MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.09.2019
Sommerferien
02.09.2019 (KW36)
Sommerferien
03.09.2019
Sommerferien
04.09.2019
Sommerferien
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Max
19:00-20:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
20:00-21:00 Pushhands
05.09.2019
Sommerferien
06.09.2019
Sommerferien
07.09.2019
Sommerferien
10:00-12:00 Schwertform
1 Teilnehmer
08.09.2019
Sommerferien
09.09.2019 (KW37)
Sommerferien
10.09.2019
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Rosi
11.09.2019
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Rosi
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Max - entfällt !
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Max - entfällt !
12.09.2019
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Alexander
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Alexander
13.09.2019
19:30-20:30 Schwertform mit C&L
20:30-21:30 Pushhands
14.09.2019
15.09.2019
16.09.2019 (KW38)
17.09.2019
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Alexander
18.09.2019
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Alexander
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Max
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Max
19.09.2019
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Artur
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Artur
20.09.2019
18:00-18:45 Schwertform
18:45-19:45 Taiji Teil 1,2,3
19:45-21:15 Pushhands
21.09.2019
10:00-12:00 Fortbildung Übungsleiter
1 Teilnehmer
22.09.2019
23.09.2019 (KW39)
20:00-21:30 Reinhard, Erika
24.09.2019
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Leonhard
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Leonhard
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00 - 21:00 Taiji Teil 3 mit Charito
25.09.2019
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Reinhard
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Reinhard
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Herbert
26.09.2019
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Artur
20:30-21:30 Taiji Teil 2 mit Artur
27.09.2019
18:00-18:45 Schwertform
18:45-19:45 Taiji Teil 1,2,3
19:45-21:15 Pushhands
28.09.2019
10:00-14:00 Übungsleiter Ausbildung - Teil 2
29.09.2019
30.09.2019 (KW40)
20:00-21:30 Reinhard, Erika