zukünftige Veranstaltungen
Bitte warten...
[Abbrechen]
[Abbrechen]
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Pfingst-Trainingslager 2024 Lindow
17:00, Sport- und Bildungszentrum Lindow, Granseer Str. 10, 16835 Lindow (Mark)
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
Kinder mit Astrid und Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 3/4 mit Marcel
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 und Jugend mit Marcel
18:00-19:00, Schwimmhalle Kreuzberg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Masters mit Jan
20:00-21:30, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 3/4 bei Eve
16-17, Schwimmhalle Kreuzberg
Anfänger Kinder mit Wencke
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 bei Markus
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Jugend 7/8 bei Markus
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg (Eingang über Gitschiner Str.18)
Anfänger Jugend/Erwachsene bei Astrid
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Masters Technik bei Marcel
19:00-20:00, SH Fischerinsel
freies Training bei Astrid
20:00-21:30, SH Fischerinsel
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str
Nachwuchs 2/3/4 mit Olivia
16:00-17:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 5/6 mit Olivia
17:00-18:00, Schwimmhalle Kreuzberg
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str
Nachwuchs 2/3 mit Henning
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 4 mit Uta
16:00-17:00, SH Baumschulenweg
Anfänger bei Olivia und Jan
17-18, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 5 mit Henning
17:00-18:00, SH Baumschulenweg
Nachwuchs 6 / Jugend mit Henning
18:00-19:00, SH Baumschulenweg
MASTERS Technik / Jugend mit Henning
19:00-20:00, SH Baumschulenweg
Masters mit Jan
20:00-21:30, SH Baumschulenweg
Kinder/Jugend mit Wencke und Markus
19:00-20:00, SH Fischerinsel
Masters mit Raina
10:00-11:30, SH Thomas-Mann-Str
©2007-2024
www.VereinOnline.org
www.VereinOnline.org