
26April
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
26April
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
27April
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

29April
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
29April
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
30April
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
30April
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
30April
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
30April
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
30April
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
30April
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
30April
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
02Mai
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
02Mai
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
02Mai
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
02Mai
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
02Mai
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
03Mai
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
03Mai
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
03Mai
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
03Mai
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
03Mai
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
03Mai
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
03Mai
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
03Mai
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
04Mai
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

06Mai
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
06Mai
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
07Mai
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
07Mai
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
07Mai
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
07Mai
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
07Mai
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
07Mai
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
07Mai
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
09Mai
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
09Mai
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
09Mai
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
09Mai
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
09Mai
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
10Mai
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
10Mai
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
10Mai
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
10Mai
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
10Mai
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
10Mai
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
10Mai
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
10Mai
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
11Mai
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

13Mai
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
13Mai
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
14Mai
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
14Mai
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
14Mai
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
14Mai
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
14Mai
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
14Mai
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
14Mai
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
16Mai
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
16Mai
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
16Mai
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
16Mai
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
16Mai
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
17Mai
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
17Mai
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
17Mai
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
17Mai
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
17Mai
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
17Mai
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
17Mai
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
17Mai
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
18Mai
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

20Mai
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
20Mai
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
21Mai
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
21Mai
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
21Mai
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
21Mai
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
21Mai
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
21Mai
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
21Mai
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
23Mai
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
23Mai
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
23Mai
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
23Mai
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
23Mai
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
24Mai
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
24Mai
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
24Mai
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
24Mai
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
24Mai
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
24Mai
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
24Mai
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
24Mai
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
25Mai
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

27Mai
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
27Mai
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
28Mai
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
28Mai
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
28Mai
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
28Mai
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
28Mai
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
28Mai
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
28Mai
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
30Mai
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
30Mai
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
30Mai
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
30Mai
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
30Mai
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
31Mai
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
31Mai
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
31Mai
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
31Mai
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
31Mai
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
31Mai
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
31Mai
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
31Mai
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
01Juni
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

03Juni
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
03Juni
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
04Juni
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
04Juni
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
04Juni
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
04Juni
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
04Juni
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
04Juni
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
04Juni
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
06Juni
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
06Juni
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
06Juni
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
06Juni
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
06Juni
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
07Juni
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
07Juni
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
07Juni
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
07Juni
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
07Juni
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
07Juni
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
07Juni
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
07Juni
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
08Juni
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

10Juni
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
10Juni
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
11Juni
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
11Juni
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
11Juni
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
11Juni
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
11Juni
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
11Juni
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
11Juni
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
13Juni
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
13Juni
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
13Juni
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
13Juni
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
13Juni
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
14Juni
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
14Juni
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
14Juni
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
14Juni
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
14Juni
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
14Juni
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
14Juni
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
14Juni
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
15Juni
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

17Juni
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
17Juni
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
18Juni
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
18Juni
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
18Juni
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
18Juni
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
18Juni
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
18Juni
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
18Juni
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
20Juni
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
20Juni
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
20Juni
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
20Juni
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
20Juni
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
21Juni
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
21Juni
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
21Juni
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
21Juni
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
21Juni
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
21Juni
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
21Juni
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
21Juni
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
22Juni
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

24Juni
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
24Juni
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
25Juni
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
25Juni
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
25Juni
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
25Juni
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
25Juni
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
25Juni
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
25Juni
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
27Juni
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
27Juni
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
27Juni
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
27Juni
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
27Juni
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
28Juni
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
28Juni
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
28Juni
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
28Juni
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
28Juni
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
28Juni
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
28Juni
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
28Juni
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
29Juni
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

01Juli
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
01Juli
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
02Juli
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
02Juli
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
02Juli
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
02Juli
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
02Juli
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
02Juli
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
02Juli
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
04Juli
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
04Juli
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
04Juli
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
04Juli
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
04Juli
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
05Juli
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
05Juli
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
05Juli
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
05Juli
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
05Juli
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
05Juli
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
05Juli
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
05Juli
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
06Juli
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

08Juli
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
08Juli
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
09Juli
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
09Juli
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
09Juli
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
09Juli
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
09Juli
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
09Juli
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
09Juli
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
11Juli
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
11Juli
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
11Juli
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
11Juli
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
11Juli
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
12Juli
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
12Juli
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
12Juli
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
12Juli
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
12Juli
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
12Juli
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
12Juli
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
12Juli
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
13Juli
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

15Juli
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
15Juli
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
16Juli
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
16Juli
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
16Juli
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
16Juli
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
16Juli
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
16Juli
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
16Juli
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
18Juli
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
18Juli
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
18Juli
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
18Juli
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
18Juli
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
19Juli
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
19Juli
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
19Juli
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
19Juli
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
19Juli
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
19Juli
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
19Juli
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
19Juli
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
20Juli
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

22Juli
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
22Juli
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
23Juli
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
23Juli
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
23Juli
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
23Juli
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
23Juli
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
23Juli
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
23Juli
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
25Juli
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
25Juli
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
25Juli
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
25Juli
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
25Juli
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
26Juli
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
26Juli
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
26Juli
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
26Juli
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
26Juli
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
26Juli
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
26Juli
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
26Juli
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
27Juli
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

29Juli
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
29Juli
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
30Juli
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
30Juli
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
30Juli
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
30Juli
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
30Juli
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
30Juli
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
30Juli
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
02August
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
03August
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

06August
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
06August
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
06August
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
06August
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
06August
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
06August
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
06August
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
09August
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
10August
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

13August
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
13August
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
13August
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
13August
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
13August
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
13August
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
13August
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
16August
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
17August
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

20August
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
20August
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
20August
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
20August
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
20August
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
20August
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
20August
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
23August
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
24August
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

27August
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
27August
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
27August
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
27August
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
27August
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
27August
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
27August
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
30August
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
31August
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str

Treffen bitte pünktlich 9:45 vor der Schwimmhalle

  ICAL Kalender abonnieren (z.B. Kalender in Outlook einbinden)

  RSS-Feed abonnieren

  Kalenderblatt ausdrucken als HTML  (als PDF)
©2007-2024
www.VereinOnline.org