Veranstaltungen 2020

Veranstaltungsart:
Gruppe:
Januar 2020
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.01.2020
Weihnachtsferien
Neujahr
02.01.2020
Weihnachtsferien
03.01.2020
Weihnachtsferien
04.01.2020
Weihnachtsferien
05.01.2020
06.01.2020 (KW02)
Heilige Drei Könige
07.01.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Bettina
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Herbert
08.01.2020
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Alexander
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Rosi
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Reinhard
09.01.2020
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Artur
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Artur
10.01.2020
18:00-18:45 Schwertform
18:45-19:45 Taiji Teil 1,2,3
19:45-21:15 Pushhands
11.01.2020
12.01.2020
13.01.2020 (KW03)
14.01.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Leonhard
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Leonhard
19:30-21:00 Fortbildung Übungsleiter entfällt !
0 Teilnehmer
15.01.2020
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Reinhard
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Max
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Max
16.01.2020
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Rosi
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Herbert
17.01.2020
18:00-18:45 Schwertform
18:45-19:45 Taiji Teil 1,2,3
19:45-21:15 Pushhands
18.01.2020
19.01.2020
20.01.2020 (KW04)
21.01.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Rosi
22.01.2020
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Herbert
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Reinhard
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Reinhard
23.01.2020
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Margit
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Margit
24.01.2020
18:00-18:45 Schwertform
18:45-19:45 Taiji Teil 1,2,3
19:45-21:15 Pushhands
25.01.2020
26.01.2020
27.01.2020 (KW05)
28.01.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 ohne ÜL
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 ohne ÜL
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Max
29.01.2020
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Reinhard
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Max
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Max
30.01.2020
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Rosi
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Herbert
31.01.2020
18:00-18:45 Schwertform
18:45-19:45 Taiji Teil 1,2,3
19:45-21:15 Pushhands

Februar 2020
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.02.2020
02.02.2020
03.02.2020 (KW06)
04.02.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Rosi
05.02.2020
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Alexander
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Reinhard
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Herbert
06.02.2020
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Artur
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Artur
07.02.2020
18:00-18:45 Schwertform
18:45-19:45 Taiji Teil 1,2,3
19:45-21:15 Pushhands
08.02.2020
09.02.2020
10.02.2020 (KW07)
11.02.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Leonhard - entfällt !
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Leonhard - entfällt !
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina - entfällt !
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit - entfällt !
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Alexander - entfällt !
12.02.2020
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Reinhard
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Max
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Max
13.02.2020
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Rosi
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Herbert
14.02.2020
Valentinstag
18:00-18:45 Schwertform
18:45-19:45 Taiji Teil 1,2,3
19:45-21:15 Pushhands
15.02.2020
16.02.2020
17.02.2020 (KW08)
18.02.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Reinhard
19.02.2020
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Herbert
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Rosi
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Alexander
20.02.2020
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Artur - entfällt !
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Artur - entfällt !
21.02.2020
18:00-18:45 Schwertform
18:45-19:45 Taiji Teil 1,2,3
19:45-21:15 Pushhands
22.02.2020
23.02.2020
24.02.2020 (KW09)
Winterferien
25.02.2020
Winterferien
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
26.02.2020
Winterferien
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Max
19:00-20:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
27.02.2020
Winterferien
28.02.2020
Winterferien
29.02.2020

März 2020
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.03.2020
02.03.2020 (KW10)
03.03.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Alexander
04.03.2020
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Herbert
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Rosi
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Reinhard
05.03.2020
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Artur
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Artur
06.03.2020
18:00-18:45 Schwertform
18:45-19:45 Taiji Teil 1,2,3
19:45-21:15 Pushhands
07.03.2020
08.03.2020
09.03.2020 (KW11)
10.03.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Leonhard
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Leonhard
19:45-21:15 Fortbildung Übungsleiter
0 Teilnehmer
11.03.2020
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Herbert
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Max
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Max
12.03.2020
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Artur
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Artur
13.03.2020
18:00-18:45 Schwertform
18:45-19:45 Taiji Teil 1,2,3
19:45-21:15 Pushhands
14.03.2020
15.03.2020
16.03.2020 (KW12)
17.03.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Rosi
18.03.2020
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Alexander
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Herbert
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Reinhard
19.03.2020
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Herbert
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Herbert
20.03.2020
18:00-18:45 Schwertform
18:45-19:45 Taiji Teil 1,2,3
19:45-21:15 Pushhands
21.03.2020
22.03.2020
23.03.2020 (KW13)
24.03.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Leonhard
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Leonhard
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina - entfällt !
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Reinhard
25.03.2020
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Max
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Max
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Herbert
26.03.2020
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Rosi
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Alexander
27.03.2020
28.03.2020
29.03.2020
30.03.2020 (KW14)
31.03.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina - entfällt !
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Herbert

April 2020
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.04.2020
02.04.2020
03.04.2020
04.04.2020
05.04.2020
06.04.2020 (KW15)
Osterferien
07.04.2020
Osterferien
08.04.2020
Osterferien
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Max
19:00-20:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
09.04.2020
Osterferien
10.04.2020
Karfreitag
Osterferien
11.04.2020
Osterferien
12.04.2020
Osterferien
13.04.2020 (KW16)
Ostermontag
Osterferien
14.04.2020
Osterferien
15.04.2020
Osterferien
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Max
19:00-20:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
16.04.2020
Osterferien
17.04.2020
Osterferien
18.04.2020
Osterferien
19.04.2020
20.04.2020 (KW17)
21.04.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Rosi
22.04.2020
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Reinhard
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Alexander
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Herbert
23.04.2020
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Artur
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Artur
24.04.2020
18:00-18:45 Schwertform
18:45-19:45 Taiji Teil 1,2,3
19:45-21:15 Pushhands
25.04.2020
10:00 Welt Taiji und Qigong-Tag
0 Teilnehmer
26.04.2020
27.04.2020 (KW18)
28.04.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Leonhard
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Leonhard
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Herbert
29.04.2020
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Alexander
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Max
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Max
30.04.2020
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Reinhard
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Reinhard

Mai 2020
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.05.2020
Tag der Arbeit
02.05.2020
03.05.2020
04.05.2020 (KW19)
05.05.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Alexander
06.05.2020
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Reinhard
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Herbert
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Herbert
07.05.2020
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Artur
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Artur
08.05.2020
18:00-18:45 Schwertform
18:45-19:45 Taiji Teil 1,2,3
19:45-21:15 Pushhands
09.05.2020
10.05.2020
11.05.2020 (KW20)
12.05.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Leonhard
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Leonhard
19:45-21:15 Fortbildung Übungsleiter
0 Teilnehmer
13.05.2020
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Rosi
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Max
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Max
14.05.2020
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Herbert
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Alexander
15.05.2020
kalte Sophie
18:00-18:45 Schwertform
18:45-19:45 Taiji Teil 1,2,3
19:45-21:15 Pushhands
16.05.2020
17.05.2020
18.05.2020 (KW21)
19.05.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Reinhard
20.05.2020
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Herbert
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Rosi
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Alexander
21.05.2020
Christi Himmelfahrt
22.05.2020
18:00-18:45 Schwertform
18:45-19:45 Taiji Teil 1,2,3
19:45-21:15 Pushhands
23.05.2020
24.05.2020
25.05.2020 (KW22)
26.05.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Leonhard
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Leonhard
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Rosi
27.05.2020
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Max
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Max
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Alexander
28.05.2020
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Artur
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Artur
29.05.2020
18:00-18:45 Schwertform
18:45-19:45 Taiji Teil 1,2,3
19:45-21:15 Pushhands
30.05.2020
31.05.2020

Juni 2020
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.06.2020 (KW23)
Pfingstmontag
02.06.2020
Pfingstferien
03.06.2020
Pfingstferien
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit ?
19:00-20:00 Taiji Teil 2+3 mit ?
04.06.2020
Pfingstferien
05.06.2020
Pfingstferien
06.06.2020
Pfingstferien
07.06.2020
Pfingstferien
08.06.2020 (KW24)
Pfingstferien
09.06.2020
Pfingstferien
10.06.2020
Pfingstferien
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Max
19:00-20:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
11.06.2020
Fronleichnam
Pfingstferien
12.06.2020
Pfingstferien
13.06.2020
Pfingstferien
14.06.2020
15.06.2020 (KW25)
16.06.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Alexander
17.06.2020
18.06.2020
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Artur
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Artur
19.06.2020
18:00-18:45 Schwertform
18:45-19:45 Taiji Teil 1,2,3
19:45-21:15 Pushhands
20.06.2020
21.06.2020
22.06.2020 (KW26)
23.06.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Leonhard
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Leonhard
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Herbert
24.06.2020
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Rosi
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Max
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Max
25.06.2020
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Alexander
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Alexander
26.06.2020
18:00-18:45 Schwertform
18:45-19:45 Taiji Teil 1,2,3
19:45-21:15 Pushhands
27.06.2020
Siebenschläfer
28.06.2020
29.06.2020 (KW27)
30.06.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Rosi

Juli 2020
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.07.2020
02.07.2020
03.07.2020
04.07.2020
05.07.2020
06.07.2020 (KW28)
07.07.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Rosi
08.07.2020
09.07.2020
10.07.2020
11.07.2020
12.07.2020
13.07.2020 (KW29)
14.07.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Leonhard
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Leonhard
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Alexander
15.07.2020
16.07.2020
17.07.2020
18.07.2020
19.07.2020
20.07.2020 (KW30)
21.07.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Reinhard
22.07.2020
23.07.2020
24.07.2020
25.07.2020
26.07.2020
27.07.2020 (KW31)
Sommerferien
28.07.2020
Sommerferien
29.07.2020
Sommerferien
30.07.2020
Sommerferien
31.07.2020
Sommerferien

August 2020
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.08.2020
Sommerferien
02.08.2020
Sommerferien
03.08.2020 (KW32)
Sommerferien
04.08.2020
Sommerferien
05.08.2020
Sommerferien
06.08.2020
Sommerferien
07.08.2020
Sommerferien
08.08.2020
Friedensfest Augsburg
Sommerferien
09.08.2020
Sommerferien
10.08.2020 (KW33)
Sommerferien
11.08.2020
Sommerferien
12.08.2020
Sommerferien
13.08.2020
Sommerferien
14.08.2020
Sommerferien
15.08.2020
Mariä Himmelfahrt
Sommerferien
16.08.2020
Sommerferien
17.08.2020 (KW34)
Sommerferien
18.08.2020
Sommerferien
19.08.2020
Sommerferien
20.08.2020
Sommerferien
21.08.2020
Sommerferien
22.08.2020
Sommerferien
23.08.2020
Sommerferien
24.08.2020 (KW35)
Sommerferien
25.08.2020
Sommerferien
26.08.2020
Sommerferien
27.08.2020
Sommerferien
28.08.2020
Sommerferien
29.08.2020
Sommerferien
30.08.2020
Sommerferien
31.08.2020 (KW36)
Sommerferien

September 2020
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.09.2020
Sommerferien
02.09.2020
Sommerferien
03.09.2020
Sommerferien
04.09.2020
Sommerferien
05.09.2020
Sommerferien
06.09.2020
Sommerferien
07.09.2020 (KW37)
Sommerferien
08.09.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Leonhard
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Leonhard
19:45-21:15 Fortbildung Übungsleiter
0 Teilnehmer
09.09.2020
10.09.2020
11.09.2020
12.09.2020
13.09.2020
14.09.2020 (KW38)
15.09.2020
16.09.2020
17.09.2020
18.09.2020
19.09.2020
20.09.2020
21.09.2020 (KW39)
22.09.2020
23.09.2020
24.09.2020
25.09.2020
26.09.2020
27.09.2020
28.09.2020 (KW40)
29.09.2020
30.09.2020

Oktober 2020
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.10.2020
02.10.2020
03.10.2020
Tag der Deutschen Einheit
04.10.2020
05.10.2020 (KW41)
06.10.2020
07.10.2020
08.10.2020
09.10.2020
10.10.2020
11.10.2020
12.10.2020 (KW42)
13.10.2020
14.10.2020
15.10.2020
16.10.2020
17.10.2020
18.10.2020
19.10.2020 (KW43)
20.10.2020
21.10.2020
22.10.2020
23.10.2020
24.10.2020
25.10.2020
26.10.2020 (KW44)
27.10.2020
28.10.2020
29.10.2020
30.10.2020
31.10.2020
Herbstferien

November 2020
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.11.2020
Allerheiligen
Herbstferien
02.11.2020 (KW45)
Herbstferien
03.11.2020
Herbstferien
04.11.2020
Herbstferien
05.11.2020
Herbstferien
06.11.2020
Herbstferien
07.11.2020
08.11.2020
09.11.2020 (KW46)
10.11.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Leonhard
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Leonhard
19:45-21:15 Fortbildung Übungsleiter
0 Teilnehmer
11.11.2020
12.11.2020
13.11.2020
14.11.2020
15.11.2020
16.11.2020 (KW47)
17.11.2020
18.11.2020
Herbstferien
19.11.2020
20.11.2020
21.11.2020
22.11.2020
23.11.2020 (KW48)
24.11.2020
25.11.2020
26.11.2020
27.11.2020
28.11.2020
29.11.2020
30.11.2020 (KW49)

Dezember 2020
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.12.2020
02.12.2020
03.12.2020
04.12.2020
05.12.2020
06.12.2020
07.12.2020 (KW50)
08.12.2020
09.12.2020
10.12.2020
11.12.2020
12.12.2020
13.12.2020
14.12.2020 (KW51)
15.12.2020
16.12.2020
17.12.2020
18.12.2020
19.12.2020
20.12.2020
21.12.2020 (KW52)
22.12.2020
23.12.2020
Weihnachtsferien
24.12.2020
Heiligabend
Weihnachtsferien
25.12.2020
1. Weihnachtsfeiertag
Weihnachtsferien
26.12.2020
2. Weihnachtsfeiertag
Weihnachtsferien
27.12.2020
Weihnachtsferien
28.12.2020 (KW53)
Weihnachtsferien
29.12.2020
Weihnachtsferien
30.12.2020
Weihnachtsferien
31.12.2020
Weihnachtsferien
  ICAL Kalender abonnieren (z.B. Kalender in Outlook einbinden)

  RSS-Feed abonnieren

©2007-2020
www.VereinOnline.org