Monat:
Veranstaltungsart:
Gruppe:
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.03.2020
02.03.2020 (KW10)
03.03.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Alexander
04.03.2020
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Herbert
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Rosi
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Reinhard
05.03.2020
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Artur
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Artur
06.03.2020
18:00-18:45 Schwertform
18:45-19:45 Taiji Teil 1,2,3
19:45-21:15 Pushhands
07.03.2020
08.03.2020
09.03.2020 (KW11)
10.03.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Leonhard
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Leonhard
19:45-21:15 Fortbildung Übungsleiter
0 Teilnehmer
11.03.2020
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Herbert
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Max
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Max
12.03.2020
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Artur
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Artur
13.03.2020
18:00-18:45 Schwertform
18:45-19:45 Taiji Teil 1,2,3
19:45-21:15 Pushhands
14.03.2020
15.03.2020
16.03.2020 (KW12)
17.03.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Rosi
18.03.2020
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Alexander
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Herbert
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Reinhard
19.03.2020
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Herbert
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Herbert
20.03.2020
18:00-18:45 Schwertform
18:45-19:45 Taiji Teil 1,2,3
19:45-21:15 Pushhands
21.03.2020
22.03.2020
23.03.2020 (KW13)
24.03.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Leonhard
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Leonhard
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina - entfällt !
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Reinhard
25.03.2020
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Max
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Max
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Herbert
26.03.2020
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Rosi
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Alexander
27.03.2020
28.03.2020
29.03.2020
30.03.2020 (KW14)
31.03.2020
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina - entfällt !
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Herbert
  ICAL Kalender abonnieren (z.B. Kalender in Outlook einbinden)

  RSS-Feed abonnieren

  Kalenderblatt ausdrucken als HTML  (als PDF)  (als CSV)
©2007-2020
www.VereinOnline.org