Veranstaltungsart:
Ort:
Datum VeranstaltungAktion
Januar
Di 03.01.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 03.01.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 03.01.23
Probetermine
Di 03.01.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 03.01.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 03.01.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 03.01.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning (Probetermine)
Di 03.01.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 03.01.23
Masters mit Jan
Do 05.01.23
Anfnger mit Marcel
Do 05.01.23
Kinder mit Astrid
Do 05.01.23
Kinder mit Astrid (Probetermine)
Do 05.01.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 05.01.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel (Probetermine)
Do 05.01.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 05.01.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 05.01.23
Masters mit Jan
Fr 06.01.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 06.01.23
Anfnger Kinder mit Wencke
Fr 06.01.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 06.01.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 06.01.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 06.01.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 06.01.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 06.01.23
freies Training bei Astrid
Sa 07.01.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 09.01.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Andr
Mo 09.01.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 10.01.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 10.01.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 10.01.23
Probetermine
Di 10.01.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 10.01.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 10.01.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 10.01.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning (Probetermine)
Di 10.01.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 10.01.23
Masters mit Jan
Do 12.01.23
Anfnger mit Marcel
Do 12.01.23
Kinder mit Astrid
Do 12.01.23
Kinder mit Astrid (Probetermine)
Do 12.01.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 12.01.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel (Probetermine)
Do 12.01.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 12.01.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 12.01.23
Masters mit Jan
Fr 13.01.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 13.01.23
Anfnger Kinder mit Jan
Fr 13.01.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 13.01.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 13.01.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 13.01.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 13.01.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 13.01.23
freies Training bei Astrid
Sa 14.01.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 16.01.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Andr
Mo 16.01.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 17.01.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 17.01.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 17.01.23
Probetermine
Di 17.01.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 17.01.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 17.01.23
Nachwuchs mit Henning 3/4 Probetermine
Di 17.01.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 17.01.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning (Probetermine)
Di 17.01.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 17.01.23
Masters mit Jan
Do 19.01.23
Anfnger mit Marcel
Do 19.01.23
Kinder mit Astrid
Do 19.01.23
Kinder mit Astrid (Probetermine)
Do 19.01.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 19.01.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel (Probetermine)
Do 19.01.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 19.01.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 19.01.23
Masters mit Jan
Fr 20.01.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 20.01.23
Anfnger Kinder mit Jan
Fr 20.01.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 20.01.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 20.01.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 20.01.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 20.01.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 20.01.23
freies Training bei Astrid
Sa 21.01.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 23.01.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Andr
Mo 23.01.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 24.01.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 24.01.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 24.01.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 24.01.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 24.01.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 24.01.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 24.01.23
Masters mit Jan
Do 26.01.23
Anfnger mit Marcel
Do 26.01.23
Kinder mit Astrid
Do 26.01.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 26.01.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 26.01.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 26.01.23
Masters mit Jan
Fr 27.01.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 27.01.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 27.01.23
Anfnger Kinder mit Jan
Fr 27.01.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 27.01.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 27.01.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 27.01.23
freies Training bei Astrid
Sa 28.01.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 30.01.23
ABGESAGT: Ferientraining mit Anmeldung
Di 31.01.23
Ferientraining mit Anmeldung I
Di 31.01.23
Ferientraining mit Anmeldung II
Di 31.01.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 31.01.23
Masters mit Jan
Februar
Do 02.02.23
Ferientraining mit Anmeldung I
Do 02.02.23
Ferientraining mit Anmeldung II
Do 02.02.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 02.02.23
Masters mit Jan
Fr 03.02.23
Ferientraining mit Anmeldung (Spreewaldbad)
Fr 03.02.23
ABGESAGT: Ferientraining mit Anmeldung
Fr 03.02.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 03.02.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 03.02.23
freies Training bei Astrid
Sa 04.02.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 06.02.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Andr
Mo 06.02.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 07.02.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 07.02.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 07.02.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 07.02.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 07.02.23
Nachwuchs 5 mit Henning Probetraining
Di 07.02.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 07.02.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 07.02.23
Masters mit Jan
Do 09.02.23
Anfnger mit Marcel
Do 09.02.23
Kinder mit Astrid
Do 09.02.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 09.02.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel (Probetermine)
Do 09.02.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 09.02.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 09.02.23
Masters mit Jan
Fr 10.02.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 10.02.23
Anfnger Kinder mit Jan
Fr 10.02.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 10.02.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 10.02.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 10.02.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 10.02.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 10.02.23
freies Training bei Astrid
Sa 11.02.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 13.02.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Andr
Mo 13.02.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 14.02.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 14.02.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 14.02.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 14.02.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 14.02.23
Nachwuchs 5 mit Henning Probetraining
Di 14.02.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 14.02.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 14.02.23
Masters mit Jan
Do 16.02.23
Anfnger mit Marcel
Do 16.02.23
Kinder mit Astrid
Do 16.02.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 16.02.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel (Probetermine)
Do 16.02.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 16.02.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 16.02.23
Masters mit Jan
Fr 17.02.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 17.02.23
Anfnger Kinder mit Jan
Fr 17.02.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 17.02.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 17.02.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 17.02.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 17.02.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 17.02.23
freies Training bei Astrid
Sa 18.02.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 20.02.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Andr
Mo 20.02.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 21.02.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 21.02.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 21.02.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 21.02.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 21.02.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 21.02.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 21.02.23
Masters mit Jan
Do 23.02.23
Anfnger mit Marcel
Do 23.02.23
Kinder mit Astrid
Do 23.02.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 23.02.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel (Probetermine)
Do 23.02.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 23.02.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 23.02.23
Masters mit Jan
Fr 24.02.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 24.02.23
Anfnger Kinder mit Jan
Fr 24.02.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 24.02.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 24.02.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 24.02.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 24.02.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 24.02.23
freies Training bei Astrid
Sa 25.02.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 27.02.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Andr
Mo 27.02.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 28.02.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 28.02.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 28.02.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 28.02.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 28.02.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 28.02.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 28.02.23
Masters mit Jan
Mrz
Do 02.03.23
Anfnger mit Marcel
Do 02.03.23
Kinder mit Astrid
Do 02.03.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 02.03.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 02.03.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 02.03.23
Masters mit Jan
Fr 03.03.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 03.03.23
Anfnger Kinder mit Jan
Fr 03.03.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 03.03.23
ABGESAGT: Masters Technik bei Marcel
Fr 03.03.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 03.03.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 03.03.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 03.03.23
freies Training bei Astrid
Sa 04.03.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 06.03.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Andr
Mo 06.03.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 07.03.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 07.03.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 07.03.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 07.03.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 07.03.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 07.03.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 07.03.23
Masters mit Jan
Do 09.03.23
Anfnger mit Marcel
Do 09.03.23
Kinder mit Astrid
Do 09.03.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 09.03.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 09.03.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 09.03.23
Masters mit Jan
Fr 10.03.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 10.03.23
Anfnger Kinder mit Jan
Fr 10.03.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 10.03.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 10.03.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 10.03.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 10.03.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 10.03.23
freies Training bei Astrid
Sa 11.03.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 13.03.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Andr
Mo 13.03.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 14.03.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 14.03.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 14.03.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 14.03.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 14.03.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 14.03.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 14.03.23
Masters mit Jan
Do 16.03.23
Anfnger mit Marcel
Do 16.03.23
Kinder mit Astrid
Do 16.03.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 16.03.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 16.03.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 16.03.23
Masters mit Jan
Fr 17.03.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 17.03.23
Anfnger Kinder mit Jan
Fr 17.03.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 17.03.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 17.03.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 17.03.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 17.03.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 17.03.23
freies Training bei Astrid
Sa 18.03.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 20.03.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Andr
Mo 20.03.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 21.03.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 21.03.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 21.03.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 21.03.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 21.03.23
Nachwuchs 5 mit Henning PROBETERMINE
Di 21.03.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 21.03.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 21.03.23
Masters mit Jan
Do 23.03.23
Anfnger mit Marcel
Do 23.03.23
Kinder mit Astrid
Do 23.03.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 23.03.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 23.03.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 23.03.23
Masters mit Jan
Fr 24.03.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 24.03.23
Anfnger Kinder mit Jan
Fr 24.03.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 24.03.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 24.03.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 24.03.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 24.03.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 24.03.23
freies Training bei Astrid
Sa 25.03.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 27.03.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Andr
Mo 27.03.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 28.03.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 28.03.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 28.03.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 28.03.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 28.03.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 28.03.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 28.03.23
Masters mit Jan
Do 30.03.23
Anfnger mit Marcel
Do 30.03.23
Kinder mit Astrid
Do 30.03.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 30.03.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 30.03.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 30.03.23
Masters mit Jan
Fr 31.03.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 31.03.23
Anfnger Kinder mit Jan
Fr 31.03.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 31.03.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 31.03.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 31.03.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 31.03.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 31.03.23
freies Training bei Astrid
April
Sa 01.04.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 03.04.23
Ferien-Spa-Training fr Kinder
Beschreibung »
Di 04.04.23
Ferien-Spa-Training fr Kinder
Beschreibung »
Di 04.04.23
Ferien-Spa-Training fr Kinder
Beschreibung »
Di 04.04.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 04.04.23
Masters mit Jan
Do 06.04.23
Ferien-Spa-Training fr Kinder
Beschreibung »
Do 06.04.23
ABGESAGT: Ferien-Spa-Training fr Kinder
Beschreibung »
Do 06.04.23
MASTERS Technik / Jugend mit Jan
Do 06.04.23
ABGESAGT: Masters mit Jan
Sa 08.04.23
ABGESAGT: Masters mit Raina
Beschreibung »
Di 11.04.23
ABGESAGT: Ferien-Spa-Training fr Kinder
Beschreibung »
Di 11.04.23
ABGESAGT: Ferien-Spa-Training fr Kinder
Beschreibung »
Di 11.04.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 11.04.23
ABGESAGT: Masters mit Jan
Do 13.04.23
ABGESAGT: Ferien-Spa-Training fr Kinder
Beschreibung »
Do 13.04.23
ABGESAGT: Ferien-Spa-Training fr Kinder
Beschreibung »
Do 13.04.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 13.04.23
ABGESAGT: Masters mit Jan
Fr 14.04.23
ABGESAGT: Ferien-Spa-Training fr Kinder
Beschreibung »
Fr 14.04.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 14.04.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 14.04.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 14.04.23
freies Training bei Astrid
Sa 15.04.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 17.04.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Andr
Mo 17.04.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 18.04.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 18.04.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 18.04.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 18.04.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 18.04.23
Nachwuchs 5 Probetermine
Di 18.04.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 18.04.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 18.04.23
Masters mit Jan
Do 20.04.23
Anfnger mit Marcel
Do 20.04.23
Kinder mit Astrid
Do 20.04.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 20.04.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 20.04.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 20.04.23
Masters mit Jan
Fr 21.04.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 21.04.23
Anfnger Kinder mit Jan
Fr 21.04.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 21.04.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 21.04.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 21.04.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 21.04.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 21.04.23
freies Training bei Astrid
Sa 22.04.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 24.04.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Andr
Mo 24.04.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 25.04.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 25.04.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 25.04.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 25.04.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 25.04.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 25.04.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 25.04.23
Masters mit Jan
Do 27.04.23
Anfnger mit Marcel
Do 27.04.23
Kinder mit Astrid
Do 27.04.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 27.04.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 27.04.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 27.04.23
Masters mit Jan
Fr 28.04.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 28.04.23
Anfnger Kinder mit Jan
Fr 28.04.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 28.04.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 28.04.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 28.04.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 28.04.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 28.04.23
freies Training bei Astrid
Sa 29.04.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mai
Mo 01.05.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Andr
Mo 01.05.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 02.05.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 02.05.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 02.05.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 02.05.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 02.05.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 02.05.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 02.05.23
Masters mit Jan
Do 04.05.23
Anfnger mit Marcel
Do 04.05.23
Kinder mit Astrid
Do 04.05.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 04.05.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 04.05.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 04.05.23
Masters mit Jan
Fr 05.05.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 05.05.23
ABGESAGT: Anfnger Kinder mit Jan
Fr 05.05.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 05.05.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 05.05.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 05.05.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 05.05.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 05.05.23
freies Training bei Astrid
Sa 06.05.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 08.05.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Andr
Mo 08.05.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 09.05.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 09.05.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 09.05.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 09.05.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 09.05.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 09.05.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 09.05.23
Masters mit Jan
Do 11.05.23
Anfnger mit Marcel
Do 11.05.23
Kinder mit Astrid
Do 11.05.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 11.05.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 11.05.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 11.05.23
Masters mit Jan
Fr 12.05.23
ABGESAGT: Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 12.05.23
ABGESAGT: Anfnger Kinder mit Jan
Fr 12.05.23
ABGESAGT: Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 12.05.23
ABGESAGT: Masters Technik bei Marcel
Fr 12.05.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 12.05.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 12.05.23
freies Training bei Astrid
Sa 13.05.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 15.05.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Andr
Mo 15.05.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 16.05.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 16.05.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 16.05.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 16.05.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 16.05.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 16.05.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 16.05.23
Masters mit Jan
Mi 17.05.23
5 Tage
Himmelfahrts-Trainingslager 2023
Beschreibung »
Fr 19.05.23
ABGESAGT: Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 19.05.23
ABGESAGT: Anfnger Kinder mit Jan
Fr 19.05.23
ABGESAGT: Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 19.05.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 19.05.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 19.05.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 19.05.23
freies Training bei Astrid
Sa 20.05.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 22.05.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Andr
Mo 22.05.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 23.05.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 23.05.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 23.05.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 23.05.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 23.05.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 23.05.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 23.05.23
Masters mit Jan
Do 25.05.23
Anfnger mit Marcel
Do 25.05.23
Kinder mit Astrid
Do 25.05.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 25.05.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 25.05.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 25.05.23
Masters mit Jan
Fr 26.05.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 26.05.23
Anfnger Kinder mit Jan
Fr 26.05.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 26.05.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 26.05.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 26.05.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 26.05.23
freies Training bei Astrid
Sa 27.05.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Di 30.05.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 30.05.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 30.05.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 30.05.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 30.05.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 30.05.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 30.05.23
Masters mit Jan
Juni
Do 01.06.23
Anfnger mit Marcel
Do 01.06.23
Kinder mit Astrid
Do 01.06.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 01.06.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 01.06.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 01.06.23
Masters mit Jan
Fr 02.06.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 02.06.23
Anfnger Kinder mit Jan
Fr 02.06.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 02.06.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 02.06.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 02.06.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 02.06.23
freies Training bei Astrid
Sa 03.06.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 05.06.23
ABGESAGT: Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Mo 05.06.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Andr
Di 06.06.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 06.06.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 06.06.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 06.06.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 06.06.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 06.06.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 06.06.23
Masters mit Jan
Do 08.06.23
Anfnger mit Marcel
Do 08.06.23
Kinder mit Astrid
Do 08.06.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 08.06.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 08.06.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 08.06.23
Masters mit Jan
Fr 09.06.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 09.06.23
Anfnger Kinder mit Jan
Fr 09.06.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 09.06.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 09.06.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 09.06.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 09.06.23
freies Training bei Astrid
Sa 10.06.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 12.06.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Marcel
Mo 12.06.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 13.06.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 13.06.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 13.06.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 13.06.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 13.06.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 13.06.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 13.06.23
Masters mit Jan
Do 15.06.23
Anfnger mit Marcel
Do 15.06.23
ABGESAGT: Kinder mit Astrid
Do 15.06.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 15.06.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 15.06.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 15.06.23
Masters mit Jan
Fr 16.06.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 16.06.23
Anfnger Kinder mit Jan
Fr 16.06.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 16.06.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 16.06.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 16.06.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 16.06.23
freies Training bei Astrid
Sa 17.06.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 19.06.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Marcel
Mo 19.06.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 20.06.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 20.06.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 20.06.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 20.06.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 20.06.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 20.06.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 20.06.23
Masters mit Jan
Do 22.06.23
Anfnger mit Marcel
Do 22.06.23
Kinder mit Astrid
Do 22.06.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 22.06.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 22.06.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 22.06.23
Masters mit Jan
Fr 23.06.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 23.06.23
Anfnger Kinder mit Jan
Fr 23.06.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 23.06.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 23.06.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 23.06.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 23.06.23
freies Training bei Astrid
Sa 24.06.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 26.06.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Marcel
Mo 26.06.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 27.06.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 27.06.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 27.06.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 27.06.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 27.06.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 27.06.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 27.06.23
Masters mit Jan
Do 29.06.23
Anfnger mit Marcel
Do 29.06.23
Kinder mit Astrid
Do 29.06.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 29.06.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 29.06.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 29.06.23
Masters mit Jan
Fr 30.06.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 30.06.23
Anfnger Kinder mit Jan
Fr 30.06.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 30.06.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 30.06.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 30.06.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 30.06.23
freies Training bei Astrid
Juli
Sa 01.07.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Di 04.07.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 04.07.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 04.07.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 04.07.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 04.07.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 04.07.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 04.07.23
Masters mit Jan
Do 06.07.23
Training im Sommerbad (Jugend und Masters)
Beschreibung »
Fr 07.07.23
ABGESAGT: Kinder/Jugend bei Uta
Fr 07.07.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 07.07.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 07.07.23
freies Training bei Astrid
Sa 08.07.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Di 11.07.23
ABGESAGT: Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 11.07.23
ABGESAGT: Nachwuchs 4 mit Uta
Di 11.07.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 11.07.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 11.07.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 11.07.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 11.07.23
Masters mit Jan
Do 13.07.23
Training im Sommerbad (Jugend und Masters)
Beschreibung »
Fr 14.07.23
Training im Sommerbad (Anfnger Jugend und Erwachsene)
Beschreibung »
Fr 14.07.23
Training im Sommerbad (Jugend und Masters)
Beschreibung »
Di 18.07.23
Training im Sommerbad (Jugend und Masters)
Beschreibung »
Do 20.07.23
Training im Sommerbad (Jugend und Masters)
Beschreibung »
Fr 21.07.23
Training im Sommerbad (Anfnger Jugend und Erwachsene)
Beschreibung »
Fr 21.07.23
Training im Sommerbad (Jugend und Masters)
Beschreibung »
Di 25.07.23
Training im Sommerbad (Jugend und Masters)
Beschreibung »
Do 27.07.23
Training im Sommerbad (Jugend und Masters)
Beschreibung »
Fr 28.07.23
ABGESAGT: Training im Sommerbad (Anfnger Jugend und Erwachsene)
Beschreibung »
Fr 28.07.23
Training im Sommerbad (Jugend und Masters)
Beschreibung »
August
Di 01.08.23
Training im Sommerbad (Jugend und Masters)
Beschreibung »
Do 03.08.23
Training im Sommerbad (Jugend und Masters)
Beschreibung »
Fr 04.08.23
Training im Sommerbad (Anfnger Jugend und Erwachsene)
Beschreibung »
Fr 04.08.23
Training im Sommerbad (Jugend und Masters)
Beschreibung »
Di 08.08.23
Training im Sommerbad (Jugend und Masters)
Beschreibung »
Do 10.08.23
Training im Sommerbad (Jugend und Masters)
Beschreibung »
Fr 11.08.23
Training im Sommerbad (Anfnger Jugend und Erwachsene)
Beschreibung »
Fr 11.08.23
Training im Sommerbad (Jugend und Masters)
Beschreibung »
Di 15.08.23
Training im Sommerbad (Jugend und Masters)
Beschreibung »
Do 17.08.23
Training im Sommerbad (Jugend und Masters)
Beschreibung »
Fr 18.08.23
Training im Sommerbad (Anfnger Jugend und Erwachsene)
Beschreibung »
Fr 18.08.23
Training im Sommerbad (Jugend und Masters)
Beschreibung »
Di 22.08.23
Training im Sommerbad (Jugend und Masters)
Beschreibung »
Do 24.08.23
Training im Sommerbad (Jugend und Masters)
Beschreibung »
Fr 25.08.23
Training im Sommerbad (Anfnger Jugend und Erwachsene)
Beschreibung »
Fr 25.08.23
Training im Sommerbad (Jugend und Masters)
Beschreibung »
Mo 28.08.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Marcel
Mo 28.08.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Do 31.08.23
Anfnger mit Marcel
Do 31.08.23
Kinder mit Astrid
Do 31.08.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 31.08.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 31.08.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 31.08.23
Masters mit Jan
September
Fr 01.09.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 01.09.23
Anfnger Kinder mit Wencke
Fr 01.09.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Sa 02.09.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 04.09.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Marcel
Mo 04.09.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 05.09.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 05.09.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 05.09.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 05.09.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 05.09.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 05.09.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 05.09.23
Masters mit Jan
Do 07.09.23
Anfnger mit Marcel
Do 07.09.23
Kinder mit Astrid
Do 07.09.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 07.09.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 07.09.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 07.09.23
Masters mit Jan
Fr 08.09.23
ABGESAGT: Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 08.09.23
ABGESAGT: Anfnger Kinder mit Wencke
Fr 08.09.23
ABGESAGT: Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 08.09.23
3 Tage
Sptsommer-Trainingswochenende Lindow 2023
Beschreibung »
Fr 08.09.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 08.09.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 08.09.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 08.09.23
freies Training bei Astrid
Sa 09.09.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 11.09.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Marcel
Mo 11.09.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 12.09.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 12.09.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 12.09.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 12.09.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 12.09.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 12.09.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 12.09.23
Masters mit Jan
Do 14.09.23
Anfnger mit Marcel
Do 14.09.23
Kinder mit Astrid
Do 14.09.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 14.09.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 14.09.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 14.09.23
Masters mit Jan
Fr 15.09.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 15.09.23
Anfnger Kinder mit Wencke
Fr 15.09.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 15.09.23
ABGESAGT: Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 15.09.23
ABGESAGT: Kinder/Jugend bei Uta
Fr 15.09.23
ABGESAGT: Masters Technik bei Marcel
Fr 15.09.23
ABGESAGT: freies Training bei Astrid
Sa 16.09.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 18.09.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Marcel
Mo 18.09.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 19.09.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 19.09.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 19.09.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 19.09.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 19.09.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 19.09.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 19.09.23
Masters mit Jan
Do 21.09.23
Anfnger mit Marcel
Do 21.09.23
Kinder mit Astrid
Do 21.09.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 21.09.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 21.09.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 21.09.23
Masters mit Jan
Fr 22.09.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 22.09.23
Anfnger Kinder mit Wencke
Fr 22.09.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 22.09.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 22.09.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 22.09.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 22.09.23
freies Training bei Astrid
Sa 23.09.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 25.09.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Marcel
Mo 25.09.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 26.09.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 26.09.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 26.09.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 26.09.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 26.09.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 26.09.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 26.09.23
Masters mit Jan
Do 28.09.23
Anfnger mit Marcel
Do 28.09.23
Kinder mit Astrid
Do 28.09.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 28.09.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 28.09.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 28.09.23
Masters mit Jan
Fr 29.09.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 29.09.23
Anfnger Kinder mit Wencke
Fr 29.09.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 29.09.23
Jugend 7/8 bei Markus
Fr 29.09.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 29.09.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 29.09.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 29.09.23
freies Training bei Astrid
Sa 30.09.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Oktober
Mo 02.10.23
ABGESAGT: Nachwuchs 2/3/4 mit Marcel
Mo 02.10.23
ABGESAGT: Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Do 05.10.23
Anfnger mit Marcel
Do 05.10.23
Kinder mit Astrid
Do 05.10.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 05.10.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 05.10.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Jetzt verbindlich anmelden
Do 05.10.23
Masters mit Jan
Fr 06.10.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 06.10.23
Anfnger Kinder mit Wencke
Fr 06.10.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 06.10.23
Jugend 7/8 bei Markus
Fr 06.10.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 06.10.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 06.10.23
Masters Technik bei Marcel
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 06.10.23
freies Training bei Astrid
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 07.10.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 09.10.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Marcel
Mo 09.10.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 10.10.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 10.10.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 10.10.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 10.10.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 10.10.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 10.10.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Jetzt verbindlich anmelden
Di 10.10.23
Masters mit Jan
Do 12.10.23
Anfnger mit Marcel
Do 12.10.23
Kinder mit Astrid
Do 12.10.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 12.10.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 12.10.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 12.10.23
Masters mit Jan
Fr 13.10.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 13.10.23
Anfnger Kinder mit Wencke
Fr 13.10.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 13.10.23
Jugend 7/8 bei Markus
Fr 13.10.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 13.10.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 13.10.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 13.10.23
freies Training bei Astrid
Sa 14.10.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 16.10.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Marcel
Mo 16.10.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 17.10.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 17.10.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 17.10.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 17.10.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 17.10.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 17.10.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 17.10.23
Masters mit Jan
Do 19.10.23
Anfnger mit Marcel
Do 19.10.23
Kinder mit Astrid
Do 19.10.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 19.10.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 19.10.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 19.10.23
Masters mit Jan
Fr 20.10.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 20.10.23
Anfnger Kinder mit Wencke
Fr 20.10.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 20.10.23
Jugend 7/8 bei Markus
Fr 20.10.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 20.10.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 20.10.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 20.10.23
freies Training bei Astrid
Sa 21.10.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 23.10.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Marcel
Mo 23.10.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 24.10.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 24.10.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 24.10.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 24.10.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 24.10.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 24.10.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 24.10.23
Masters mit Jan
Do 26.10.23
Anfnger mit Marcel
Do 26.10.23
Kinder mit Astrid
Do 26.10.23
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
Do 26.10.23
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
Do 26.10.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Do 26.10.23
Masters mit Jan
Fr 27.10.23
Nachwuchs 3/4 bei Eve
Fr 27.10.23
Anfnger Kinder mit Wencke
Fr 27.10.23
Nachwuchs 5/6 bei Markus
Fr 27.10.23
Jugend 7/8 bei Markus
Fr 27.10.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 27.10.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 27.10.23
Masters Technik bei Marcel
Fr 27.10.23
freies Training bei Astrid
Sa 28.10.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Mo 30.10.23
Nachwuchs 2/3/4 mit Marcel
Mo 30.10.23
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
Di 31.10.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 31.10.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 31.10.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 31.10.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 31.10.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 31.10.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 31.10.23
Masters mit Jan
November
Fr 03.11.23
Jugend 7/8 bei Markus
Fr 03.11.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 03.11.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 03.11.23
freies Training bei Astrid
Sa 04.11.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Di 07.11.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 07.11.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 07.11.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 07.11.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 07.11.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 07.11.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 07.11.23
Masters mit Jan
Fr 10.11.23
Jugend 7/8 bei Markus
Fr 10.11.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 10.11.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 10.11.23
freies Training bei Astrid
Sa 11.11.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Di 14.11.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 14.11.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 14.11.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 14.11.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 14.11.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 14.11.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 14.11.23
Masters mit Jan
Fr 17.11.23
Jugend 7/8 bei Markus
Fr 17.11.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 17.11.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 17.11.23
freies Training bei Astrid
Sa 18.11.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Di 21.11.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 21.11.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 21.11.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 21.11.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 21.11.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 21.11.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 21.11.23
Masters mit Jan
Fr 24.11.23
Jugend 7/8 bei Markus
Fr 24.11.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 24.11.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 24.11.23
freies Training bei Astrid
Sa 25.11.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Di 28.11.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 28.11.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 28.11.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 28.11.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 28.11.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 28.11.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 28.11.23
Masters mit Jan
Dezember
Fr 01.12.23
Jugend 7/8 bei Markus
Fr 01.12.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 01.12.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 01.12.23
freies Training bei Astrid
Sa 02.12.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Di 05.12.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 05.12.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 05.12.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 05.12.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 05.12.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 05.12.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 05.12.23
Masters mit Jan
Fr 08.12.23
Jugend 7/8 bei Markus
Fr 08.12.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 08.12.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 08.12.23
freies Training bei Astrid
Sa 09.12.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Di 12.12.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 12.12.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 12.12.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 12.12.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 12.12.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 12.12.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 12.12.23
Masters mit Jan
Fr 15.12.23
Jugend 7/8 bei Markus
Fr 15.12.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 15.12.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 15.12.23
freies Training bei Astrid
Sa 16.12.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Di 19.12.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 19.12.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 19.12.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 19.12.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 19.12.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 19.12.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 19.12.23
Masters mit Jan
Fr 22.12.23
Jugend 7/8 bei Markus
Fr 22.12.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 22.12.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 22.12.23
freies Training bei Astrid
Sa 23.12.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
Di 26.12.23
Nachwuchs 2/3 mit Henning
Di 26.12.23
Nachwuchs 4 mit Uta
Di 26.12.23
Anfnger bei Olivia und Jan
Di 26.12.23
Nachwuchs 5 mit Henning
Di 26.12.23
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
Di 26.12.23
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
Di 26.12.23
Masters mit Jan
Fr 29.12.23
Jugend 7/8 bei Markus
Fr 29.12.23
Anfnger Jugend/Erwachsene bei Astrid
Fr 29.12.23
Kinder/Jugend bei Uta
Fr 29.12.23
freies Training bei Astrid
Sa 30.12.23
Masters mit Raina
Beschreibung »
  ICAL Kalender abonnieren (z.B. Kalender in Outlook einbinden)

  RSS-Feed abonnieren

  Kalenderblatt ausdrucken als HTML  (als PDF)
©2007-2023
www.VereinOnline.org