Monat:
Typ:
Gruppe:

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
01.02.2018
19:30-20:30 Taiji Teil 1 mit Margit
20:30-21:30 Taichi Teil 2 mit Alexander
02.02.2018
10:15 -11:00 F&H
11:00-12:00 (Übungsstunde C&L)
17:30-18:30 Schwertform
18:30-19:30 Taichi Teil 1,2,3
19:30-21:00 Pushhands
03.02.2018
04.02.2018
05.02.2018 (KW06)
06.02.2018
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Ursula
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Ursula
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Herbert
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Reinhard K.
07.02.2018
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Rosi
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00-21:00 Taiji Teil 2+3 mit Max
08.02.2018
19:30-20:30 Taiji Teil 1 - Basis mit Charito & Leonhard
20:30-22:00 Taiji Teil 2+3 - Basis mit Charito & Leonhard
09.02.2018
10:15 -11:00 F&H
17:30-18:30 Schwertform
18:30-19:30 Taichi Teil 1,2,3
19:30-21:00 Pushhands
10.02.2018
11.02.2018
12.02.2018 (KW07)
Winterferien 2018 Bayern
13.02.2018
Faschingsdienstag
Winterferien 2018 Bayern
09:30-10:30 IDOGO®-Schnupperstunde mit Margit
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Margit
18:00-20:00 Übungsstunde - für die Schwertform-Kursteilnehmer
14.02.2018
Valentinstag
Winterferien 2018 Bayern
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Reinhard
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Reinhard K.
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Herbert
15.02.2018
Winterferien 2018 Bayern
16.02.2018
Winterferien 2018 Bayern
10:15 -11:00 F&H
11:00-12:00 (Übungsstunde C&L)
18:00-21:00 Übungsleiter
17.02.2018
18.02.2018
19.02.2018 (KW08)
20.02.2018
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Max
10:30-12:00 Taichi Teil 2+3 mit Max
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Reinhard K.
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Rosi
21.02.2018
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Alexander
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00-21:00 Taiji Teil 2+3 mit Herbert
22.02.2018
19:30-20:30 Taiji Teil 1 - Basis mit Charito & Leonhard
20:30-22:00 Taiji Teil 2+3 - Basis mit Charito & Leonhard
23.02.2018
17:30-18:30 Schwertform
18:30-19:30 Taichi Teil 1,2,3
19:30-21:00 Pushhands
24.02.2018
25.02.2018
26.02.2018 (KW09)
27.02.2018
09:30-10:30 Taiji Teil 1 mit Leonhard
10:30-12:00 Taiji Teil 2+3 mit Leonhard
18:00-19:00 Zhineng Qigong mit Bettina
19:00-20:00 Taiji Teil 2 mit Alexander
20:00-21:00 Taiji Teil 3 mit Herbert
28.02.2018
18:00-19:00 Taiji Teil 1 mit Max
19:00-20:00 IDOGO® mit Margit
20:00-21:00 Taiji Teil 2+3 mit Rosi



  ICAL Kalender abonnieren (z.B. Kalender in Outlook einbinden)

  RSS-Feed abonnieren

  Kalenderblatt ausdrucken als HTML  (als PDF)  (als CSV)

©2007-2018
www.VereinOnline.org